Обама и Меркель сговорились о новых санкциях против России

Обама и Меркель сговорились о новых санкциях против России

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
11.04.2014 10:53

Россия выстоит ситуации были и хуже Мы отстроили не только Россию .но и Литву Украину ,помогли многим странам после 2й Мировой. Унас есть хорошая пословица " Не плюй в колодец пригодится воды напиться"

utyanava
11.04.2014 11:36

Что только не придумают, какие только санкции не введут против России в связи с вхождением Крыма. Но, как правильно сказал С.М.Миронов: "мы не боимся никаких санкций, потому что наше дело правое, мы победим вместе с народом Крыма, вместе с теми, кому дорога свобода, кому дорога наша великая Россия".

Обама, больной на всю голову, не хотелось чтоб и мировые лидеры заболели от Обамы!!!Но видно зараза расползается по миру!!!

Аноним
11.04.2014 13:20

Что с них взять? Меркель на все для Обамы готова. США ее телефон прослушивали, а она даже не обиделась. Пусть шпионят, она и так на США работает.

. Н.М. Ладога
11.04.2014 14:59

С Обамой и Америкой все понятно - им нужно утопить Россию любыми путями и под любыми предлогами. Но Меркель! Германские промышленники сожрут ее с костями и кофточками! Они так прочно закрепились на наших рынкках, что всякие санкции против нас - смерть для них. Меркель, как видно, хочет своей политической смерти в Германии.

Аноним
11.04.2014 15:33

Бара́к Хуссе́йн Оба́ма младший!!! Вы как та ГОСПОЖА УДАЧИ (во времена диких времен где-то 100 лет назад - на диком западе США), совсем рехнулись на пол головы или как тогда понимать ваши ********* требования о стоимости русской нефти по контракту между Россией с Украиной???! Или вы лично себя назначили в роли судьи или еще кого-то??? Считаю лучше будет для вашей политической карьеры заняться внутренней экономикой, а то долг СЩА стал более 16 триллионов долларов и учите все страны жить по вашим принципам стяжательства, обмана и ведения необъявленной войны. видно плохо учили в Школы права Гарвардского университета - заведению давно пора лишать вас диплома за нарушения прав людей. Читайте лучше историю РОССИИ и поймете вместе с Меркелем и другими, Россия вам не по зубам.....

Аноним
11.04.2014 17:53

Путин написал письма лидерам европейских стран, что из-за отказа платить со стороны Украины, могут возникнуть проблемы с подачей газа, а первый ответ пришел из Вашингтона. Как же нехорошо лезть в чужую переписку! :)

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии