Новости Украины сегодня, Крым: в Симферополе стреляли, есть погибшие

Новости Украины сегодня, Крым: в Симферополе стреляли, есть погибшие

Перейти к материалу

Обсуждение ( 26 комментариев)

Аноним
19.03.2014 10:24

Спасибо РОССИИ!!! Так держать!!!! А в отношении "новой власти", они обречены по простой причине, разбалансирование страны, людей настроили на противоправные действия, мордобойство, как всегда от них очень много вранья и люди знают о их фашистских поступках, как они столько людей в жертву принесли, а теперь пытаются людям втюхать, что это не так. НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Команда ЯНУКОВИЧА ВАМ И В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!!!! ВАМ ДО НЕЕ, КАК МНЕ ДО БАЛЕРИНЫ!!!!

Аноним
19.03.2014 10:29

Обама возомнил себя королем всего мира. А в принципе никакого веса не имеет (а то не согласен он с результатами референдума). Спрашивается кто его спросит, входить Крыму в Россию или нет, по моему мнению не его дело. С нашей стороны всё законно, да и со стороны Крыма тоже. Вот представьте себе один американский президент против воли миллионов по сути русских людей, смешно да и только.

Аноним
19.03.2014 10:55

Кто пишет эту хрень? Вы хоть головой думаете или пофиг что писать?

Аноним
19.03.2014 11:20

Обязательный воинский призыв в Украине не отменен, а приостановлен. Между прочим, "ненавистным" Януковичем, приказы которого новая самопровозглашенная власть в Киеве вовсю отменяет. Кстати, указ Януковича еще даже действовать не начал. Это первое. Второе. В 2013 году призыв в украинскую армию был, и теперь матери Крыма не могут вернуть своих сыновей домой, потому что власти Украины очень не хотят расставаться с этими призывниками, которые служат далеко от Крыма. Еще не известно, что лучше. Кроме того, не надо пугать людей Дагестаном, Чечней и другими регионами. Мы - народ России. Хватит уже из наших парней делать слюнтяев и гом.секов. Священный долг любого мужчины - это уметь защищать свой дом и свою страну. А в боевых действиях, к слову, от призывников никакого толка. Даже наоборот, они скорее вредят, чем помогают. Поэтому в боевые операции берут профессиональных военных, а пацанов никто воевать не пошлет.

Аноним
19.03.2014 12:02

Вот радости теперь будет у Крымчан - и это ещё цветочки, ягодки будут впереди!

Вообще есть такой закон по которому срочников в Чечню не отправляют, там только контрактники

Аноним
19.03.2014 12:19

Неужели нельзя правдиво освещать ситуацию ! Люди ведь не все дураки, сами смогут разобраться .....

boss_
19.03.2014 12:30

ложь. особенно про чечню с дагестаном. где цитата премьер-министра Крыма? нет ее, потому как небыло такого абсурдного заявления про службу в чечне.

Аноним
19.03.2014 12:30

"в Украине обязательный воинский призыв уже отменен, так как страна перешла на контрактную армию" - вот только повестки почти всем мужчинам поприходили. У меня товарищ живёт в Запорожье, отец двоих деток, 4 и 3 годика - получил повестку, мобилизация. Информация из первых рук.

vladkotov28
19.03.2014 12:37

Класс - провтыкали Крым на пустом месте!!!!

Аноним
19.03.2014 12:39

Автор! Вы чего себе покурили? Что за юредятину вы здесь выложили? Опять горбатого к стене лепите?

Аноним
19.03.2014 12:43

только фашисты могут поступать как поступает тягнибоковськая власть стрелять в спины и врать только они и могут. Поздравляю крымчан которые сбежали от этих недалеких - ведь сами разрушают украину

Аноним
19.03.2014 12:44

Модератору привет. в России призывают на 1 год. они за это время учатся воевать, но в боевых действиях участия не принимают, так как для этого есть специальные воинские части, укомплектованные контрактниками.

Аноним
19.03.2014 12:55

Кто составляет такие убогие новости- пока читаешь обхохочешься)) и что в этом такого что крымчане будут служить в российской армии- у нас вся Россия служит там?! И что с того, никто еще не помер! Лучше уж в российской армии служить, чем участвовать в гражданской войне на стороне неофашистов и бандер!!! Обосрались на весь мир- США, Ес, Украина- так хоть достойно примите потерю Крыма)

Hudson Elsa R
19.03.2014 13:01

не...не страшная страшилка...давайте думайте еще..нужно чтоб до костей пробрало...

Аноним
19.03.2014 13:08

Действительно хрень! В чечне и дагестане только контрактники! Срочников нет!..

Аноним
19.03.2014 13:15

в дагестане и чечне срочники получают зарплату 10000 рублей между прочим. сами рвутся туда со всех регионов ребята. а теперь и крымским пацанам дадут возможность начать зарабатывать свои первые нормальные деньги в отличии от тех "копеек"

Аноним
19.03.2014 14:00

Если не ошибаюсь новые украинские "власти" последние дни вовсю трубят о мобилизации. Если бы Крым не отделился, ребята попали бы под мобилизацию в Украинскую армию. Это хорошо еще если в регулярную армию, а не в новоиспеченную "национальную гвардию", состоящую из "сами знаете кого". Так что не надо здесь нагнетать на пустом месте!

Аноним
19.03.2014 14:00

Зло надо огородить колючей проволкой.и забыть про их существования.дайте людям жить спокойно

Аноним
19.03.2014 15:25

Друзья мои! Не стоит разглагольствовать обо всей Украине, как об источнике коричневой чумы! По большей части в стране живут адекватные люди, живущие надеждой на прочный мир и взаимное уважение. Майданутая власть добилась того, что хотела... Получив портфели, забыла о народе.... А народу хорошо там, где справедливость, гарантированная безопасность и стабильность. Это понятно всем украинцам во всех областях. В то время, как проплаченные западом "мирные митингующие" ратовали за раскулачивание корупционеров и свержение законной, пусть не идеальной власти, простые граждане спокойно трудились и трудятся на своих рабочих местах, чтобы прокормить семьи... Им по большому счету всё - равно кто будет стоять у штурвала ******* лишь бы корабль плыл и не дай бог не накренился и не пошел ко дну! Те кто раскачивает собственный корабль дождались, когда отдельные лодки начали заполняться людьми, кому не безразлична собственная безопасность и жизни близких... и грести к тому берегу, который ближе по духу, историческим, экономическим, политическим и духовным приоритетам.... Жаль, что капитанами ******* себя назначают пастухи, токари, пекари....... Так можно увидеть множество лодок, отчаливающих от борта и исчезающих в безбрежной водной глади.... Топанье ногами не вернет эти лодки назад, а лишь раскачает корабль ещё сильнее.... Пора, наконец, демагогию превратить в демократию и выйти из капитанских кают к народу на палубу, дабы жить с ним одной жизнью не в своё благо, а во благо всех! Не нужно клеймить позором ни один народ, сталкивать лбами невиновных мирных граждан! Дайте народу свободу выбора и основной конституционный принцип будет работать. Желание народа, его воля - вот главный двигатель плывущего ******* А что касается военнослужащих Украины в Крыму, не сомневайтесь, они давно уже сделали свой выбор, поверьте.... Им разрешили "грести на своих лодках" к родному берегу и никто им в этом не станет препятствовать или отбирать вёсла.... Только грести - то никто не хочет, спросите их сами... Родина, там, где хорошо жить самим и своим семьям.... Никого не стоит винить, бичевать, линчевать, унижать... Будьте терпимы и дай

Загрузить следующие (6)
Новые комментарии