Политическая ситуация в Крыму на 1 марта 2014 года

Политическая ситуация в Крыму на 1 марта 2014 года

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

лада
01.03.2014 16:12

Раньше очень верила русским новостям. Жестоко ошиблась. Подленькие поступки совершаете,господа. Не к лицу "большому брату" (почему Большому?) под шумок отхапать кусочек земли. Смотри лучше за тем, что есть. А то у вас только Москва с Питером в шоколаде, а все остальное в сове "вечность" из букв О П Ж и А. Как бы кость в горле не застряла.

Аноним
02.03.2014 10:32

в составе России

Аноним
02.03.2014 10:50

в составе России

Граждане России!!! Братья и сестры!!! Обращаюсь к Вам из Украины. Не дайте амбициям Вашей власти оставить сиротами многих детей украинцев и россиян. Я слезно прошу, пожалуйста, давайте объеденимся воедино и не дадим жестокости и насилию царствовать в наших братских народах. Папа у меня русский, половино родствеников живет на русской земле. Сердце разрывается от мысли, что мы должны будем воевать друг против друга. Мне БОЛЬНО осознавать, что из-за стремления нескольких людей завоевать кусочек земли (на котором людей всех народов рады видеть всегда) должны гибнуть люди. Дорогие граждане Росии!!! Не оставайтесь равнодушными. Вы можете сыграть очень большую роль в жизнях миллионов людей. Не будьте равнодушны!!! Власть в Ваших руках!!!

Аноним
04.03.2014 3:15

cbvjyf (лада), да кто вам такой бред рассказывает, что кроме Москвы и Питера в РФ везде плохо? я из Казани, уровень жизни вполне приличный. сейчас живу в одной из стране ЕС, собираемся уехать в РФ (муж не русский), ибо если где то уж и есть ситуация, складываемая из букв О, П, Ж и А - так это в ЕС. Такое чувство, будто вы воспринимаете ЕС как некий союз где все счастливы и все аняня. из-за кризиса и безработицы урезают бюджет во всем: в образовании, медицине и тд, так что уровень жизни катится вниз. может, РФ и не лучшее, что есть в мире. но пожив в ЕС мне стало ясно, что это далеко не худшая страна для жизни.

Аноним
05.03.2014 1:22

Эх ты Лада ладушка, дура ты, извинюсь за выражение. Хочешь сказать, что Ярош и иже с ними не бендеры, не бандиты и не нацисты? Может скажешь, что Билый с автоматом калашом картошку сажает?

Никто не говорит, что в ЕС лучше. Просто не хочется войны между братскими народами.

Аноним
15.03.2014 16:56

Никогда Россия не пойдет воевать против Украины!!! Нет у нас таких настроений, все переживают за вас, и готовы поддержать! (Санкт-Петербург)

Аноним
01.04.2014 19:00

Прежде чем писать плохо о России почитайте историю.Военнослужащим в Крыму позор за сдачу государственных рубежей Украины без единого выстрела!!! А на счет экономических составляющих,то никто не против,ремонтировать дороги как в Польше,Финляндии или других нормальных странах,просто украинские олигархи совместно с российскими не могут разделить сферы влияния.И фактор "отката" никто не отменял.Боролись за борьбу с коррупцией? Где? как брали взятки в ДАИ так и продолжают брать,только теперь все зависит от курса доллара в Украине,"а о ПАТРИОТИЗМЕ и речи не идет".Так что уважаемые борцы за справедливость,в Украине на сегодняшний день сформировались банды а не как не всякие там самообороны против коррупционных властей.А воевать действительно не хочется,тем более против кого?(Луганск,СССР)

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.03.2015 11:48

Особенно курсанты ВМФ (Севастополь) умилили, порыдали,спустили флаг и уехали.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии