Ситуация на Украине, последние новости сегодня: что ждет нас впереди?

Ситуация на Украине, последние новости сегодня: что ждет нас впереди?

Перейти к материалу

Обсуждение ( 139 комментариев)

Янукович будет баллотироватся на пост президента россии

Аноним
04.03.2014 10:53

Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан", те спорить не стали, просто место, где они живут получило статус "не украина".

Аноним
04.03.2014 11:29

Это ж на какие альтернативные источники энергии переключится Европа?

saw61
04.03.2014 12:01

Кизяки с Украины ввозить будут! Говна там в избытке!

Аноним
04.03.2014 12:17

во-первых, европа слишком сильн сидит на российском газе, чтобы от него отказаться. да и нет у них по большому счету других вариантов. и меркель скоро сама пойдет прессовать украину, как только граждане германии ощутят нехватку природного газа. во-вторых, по поводу газа, который закупал киев... закупал - это когда платишь за товар деньги, а киев все в долг да в долг, да как братскую помощь. таких покупателей сто лет не надо...

Аноним
04.03.2014 13:01

Сейчас МВФ даст кредит, повысят для населения цены на газ, свет, сразу подскочат цены на все продукты и тд. Бедный народ просто вымрет, и вот так европейцы освобождают себе территории.

Аноним
04.03.2014 13:20

Почему у Абамы всегда показывают желтые зубы? Он, что их никогда не чистит? И почему он такой худой? Наверное, у него глисты.

Аноним
04.03.2014 13:21

Страдают как всегда простые люди.

Аноним
04.03.2014 13:40

Я родом с Енакиево, в паспорте русский. Но я гражданин УКРАИНЫ и я сейчас по другому смотрю на вас "братья"!!!

Аноним
04.03.2014 13:53

Я родом с Енакиево, в паспорте русский. Но я гражданин УКРАИНЫ и я сейчас по другому смотрю на вас "братья"!!!

Аноним
04.03.2014 14:11

как бы отнеслись россияне если бы украина отправила свои войска в древний город новгород да и в москву тоже неужели наш старший брат никак не может понять что история есть история и надо если не с уважением относиться к младшему то хотя бы с любовью

Аноним
04.03.2014 14:13

почему какая-то горстка отморозков-майдановцев взяла на себя право решать судьбу всей Украины? почему не было рефендума? почему свергли президента Януковича силой, а не по конституции? и почему Западу и США это нравится? А если их правительства начнут свергать так же, то что они скажут?

Аноним
04.03.2014 14:52

Уважаемые россияне! Мы жители восточной Украины, просим оставить нас в покое, нас никто не притесняет. Мы хотим жить в Украине и хотим знать свой родной язык. Оставьте нас в покое!! Живите своей жизнью!!!

Аноним
04.03.2014 14:57

"как бы отнеслись россияне если бы украина отправила свои войска в древний город новгород да и в москву тоже" - можете не сомневаться, что если бы российские болотники взяли вот так же власть в Москве, то бендеровцы с Украины тут же бы пошли и в Новгород, и в Москву. :) Они бы ждать не стали, чтобы урвать себе что-нибудь. И пришли бы с оружием и начали бы стрелять, а не так, как наши: смотрят за порядком и не допускают в Крым украинских националистов. :)

Аноним
04.03.2014 15:00

Ребятки ,а не хотите почитать историю? Поняв что Русь силой оружия победить нельзя ,Бисмарк в 18-веке пишет .Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины...необходимо не только оторвать ,но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрасти предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени ,что будет ненавидеть все русское ,ненавидеть свой род ,не осознавая этого .Все остальное-дело времени.

Аноним
04.03.2014 15:06

Вы считаете МВФ глупее "правительства Украины"??? Ну КТО сказал, что Украине дадут деньги? ЕС четко выразился, без России это затруднительно, крайне.

Аноним
04.03.2014 15:14

Братья украинцы, россияне не воюют в Крыму, а контуженный офицер - это провокация! они там на всякий случай, дабы ничего не приключилось - тактика! вы что думаете если бы их отправили воевать было бы так спокойно? Северную Осетию вспомните - три дня и нет Грузинской армии! а вот если бы россиян там не было, подумайте три автобуса с боевиками в Семфирополь и Одессу из Киева или Львова и было бы уже поздно военные части жителями защищать! главное больше не допускать кровопролития! "Беларус"

Аноним
04.03.2014 15:51

Киев-это Российский город! Дали там понимаешь неразумным отпрыскам пожить! Что устроили? Опоганили все недоумки!

Аноним
04.03.2014 16:08

так проведите референдум и узнайте мнения украинцев - чего так боитесь

Аноним
04.03.2014 16:20

Да,друзья,вас обманули,так хоть не обманывайтесь дальше,а помогите старшему брату вас спасти!!!Представьте достойных и мудрых кандидатов,патриотичных и честных,ведь сейчас не из кого выбирать...

Загрузить следующие (119)
Новые комментарии