Победитель Евровидения 2014 Кончита Вурст: рассказал родителям, что гей, в 13 лет и метит в девушки Бонда

Победитель Евровидения 2014 Кончита Вурст: рассказал родителям, что гей, в 13 лет и метит в девушки Бонда

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
16.05.2014 11:31

по-моему пора завязывать с этим-этой Кончито. Все эти статьи - это в чистом виде пропаганда геев и прочих вырожденцев. Если нам пытаются навязать образ некого страдающего создания, которое страдало из-за того, что не тем родилось, то зря. Нет тут ничего кроме пропаганды этих уродств. Мальчико в детстве хотело стать девочко. И что с того? Выросло и сделало операцию или что там делают? Все! Хэппи-энд. Девочко приехало на конкурс и выиграло его, а о ее/его ориентации вполне можно было и не говорить или написать лишь в каких-нибудь специальных изданиях. Но ведь нет же! Это нечто специально клеит бороду, чтобы показать свою принадлежность ко всем этим трансвеститам. Что это, если не пропаганда? Кому в теории нужна на музыкальном конкурсе ее/его ориентация? Зачем нужна эта демонстрация? Или именно это дало возможность выиграть, потому что Европа давно уже принадлежит всем этим воинствующим педикам? Этому не место в России. Пусть в Европе насаждают свою идеологию.

Аноним
16.05.2014 18:04

Полностью согласен с "Анонимом".Пора прекратить болтовню про ЭТО Кончито .Ведь наши дети читают,смотрят все публикации про ЭТО.ЕвроВидение закончилось - можно и о других вещах поговорить.

Аноним
17.05.2014 0:10

Кончита Вурст-конченный вирус

Аноним
18.05.2014 15:38

на кол это чудовищеее фуууу и это смотрят наши дети ужас!!!

Аноним
19.05.2014 10:07

ОНО не должно присутствовать на экранах,ОНО-Кончито,конченый извращенец.Пусть варится в своей "каше"в своей кастрюле,зачем ЭТО показывать всему миру.Фруу мерзость

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии