Борцы с абортами пугали петербуржцев детскими гробиками и смертью с косой

Борцы с абортами пугали петербуржцев детскими гробиками и смертью с косой

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

Аноним
28.04.2014 18:51

не сколько детей выброшенных

Аноним
28.04.2014 20:39

идиоты и придурки это вы, комментаторы хреновы)

Аноним
29.04.2014 19:31

а как отреагировали врачи и больные елизаветинской больницы?обрадовались смерти с косой под окнами? поблагодарили активистов?

Аноним
29.04.2014 21:16

"Стране нужны гении" - ну а кто сможет поручиться, что из них вырастут гении. Если мамаши решились на этот шаг, значит у них есть на это причина. И это будет куда лучше, чем родить и забить на воспитание.

молодцы!Такие митинги по чаще надо устраивать.

Аноним
30.04.2014 0:05

какие циничные, эгоистичные жалкие людишки - организаторы подобных акций. И мужчины, ага. У такого подруга "залетит" - попрет на аборт как миленькую, ведь бороться можно в целом, а одна его девушка статистику уже ведь не испортит.

Аноним
30.04.2014 23:14

Я за запрет абортов! можно о многом рассуждать ...но тем не менее ..это убийство! Тем более что сейчас не каменный век , в аптеке множество контрацепции, и поскольку мы люди , то и законы должны быть людскими..

Аноним
01.05.2014 6:19

Все женщины, женщины... Мужиков стерилизовать за каждый аборт женщины. Только страх может остановить желание мужчины заниматься детеделанием направо-налево.

Аноним
01.05.2014 17:51

А как будет будет относиться к ребенку мать, которая родила его только потому,что аборт запрещен? Многие наверное будут любить, но не все. Я знаю,что моей матери бабушка буквально запретила делать аборт. И что? Меня она, как дочь не воспринимает, никогда не воспитывала, если виделись, то всегда была раздражена,настроена враждебно. Спасибо, что бабушка вырастила.

Аноним
05.05.2014 19:19

Аборт - убийство. Убийство в слепую. Если так уж переживаете о своей репутации, то не нужно было беременеть. Вот, что сказал один доктор: "Я не хочу быть убийцей малыша, если вы так сильно хотите от него избавиться, то после родов сами его убьёте..." Вот таких врачей я уважаю!!!

Аноним
06.05.2014 12:30

не думаю что что нужно что либо запрещать, нужно больше информировать людей, подростков. как говорится, нужно бороться с проблемой, а не с последствиями. аборт - это ведь нежелательная беременность, когда к рождению детей подходят с желанием прежде всего думают о ребёнке, а не о себе.

Аноним
30.06.2014 0:18

да,нужно запретить.Аборт допустим только в случае угрозы жизни женщины,если дальше будет вынашивать.

Аноним
29.07.2015 18:35

Следует вернуть смертную казнь ************ Как это было на Руси в свое время.

Аноним
12.04.2016 10:57

запрещать аборты нельзя. Решать должна сама женщина

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии