События на Украине сегодня: ситуация накаляется

События на Украине сегодня: ситуация накаляется

Перейти к материалу

Обсуждение ( 27 комментариев)

А зубы Турчинов не обломает? Поезд ушёл,теперь Крым будет защищать Россия,а не ополчение.

Аноним
17.03.2014 17:13

Россия - это и есть весь мир! Россия сказала и вся небрать орёт - ДА!!!! - наш Господин!!!!! А иначе и не может быть.

maksval357ru
17.03.2014 17:27

Украинцы! Вы ищите врагов вашей страны не там.....Врагами для Украины являются западные и звезднополосатые шакалы и их прихвостни Кличко, Турчинов,Тягнибок и Яценюк. Это все они вместе взятые с такой пеной у рта и ненавистью к России защищают свои шкурные интересы, отрабатывают то бобло, которое запад им уже дал и еще пообещал. Разве можно верить людям, стоящим на финансовом довольствии в иностранных посольствах....Это они спят и видят пролитую кровь украинцев и россиян в междоусобной бойне....Верю, что украинский народ мудрее и не станет защищать этих лживых толстосумов и предателей Украины. Люди Украины, просыпайтесь, дайте под зад коленом этим ушлепкам!

Аноним
17.03.2014 19:47

даааа убивать своих за их решение и свободный выбор это круто .....

Аноним
17.03.2014 20:30

Юго-восток за воссоединение с Россией. Только нам не дает это сделать киевская хунта. Пусть не в этот раз, но мы найдем способ уйти от бандеро-нацистских уб..ков! Дай боже чтобы это произошло побыстрее!

Аноним
17.03.2014 21:06

Украинцы! Вы ищите врагов вашей страны не там.....Врагами для Украины являются западные и звезднополосатые ............. =============================================================== Так это американсы оказываеся напали на Украину? Нада будит Обаме сказать шо эта он бемпредельничает.

Аноним
17.03.2014 22:06

Я живу на Донбассе и поверьте, что большинство граждан Юго-Восточной Украины не видит в России врага, а наоборот! СМИ Украины продались и "крутят" свои новости. Восточные регионы теперь - сепаратисты! О какой демократии идет речь если "незаконная власть" игнорирует наши обращения и пожелания. В "такой" стране жить не хочется!

Аноним
17.03.2014 22:16

Северная Корея, Венесуэла, Сирия, Россия - что общего?

Всё верно! И ещё, Что украинцев и западрыщных может объединять? Украинец-образованный, успешный, умный. Западрыщник-это румын, бандерлох. Что у Вас общего с этими выр..ми?

Аноним
18.03.2014 12:39

вся европа в ужасе от бандеровских беспредельщиков если юго-восток от них избавится им прямой путь в западную поэтому санкции для них выгоднее стада *******

Kazak
18.03.2014 12:47

Цитата Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года. Конец цитаты Стояли звери Около двери. В них стреляли, Они умирали. Но нашлись те, кто их пожалели, Те, кто открыл зверям эти двери. Зверей встретили песни и добрый смех. Звери вошли и убили всех. Автор: Наталья Андросенко

Аноним
18.03.2014 15:27

к величайшему сожалению, россия взвалила на себя достаточно тяжелую ношу, ориентируясь на эмоциональный настрой населеления, как крымского, так и российского. Самое главное теперь - не забыть о крымских татарах, а то можно получить "мини чечню" в рамках маленького полуострова, и дать им все, что обещали и немного более. Прецендент с референдумом может подтолкнуть другие русские анклавы на территории Украины к непредсказуемым действиям. Однако, в целом все разыграно просто замечательно, и если не учитывать процент вранья и закулисных интересов, то я обоими руками "ЗА". А на другой части Украины нельзя допустить приход к власти националистов, только как это сделать?

Аноним
18.03.2014 16:51

Да, а Калининград это все таки Германия. И вообще в Германии 5 миллионов русскоговорящих. Причем их там угнетают почище, чем бандеровцы в Украине. Заставляют немецкий учить, экзамены сдавать, иначе на работу не берут! Жуть. О запрете русского и говорить нечего. Нужно помочь войсками. Срочно!!!

Аноним
19.03.2014 11:10

Я живу в Украние, Поддерживаю Россию всецело!!!!!! Фашисты прикрываютс патриотическими лозунгами! СМИ все схвачены, наглое вранье и навязывание мнения продажных журналистов слишком явно! Юго- Восток - ДЕРЖИСЬ и ПРОДОЛЖАЙ БОРОТЬСЯ!!!!!!!

Аноним
19.03.2014 15:33

К 9 мая восток Украины должен сделать себе подарок - выбить фашистов обратно в лагеря спецподготовки, пусть нацисты там беспорядки нарушают

Аноним
19.03.2014 17:44

не сдавайтесь украинцы! иначе завтра потеряете свою независимость.

Аноним
21.03.2014 2:35

Не дай Бог вам россияне пережить такое! Мой самый большой страх с детства-война. 26 февраля наш народ еще оплакивал невинно убиенных ребят:17,22 года, студенты,романтики, которые гибли он-Лайн,пытаясь вынести из-под снайперского обстрела раненых людей. И тут новая беда-неизвестные, до зубов вооруженные люди блокируют украинские военные части. В ушах пульсирует ужас детства:"ВЕРОЛОМНО! Без объявления войны! Фашистские войска напали на нашу Родину!" И кто???? Объясните тем матерым, которые плачут над детской кроваткой, - что это вы нам так помагаете. Не дай Бог вам всем почувствовать такой удар! Горе !!! Будем молиться о мире! Надеюсь, вместе с вами. Нам не нужна война!

Аноним
21.03.2014 14:42

ЕСЛИ УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ХОТЯТ КОНФЛИКТА С РОССИЕЙ ТО ФЛАГ ИМ В РУКИ ПОБЕГУТ КАК И ГРУЗИЯ И БУДУТ БРОСАТЬ ВСЁ ТЕХНИКУ И ВООРУЖЕНИЕ)))

maksval357ru
21.03.2014 17:54

Украинцы, откройте глаза, проснитесь наконец! Что вы все вините Россию во всех бедах. Разве Россия виновата в том, что вы в течении 23 лет молча взирали на то, как у вас рассет эпидемия коричневой чумы? Разве Россия виновата, что вся ваша власть, и прежняя и нынешняя набивала себе кошельки в течении этого времени и плевала на вас? Разве Россия виновата, что все эти годы вами управляли и делали со страной что хотели звездно-полосатые и западные кукловоды? Вы же сами довели страну до раскола и майданов. а теперь виноватите в этом Россию. Вы, вроде ,умные люди, так не старайтесь быть наивными. Проснитесь, встрепенитесь! Или ждете принятия в ЕС? Так там вас никто не ждет, там на всех. даже в нынешних рамках ЕС, денег не хватает. Удивляюсь, как вы можете верить вашему нынешнему продажному властному ворью в лице Кличка, вашего кролика Яценюка, самозванца Турчинова, шепелявого Парубия и прочих коричневых ушлепков, которые спят и видят. чтобы столкнуть лбами вас с нами. Выражаю соболезнование всем близким тех, кто погиб в результате этого кровавого путча. Но это уже свершилось, и об этом стоит помнить и не делать больших глупостей, не дать себя одурманить и не позволять себя шельмовать нынешней провластной хунте. Вы достойны лучшего правительства. лучшей жизни. а не каких-то романтических иллюзий о ЕС. Там не нужны конкуренты в лице вашей промышленности , и лишние люди там тоже не приветствуются, если у них нет счетов в швейцарских банках. Жить и работать нужно там, где родился, если тебе, действительно, дорога та страна. если ты искренне желаешь ей добра и процветания. Не лебезите перед Штатами и Западом, живите своим умом, иначе вовсе потеряете страну. А Россия, вам не враг и никогда им не станет!

Загрузить следующие (7)
Новые комментарии