Новости Крыма сегодня: депутаты и казаки хотят переименовать полуостров, сменив татарское название на греческое

Новости Крыма сегодня: депутаты и казаки хотят переименовать полуостров, сменив татарское название на греческое

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
20.03.2014 10:24

Ну ничего себе! Сначала пели: "мы права татарского населения учтём", а сейчас: "переименуем из мерзкого татарского названия на древнегреческий"! Сразу видно - такие люди не понимают язык договоров и соглашений, а понимают ТОЛЬКО ЯЗЫК СИЛЫ! Что же вы хитроумные не сказали об ЭТОМ СРАЗУ ДО РЕФЕРЕНДУМА ТАТАРСКОМУ НАРОДУ?!!!!!!!! Показали бы своё истинное лицо! Дальше что?! Выселяем крымско-татарский народ (ведь он же КРЫМСКО-, а у нас - "таврида"), вводим поклонение древнегреческим идолам-истуканам?!!!!!!! УРОК ДЛЯ ДРУГИХ НАРОДОВ!

Аноним
20.03.2014 13:08

А пускай господин Дегтярев переименовывает свою Самарскую область. Ни один настоящий крымчанин, какой бы национальности он не был, не проголосует за эту чушь.

Аноним
20.03.2014 13:16

Крымчаки и крымские татары это не одно и тоже. Видно, что автор не слишком хорошо разбирается в крымских вопросах.

Аноним
20.03.2014 16:18

Я живу в городе Севастополе,моё личное мнение Крым,должен носить своё имя ---Крым!!!!!!!!!Крым это звучит гордо!!! Так было и во время Второй мировой и в Советском Союзе и будет звучать сейчас!!! Дурацкая идея!я против изменения названия полуострова!

Аноним
21.03.2014 4:14

Вчера 11:24 Аноним Что же ты так истериш то????))) сами орали что ниодин крымский татарин непридет на референдум !!!!1вы батенька провокатор)))))))))))

KKM
23.03.2014 22:35

ответ для 20 марта 11-24 У греков АРИСТОТЕЛЬ ПЛАТОН ГОМЕР АРИСОФАН ГИПОКРАТ АРХИМЕД и многие др.О истуканах не знаю.

Аноним
24.03.2014 13:24

Зачем нам зани матся фигней,нужно заняться делами,а менять вывеску всегда успеем

Аноним
25.03.2014 1:47

Каких только предложений от ЛДПР за последнее время ни поступало!Чего только стоит предложение об отмене буквы Ы. Причина - сынуля председателя партии в детстве эту букву не понимал (детей нормальных надо рожать, тогда и алфавит трогать не нужно будет). А если серьезно, то, судя по всему, дела у партии между хреново и очень хреново. Вот и изощряются как на чемпионате мира по маразму. Лишь бы прозвенеть и напомнить о своем никчемном существовании.

Аноним
26.03.2014 17:50

я также за то,чтобы название было прежним-Крым.

Аноним
26.03.2014 19:32

полностью ЗА переименование в Тавриду. но конечно же надо спросить у местного населения Крыма. у нас в принципе есть довольно немалая практика переименования регионов с учётом мнения населения. идея я считаю хорошая, не надо истерить, надо спросить у населения Крыма.

Аноним
27.03.2014 16:03

Права коренного населения?...А кто коренные жители? Решили? Ведь до сих пор в Крыму живут Понтийские Греки...тогда они кто? Народ который основал всю малороссию .? Или это сделали Татары...? Переименовать или нет пусть решают сами но не сейчас.

Аноним
02.04.2014 12:08

Я думаю стоит потерпеть с переименованием лет 200. Отличительная черта идиотов при внезапном получении власти - всё переименовывать, сначала туда потом обратно. Среди идиотов ещё модно сносить памятники. Я думаю что не стоит делать ни того ни другого. От смены названия климат не изменится, а всё остальное суета.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии