Последние новости из Киева: бойцы "Беркута" покинули расположение части

Последние новости из Киева: бойцы "Беркута" покинули расположение части

Перейти к материалу

Обсуждение ( 22 комментария)

Аноним
25.02.2014 17:10

Правильно сделали. Им на до обеспечить охрану своих семей, так как новая власть сделала их изгоями и заложниками вооруженных бесчинствующих бандитов. По сути власть в Украине раньше была коррумпированная, а сейчас бандитская. Чего стоит ролик с гаишниками, я сразу вспомнил армейскую службу с выходцами с Украины...

Аноним
25.02.2014 18:15

КАКОЙ КОШМАР!!! Что творят эти "майдановцы"!!! Ведь издревле была Киевская "РУСЬ"! Плечом к плечу сражались мы с фашизмом, а что сейчас??! Пытаются навязать людям национализм, запрещают говорить на их родном языке - РУССКОМ !!! Сносят памятники героям войны, солдатам, которые защищали наш народ, ведь все мы всегда были ЕДИНЫ, не важно где мы живём в УКРАИНЕ или в РОССИИ - это всё политика, а что делать НАРОДУ???! 99% всего населения!! ПОЗОР тому, кто это всё устраивает!!! Все мы по богом ходим, и воздастся всё это им!! Просто до слёз обидно, что кто-то пытается разобщить НАС, просто УЖАС! НАРОД объеденяйтесь и гоните этих негодяев!!! МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, мы с ВАМИ, мы ВАС всех любим, ведь вы все НАШИ РОДНЫЕ - держитесь! Больше всего разочеровал КЛИЧКО, раньше считала его почти героем...

Аноним
25.02.2014 19:08

Правильно сделали.Что ж им,ждать,как баранам,расправы ?

Аноним
25.02.2014 19:34

Беркут молодцы и умницы, едьте ребят в Россию вместе с семьями, у нас страна с добрым сердцаем и нам что украинец, что американец и т д если ему трудно никогда от вас никто не отвернется, а только поможем таким героям как вы т удачи и храни вас Бог

Аноним
25.02.2014 20:13

Нашли крайних! Беркутовцы были как между молотом и наковальней!

Аноним
25.02.2014 20:33

Этот президент кинул своих же людей которые его защищали от банд националистов. Это позорный шаг. Парни из Беркута вы лучшие!

dik210374
26.02.2014 1:06

Люди русские, деритесь за себя, свои семьи, свой дом, свою Родину! Объединяйтесь на востоке и держите оборону. Будете биться - Россия не сможет быть в стороне!!!

Аноним
26.02.2014 7:21

Ликвидировать Беркут....Господи, спаси дураков

Аноним
26.02.2014 8:50

А чё ждать? Правильно сделали!

Аноним
26.02.2014 9:24

а кто сказал, что они убежали? может их убили на майдане во время беспорядков?!

Аноним
26.02.2014 11:01

странное дело парни выполняли приказ-их преследуют. не выполняют приказ -накажут. Где логика? Наказывайте власть иначе получите гемарой. И еще не трогайте русских-это опасно!!

Аноним
26.02.2014 13:44

Как ветеран полка, я всецело поддерживаю ребят. Возмущение душит горло. За что и почему их так "кинули", как им дальше быть, как жить, как будут жить их семьи. Я думаю, что парни уйдут в Россию. Там их не обидят.

Аноним
26.02.2014 19:03

не верю , что вся украина сейчас радуется победе бандэровцев!!! процентов 90 в шоке от происходящего! где нормальное население - они сидят по домам с обрезанными крыльями в виде кредитов и ипотеки и охраняют свои семьи, в принципе так же как и Российский народ! а террористам терять нечего, вот и всё! Где правительство? Где власть? Ваше время пришло показать истинное лицо!!!

Аноним
27.02.2014 5:17

никто не имеет права ставить этих ребят на колени. к власти пришли бандиты. почему не проведут расследования по поводу коктейлов молотова.ребята "БЕРКУТА" МОЛОДЦЫ вам уважение

Аноним
27.02.2014 14:41

Вечная СЛАВА бойцам "БЕРКУТА" не сдавшим оружие и не подчинившимся новой "народной" БАНДЕ!!! Лучше с оружием в руках смерть принять, нежели стоять на коленях перед бендеровцами!!! Вечная ПАМЯТЬ бойцам погибшим от рук "мирных" бендеровцев!!!

Аноним
27.02.2014 15:00

Стыдно! Да! Обидно! Да! Мужики Россия с Вами! Посмотрим как запоют так называемая Батькевщина когда деньги кончятся и народ потребует хлеба! Мне кажется через пару месяцев всё сыграет в обратную сторону , время всё расставит по местам!!! Слава России!!! Честь и хвала мужеству бойцов Беркут!!!

Аноним
27.02.2014 15:17

И правильно сделали. Молодцы, ребята!

cherkas
01.03.2014 0:22

Ох и отомстят за всех....Беркутовцев...

Аноним
02.03.2014 0:37

Вам с вашей России "демократической" ничего не видно!!

Загрузить следующие (2)
Новые комментарии