Победитель Евровидения 2014 Кончита Вурст: новые откровения и фото

Победитель Евровидения 2014 Кончита Вурст: новые откровения и фото

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Аноним
15.05.2014 10:07

муж не принял? а не удивляюсь подобной дискриминации внутри гей-среды.

Аноним
15.05.2014 11:47

не пойму, почему все так носятся с этими геями? Ну больные люди и что? почему астматики парадами не ходят? потому что у астматиков с мозгами все в порядке, а у этих прости господи двуполых с башкой проблемы? живут себе и живут - точнее, вымирают, потому что будущего у вот такого быть не может, так зачем нужна вся эта шумиха? да еще и фразочки, что "неизведанное" вызывает интерес. Нет, у меня нет интереса засунуть свой х в чью-то задницу с ****** Не привлекает такое.И "неизведанное" чувство женских сисек на своем теле меня тоже не привлекает. Увольте. Все это словечки для пропаганды и рекламы вот таких вот убожеств. Только детей развращают.

Аноним
15.05.2014 13:54

если ты выделяешься из "стадо", то тебя скорей всего попытаются затоптать(((. У нас как: если ты не такой как все - то ты либо болен, либо изгой, либо труп - ну если у тебя конечно же нет волшебных зеленых бумажек подтереть всем рот))

Аноним
15.05.2014 14:53

Вообще-то пока больше похоже, что "стадо" - это как раз геи, которые пытаются затоптать нормальных людей, потому что именно они ведут себя агрессивно, проталкивая свои якобы "ценности". :))) Болезнь же геев очевидна. Впрочем, и болезнь всей Европы тоже. Считать нормой такое убожество - это уже не лечится. :)))

Аноним
15.05.2014 16:32

все эти банальные сказочки про "стадо" и "индивидуальность" по-моему специально придуманы теми и для тех, кто как раз не может похвастаться своим талантом. Эти люди просто не дотягивают до того, чтобы народ их знал и узнавал, а самим это очень хочется. Вот и начинается эдакий эпатаж публики, потому что ничего другого нет. Истинные таланты в большинстве своем - это люди-труженики и очень скромные люди. Истинному таланту не надо себя рекламировать, потому что он и так узнаваем, а еще и потому, что талантливый человек думает о своем деле, а не о своей популярности. На все эти придумывания образа у истинного таланта просто нет времени, потому что время отдано любимому делу. Выделяться из толпы нужно посредственности с завышенным самомнением, а не таланту.

Аноним
15.05.2014 17:19

Бред! Европа как всегда в своем репертуаре!!. Если у них ПЕДОФИЛЫ в парламентах и могут даже свои партии создавать, то естественно что и ЕВРОВИДЕНИЕ стало официальным ГЕЙ парадом... Я категорически против такой пропаганды на нашем ТВ и в прессе. Решение о том какой ты, так сказать ориентации, человек должен принимать не ранее 18 лет. Когда он уже полностью сформирован физически и психологически!!!

Аноним
15.05.2014 18:34

Не надо ето чудо юдо со всей европой сравниватъ. Для Информации: У нас в европе многие сми и многие политики контролируются голобыми. Уже много лет идёт ета фигня. Они всё болъше и болъше власти захватывают. Из всех кто против делают нацистов. И люди замолкают, чтобы из них нациков нестроили.

Аноним
15.05.2014 21:59

Ни одного нормального человека не может привлекать такие перспективы быть недобабой, недомужиком. По поводу развращения детей - полностью согласна. У коллеги ребенок 3-х лет смотрел конкурс, танцевал и веселился, пока не вышло нечто. Когда он увидел Кончиту ( и имя ведь подходящее!), он сел, широко раскрыл глаза и спросил: "Мама, ЧТО это?" Ни "кто", а "что"! А она не нашлась, что ответить. Потому что даже существование городских психов объяснить можно, но моральных уродов на сцене - нет! Я рада, что своему ребенку не показывала этот недоделанный конкурс!!!!!!!!!!!!!

Аноним
17.05.2014 23:48

Какие зашоренные россияние! Всё-таки белорусы намного ближе к Европе и более толерантны. Вот мне песня нравится, и парень без грима классный. А образ -это образ. Славно Европа дала под дых россиянскому пуританству. Кстати в РПЦ, насколько я слышала, недавно был скандал про голубых священников-преподавателей семинарии. Просто вокруг одно лицемерие и промывание мозгов.

Аноним
20.05.2014 17:20

По поводу того, что это образ я согласна. Вот, например, Верка Сердючка. Но у Данилки шуточный образ, причем без" бороды"... А у этого существа такой образ жизни вообще. Это отвратительно, страшно, позорно, неприемлимо. Родителей жалко. Не дай Бог мне такого чудо, не вынесу позора.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии