Украина, последние новости: ситуация в Крыму и противостояние России и Украины

Украина, последние новости: ситуация в Крыму и противостояние России и Украины

Перейти к материалу

Обсуждение ( 45 комментариев)

Аноним
03.03.2014 17:11

дер-мо собачье этот майдан. Крику было много, а главами администраций миллиардеров назначают. Такая вот блин власть. Прямо крепостное право возрождают, отдавая земли на прокорм своим сторонникам-богатеям. И еще хотят, чтобы Восточной Украине это нравилось. Мало того, что западная Украина ВСЕГДА была дотационной. Работал-то всегда восток. Так теперь эти западники еще и диктовать будут, каким богам людям на востоке поклоняться, на каком языке думать, каких героев чествовать и какие праздники отмечать. Школьные учебники они переписать хотят в угоду своей идеологии! Есть от чего в раж войти. Одесса теперь день 20 апреля как национальный праздник отмечать будет? Скажите это тете Розе, которая всех родных в ВОВ похоронила.

Аноним
03.03.2014 18:14

" в целом украинские вооруженные силы не готовы к военному противостоянию" А про украинский народ вы забыли?

Аноним
03.03.2014 18:14

мы луганчане поддерживаем крым донецк и тоже хотим жить в России и мы говорим только на русском языке и мы хотим отделится ,а запад пусть живет с Америкой и мы против Евросоюза луганчане

Аноним
03.03.2014 18:25

Согласен с Анонимом , но такие комменты не патриотичны , их пишут "зомбированные дауны" с Юго -Востока и Крыма . Я правильно написал , господа патриоты а также их хозяева ??? Донецк.

Аноним
03.03.2014 18:34

Заткнись **** !! Оставят без света, воды и еды - целуй в зад свою Россию

Аноним
03.03.2014 18:43

Ненормальные бандеры,что сделали с Украинским народом?А еще вон в Крыму татары эти прыгают выше своей головы-вот и в войну эти западные и татары крымские были предателями,сейчас тоже этот же формат.

Аноним
03.03.2014 18:49

От монголо-татар, шведов, фашистов отбились! И от вас братья - славяне отбиваться будем. Дом - он и в Африке дом, раз на то пошло!

RC.IF
03.03.2014 18:52

Как же надоели эти США с их агрессией. И эти псевдополитики на украине-Тимошенко и компания и прочие орущие на антироссийских митингах- не понимают что через некоторое время их дети и внуки будут подыхать с голоду.Да и США могут доиграться до 3-ей мировой- но на то она и мировая, что бы придти и в их дома тоже.И не много черного юмора-может депортировать США на другую планету- достали всех уже.

Дурачок ты, дружище! Восток может быть и работал, да вот только на кого? На тех же миллиардеров, которых сейчас главами администраций назначают. А они-то как раз и были основными ************* бюджетных средств - для того и в Раду избирались. И заметь: у себя на востоке очень даже уважаемыми людьми являются. Иначе Янукович хрен бы выиграл выборы. А кто ж это тебе диктует на каком языке думать? Я вот думаю на русском, и разговариваю на нем же. Что-то никто не запрещает, чего и бы это? Хотя и считаю, что каждый нормальный человек в Украине должен владеть как минимум двумя языками. А Школьные учебники хуже чем при Табачнике (любишь его?) уже не будут.

Аноним
03.03.2014 19:22

О чем Вы? Кто им даст устанавливать эти порядки? Одни ****** извините, живут в Западной Украине - отсюда и фантазии о могуществе. Разберутся, не таких Быков в консерв ные банки сажали

Аноним
03.03.2014 19:38

Если прочитаете то запомните и может вспомните к 2020году Россия поднимется с колен а к 2040 восстановит границе царской империи . Страна возомнившая себя полицейским всего мира сгинет в морской пучине или поглотит морская пучина . Мирам править будет треугольник МОСКВА ПЕКИН ДЭЛИ.

Аноним
03.03.2014 19:43

Всё правильно ,Крым историческая территория России ,а так же Восточная часть,вплоть до Киева,не понятна истерия "украинцев",ведь даже такой нации не существовало,до создания СССР,всё Украина и Белоруссия -это Малороссия,и эти люди являются малороссами,называют их украинцами ,так как живут " у окраины" России,а польско-литовской братии,никого отношения не имеющего к народам России,хочется реванша ,за свою несостоятельность,даже странно на их территориях было боле 150 конц.лагерей,не ужели такая короткая память ?ан нет,просто хочется жить сладко,спать крепко и всё за чужой счёт.Они до сих пор прислуживаются немцам,а говорят о какой то национально гордости ,вся гордость променяна на пайку хлеба,браты, малороссы,не поддавайтесь на провокации польско-литовской фашиствующей гидры,а лучше давайте вместе возродим Империю,Россию,в её прежних границах.

Аноним
03.03.2014 20:43

Миллиардеры пусть поработают теперь на народ. Пусть контролируют выплаты пенсии и зарплаты, а это - поиск доходов в бюджет. Работает не Восток, а простые люди, трудяги. За это они получают копейки. Сейчас, если посмотреть на поведение России, то учебники новые наверное говорят правду, которую раньше скрывали.

Аноним
03.03.2014 20:52

Не нравится жить на Украине вали в кацапию там тебя ждут и пропоют тебе вечную память .

Аноним
03.03.2014 22:26

Сколько денег шло от Крыма в бюджет Украины, Крыму же ничего не отваливалось, всё до последней копейки забирали, и даже деньги из фонтанов куда туристы бросали монетки на память, всё шло в бюджет. А теперь вдруг разорались видите ли их возмущает что Крым того и гляди отделится и виноват кто в миллионный раз у всего мира??? Путин. если прежние правители были бездарями, недоумками и разворовали Украину. Новое временное правительство вообще пустышки, дорвались а воровать нечего, вот горе то какое, пошли нищенками попрошайками клянчить у своих америкашек и ес, тьфу, блевать тянет от их рож. Крым принадлежал и принадлежит и будет принадлежать России пусть даже и негласно, пусть даже в составе Украины, этот факт ничто не изменит.

Аноним
03.03.2014 22:46

"По этому поводу Украина обратилась к США и другим постоянным членам Совета Безопасности ООН, а также к руководству НАТО с просьбой о защите территориальной целостности." Обратилась не Украина, а ее новая власть. Которая пришла к управлению страной путем осуществления кровавого силового конфликта. Я живу в Ялте. И с гораздо бОльшим удовольствием наблюдал бы на улицах российских (или украинских) вооруженных военнослужащих, чем, тех радикалов, которые стоят сейчас у стен ВР в Киеве. Вот только Янукович и его окружение УЖЕ допустили кровавый переворот. Поэтому Путин и принял решение активизировать свои ВС в Крыму.

Аноним
03.03.2014 22:50

Аноним, ты что предлагаешь, разорвать страну? Войну...? В каждой семье в Украине найдутся воспоминания о ВОВ, и свои погибшие, у меня лично оба деда не вернулись. У меня тесть русский, жена русская, отец белорус, родня во Львове и все мы всегда общаемся на русском без ущемления с чьей-либо стороны, и ни кто не желает войны и разделения этой несчастной страны. Подумайте о будущем, о детях...без ВОЙНЫ.

Аноним
03.03.2014 23:00

Россияне молодцы - оперативно работают. На пять шагов опережают "киевское" руководство. Крым всегда был за Россию - душой и сердцем. Не уходите из Крыма! Уйдёте вы - придёт НАТО.

Аноним
03.03.2014 23:23

Ты провоцируешь и даже не подозреваешь что делаешь.Поэтому свои мысли оставь при себе.

Аноним
03.03.2014 23:42

Не знал, что сама Украина стала добивать свою армию. Оставить по планам НАТО только саперов и воздушных извозчиков!

Загрузить следующие (25)
Новые комментарии