Вслед за Крымом к России могут присоединиться и другие территории

Вслед за Крымом к России могут присоединиться и другие территории

Перейти к материалу

Обсуждение ( 27 комментариев)

Аноним
18.03.2014 10:57

мне кажется.что мы через передачу"Жди меня" нашли своих потерянных родных. Добро пожаловать! хочу лето. хочу в Крым

Аноним
18.03.2014 11:08

Главное без крови славян!Невозможно себе представить Россия на Украину или как пример чтобы Германия пошла на Австрию.Бред полнейший.

Аноним
18.03.2014 11:34

Приезжай, ждем!!! на ЮБК нежное море и приветливое солнышко.

Аноним
18.03.2014 12:21

Разве кого-то волнует чья-то кровь.Крым Приднестровье восток и юг Украины-симпатичная схемка.Так что тут Майдан -ни причем.Все продумано давно а Майдан-это повод.Эйфория пройдет да будет поздно.Люблю Крым-30 лет хожу в походы но боюсь что загубят его окончательно.Понастроят хатынок-так что про море можно забыть да и местным мало не покажется с таким премьером.Почитайте о нем и порадуйтесь

Аноним
18.03.2014 12:24

всё черноморское побережье российское.так было сотни лет

Аноним
18.03.2014 12:34

Наконец-то Россия встала с колен, перестала униженно оглядываться на Запад, в чем несомненная заслуга Путина! Перестает быть "обидно за Державу", а появляется уверенность в своих силах! А суд истории (я надеюсь это будет вскоре, еще при моей жизни) оценит "заслуги" Горбачева и Ельцина и назовет все своими именами: предательство-предательством, раздрай страны- изменой, работу на экономику США и Запада- воровством, и кажды получит по денлам своим!

Аноним
18.03.2014 12:37

давно пора собраться и вместе в СССР

Аноним
18.03.2014 12:41

давно пора собраться и вместе в СССР

Аноним
18.03.2014 12:43

Ну, так посадите всех желающих из Крыма и других районов на большой пароход и отправьте в Россию в Магадан, пусть прохладятся, а то все на солнышке да на солнышке. А территория страны вам не квартира, «хочу продам, и все». Берите пример с Януковича – бегите подальше, желательно в Якутию, в Боливию или в Бразилию.

Аноним
18.03.2014 13:28

Принцип домино. Запад замутил тему, но не смог предсказать развитие ситуации.

Аноним
18.03.2014 13:33

Я тоже за объединение. В единстве и согласии братских народов наша истинная сущность. Дай господь сил В.В.Путину исправить историческую несправедливость, и нужно помнить что разваливали союз множество людей, а он объединяет он один. Ломать - не строить!

Аноним
18.03.2014 14:19

Крым - это хорошо! С ним будут еще проблемы, но меня радует другое: америкосы 10 лет шли к Крыму. Им Украина нафик не нужна, а вот Крым - это стратегический обьект..., но не тут то было , русские за 3 месяца тихого сапа заимели Крым снова, тепер все хотят нас по попе похлопать своими санкциями, но мы не ... Получили за Крым по мордам и правильно! В следующий раз будете думать и законы соблюдать. Так, что господа заморские вытирайте сопли, вы до русских еще не доросли, да и вряд ли дорастете...

Адмиралы Нахимов,Корнилов,Колчак,Кузнецов могут теперь спать спокойно Крым наш русский

Акулич Иван
18.03.2014 18:12

отдавать всегда легче, чем возвращать

Аноним
18.03.2014 19:11

Анониму 13:24. И не только побережье, но и Киев, и даже Львов это русские города. Но достались какому то Голожопенко из-за пофигизма соплежуйства некоторых правителей Росии. Житель Киевской Руси, украинец по рождению и по паспорту, хотя кто такие украинцы - ополяченные русские, Донбассовец.

Аноним
18.03.2014 19:17

СЛАВА ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ

Аноним
19.03.2014 0:12

как славно тут поют, про братские чувства, дружбу народов и т.д и т.п... да как-то забыли спросить у "брата" что он хочет.. мы со своими проблемами сами-б разобрались.. не, пришли помощнички.. ps. привет с Юго Восточной Украины.. Запорожья, меня раньше к вам не тянуло, а щас, после вашей "помощи" и силой не затяните!

Аноним
19.03.2014 1:56

так пора возродить великий ссср.

Аноним
19.03.2014 2:51

НЕ ТАКОЙ СТРАШНЫЙ ЗАПАД КАК ЕГО РИСУЮТ.А РУССКИЙ НАРОД БЕССТРАШНЫЙ . НЕ НАДО ТРЕВОЖИТЬ РУССКИЙ НАРОД ГДЕ-БЫ ОН НЕ ПРОЖИВАЛ. КИЕВСКИЕ ВЛАСТИ ОДУМАЙТЕСЬ,НА ЮГО-ВОСТОКЕ ТОЖЕ РУССКИЕ ЖИВУТ.

kurdug
19.03.2014 4:24

а че аноним морду свою боишс покозать вот тебя то и надо в магадан

Загрузить следующие (7)
Новые комментарии