Жанна Фриске, последние новости: история болезни певицы в фотографиях. Вернется ли прежний секс-символ российской эстрады?

Жанна Фриске, последние новости: история болезни певицы в фотографиях. Вернется ли прежний секс-символ российской эстрады?

Перейти к материалу

Обсуждение ( 59 комментариев)

Kir Vera
12.03.2014 12:14

Наверняка принимает что-то вроде преднизолона, который необходим для подавления иммунитета, чтобы воздействию лекарств он не препятствовал. После отмены вес уйдёт. Лунообразное лицо и холка бизона исчезнут. Жанночка будет опять красавицей.

Аноним
12.03.2014 19:07

мы все очень рады за Жанну ,я постоянно смотрю передачи где про нее говорят и постоянно ищу в интернете что то новенькое про нее .как все таки хорошо что такую страшную болезнь смогли ей предотвратить хотя еще много ей придется потерпеть .А вот у меня доброкачественная опухоль меня оперируют уже 14 лет а результат ноль .у меня полностью нет подбородка нужна пластика также нужно удалять новую появившуюся опухоль и это все на лице .уже целый год жду вызова в Москву по квоте и тишина а опухоль растет .как нам быть простым людям ???? к кому нам обращаться ???? может кто нибудь подскажет или поможет ???

Аноним
12.03.2014 19:52

Жанна, Вы прекрасны, Вы настоящая Женщина, выздоравливайте!!! Всё будет хорошо, только верьте и боритесь!

Аноним
12.03.2014 22:25

Жанна Вы умничка, все у Вас будет еще внучков поняньчите. Выздаравливайте, прорвемся.

Аноним
13.03.2014 13:59

Дорогая Жанночка! Будьте сильной для всех,кто потерял надежду,будьте храброй,для врагов,вы победите и останетесь навечно в истории. Все праведники несли мучения стойко,вы Женщина,которая победит! Целую и благодарю за щедрость души,здоровья всем,кто вам дорог!

Аноним
13.03.2014 17:05

Жанночка! Здоровья тебе! Мы верим в тебя!!!!!

Аноним
13.03.2014 17:56

Дай бог здоровья и сил устоять перед недугом!

Аноним
24.03.2014 21:29

жанна, здоровья тебе. Пусть господь тебя хранит.

Дай Бог скорейшего выздоровления всем с таким страшным недугом!!!!!

Аноним
28.03.2014 17:39

Жанна!Выздоравливай)))))

Жанночка, выздоравливай скорее. Все будет хорошо,ДЕРЖИСЬ!!!!!

Аноним
29.03.2014 21:49

Жанна! Вы лучшая из всех, кого мы видим на эстраде! И Вы самый солнечный человечек! Выздоравливайте поскорее! Мы все Вас очень любим и ждём возвращения! Вы - настоящая! И дай Вам Бог здоровья! Терпения Вашим близким и огромная благодарность за поддержку Вашим истинным друзьям!!! Всё будет не просто хорошо! Всё будет замечательно!!!))) Елена Хусаинова

Аноним
30.03.2014 1:36

Дай бог здоровья и любви близких людей

Жанночка я всегда тобой восхищалась,держись Боженька тебе поможет обязательно поможет. Ведь ты несешь радость и добро.

Аноним
04.05.2014 5:44

Жанна, выздоравливай! Борись! Ты сильная! Дай бог тебе здоровья! Иркутская область Мария Шахтанова

Аноним
15.05.2014 8:59

Жанна ты лучшая!!!! Выздоравливай!!! Люблю!!! Елена. Иркутская обл.

Аноним
23.05.2014 23:21

Жанна! От того, сколько "грязи" на тебя вылилось, ты будешб чувствовать себя никому не нужной. Но это не так! Я- медик, зубной врач. Могу сказать тебе однозначно, что "грязь" на всех "лучших мира сего" пишут "отморозки". Даже не вздумай принимать близко к сердцу всё это! Ведь большая часть нормальных людей всегда сострадает и сочувствует. Набранный лишний вес уйдёт, силы вернуться. Самое главное... САМОЕ ГЛАВНОЕ - самой не падать духом! Ведь, именно, твоё внутренне состояние влияет на результат. А мы тебя поддержим своими молитвами. Ты сможешь, ты сумеешь показать своим кумирам, как мы, свою волю, силу духа и желание жить... Ведь, именно, этого мы ждём. Чтобы "лучшие мира сего" научили нас стойкости...духа. Мы в тебя верим. Мы с тобой! Не подведи нас, пожалуйста! А, главное, не забывай, что дети без отца - полусироты, а без матери - полные сироты! Ольга, Латвия, Вентспилс.

Аноним
24.05.2014 10:45

жанна одна из лучших певиц я хочу чтобы она поскорее выздоравила и написала новую песню

Жанна !выздоравливай скорей,ради сыночка.Силы тебе и здоровья. г. Челябинск садыкова т ю

Аноним
08.07.2014 20:06

Дай Бог Жанне здоровья!Скорее выздоравливай!!!

Загрузить следующие (39)
Новые комментарии