Жанна Фриске последние новости: скандальный комментарий Джигурды, новые стихи от поклонника и советы по "усушке" рака

Жанна Фриске последние новости: скандальный комментарий Джигурды, новые стихи от поклонника и советы по "усушке" рака

Перейти к материалу

Обсуждение ( 22 комментария)

Много лет тому назад компрессами с маслом Туя убрала большую кисту молочной железы.Назначали процедуру в НИИ онкологии.Так что помогает! Но на том же месте через 16 лет обнаружили рак ...Теперь уже "усушивать" не стала,удалили... Ошибка заключалась в том,что надо было обязательно удалить кисту после "усушки". Делюсь печальным опытом.Жанну люблю,она личность и просто милая женщина.Пусть у нее все будет хорошо.Будьте все добрее,добро помогает,да и вас когда-нибудь согреет.

Аноним
14.02.2014 22:47

Не ********** людей сборами средств на лечение,у Жанны их достаточно, все что мы можем сделать от души и чистого сердца- это искренняя молитва за ее выздоровление, вера на руси сильнее денег,искренняя вера. Дай ей Бог здоровья!

Аноним
17.02.2014 2:52

Пусть вернет все деньги в русфонд детям.Богатая взрослая мадам.Тогда мир станет добрее.

Аноним
17.02.2014 13:47

Какие деньги она должна вернуть? Она их что.УКРАЛА! Что вы за люди!

Аноним
17.02.2014 15:18

никто же не просит денег а они бедные и несчастные стыдно стало - сразу же дали отчет о деньгах !!!!!!!наглые жадные даже в таком состоянии надо этой жанне жить в аппартаментах!!!!!!!!!а вся россия должна оплачивать лечени - сами подумайте люди если шепелев продал недвижимость в майями - ему что не хватило - бы на лечение??????недвижимость ой сколько стоит в майями!!!!!вруны!!!!!стыдно наживаться на простых людях у которых нет денег даже куда- то съездить просто отдохнуть!!!!!!!!!

Аноним
17.02.2014 17:41

желаю Жанне выздоровления.Что касается помощи- это дело добровольное.К сожалению. не смогла спасти мужа-потратили все. что было. но ничего ни у кого не просили. мы - не знаменитости. друзья-такие же простые люди. а всем желаюздоровья

Аноним
17.02.2014 19:26

Замечательная, талантливая, харизматичная Жанна! Необыкновенная, вся Россия переживает за неё. Завистники из кожи лезут, стремясь опорочить. Вот уверена, она победит. Такая сильная! А муж какой ей достался - только гордиться таким - молодой, порядочный. Эх, злыдни, ничего у вас не выйдет, всё у них будет хорошо - и здоровье восстановит, и второго родит, как хотела! Держись, Жанка!

Аноним
17.02.2014 23:13

"Усушка", "утряска"... Всё это из области торговли, а не медицины. Наша дремучесть в большинстве случаях как раз и приводит к тому, что больной обращается к врачам на последней стадии заболевания, когда помочь уже невозможно. Как можно без соответствующего мед. оборудования и обследования определять свой диагноз и лечиться так называемыми народными средствами? Недавно TV "Россия-1" побывала в гостях у Агафьи Лыковой, проживающей вдали от цивилизации в глухой тайге. Так вот она, которая сызмальства лечилась травами и кореньями (уж ей ли не знать о целебных свойствах трав!), продемонстрировала свою опухоль на теле, год от года увеличивающуюся в размерах. Делайте выводы!

Аноним
18.02.2014 20:20

Целый контр-адмирал,куда более нужный человек,чем эта развратница,погиб от чинуш-застрелился.А Фриске-она сеяла зло-была резидентом разврата-вела программу-свингер-клуб под названием "Каникулы в мексике"-причем я только немного поглядел и то понял-надо такое срочно закрывать-нагло заставляли совокупляться ребят всех со всеми!В СССР ее бы просто расстреляли бы и было бы правильно.Т.к. сейчас правит зло,то наказывает Сварог!

Аноним
19.02.2014 19:49

" курс химеотерапии" - надо "химиотерапии" !!! Что за химеры у вас ???

Аноним
20.02.2014 13:58

Дурак ты, Аноним!И помрешь дураком!Зло сеет не Жанна "развратница", как ты ее окрести).Ты в постели не жаждешь ли разврата?Значит и тебя стрелять...Лицемер!А Жанне-крепиться и верить!

Аноним
22.02.2014 13:46

ЖАННЕ сил побольше, чтобы справиться и победить, а вот деньги - лучше бы деткам отдала все, ведь в них будущее и у их родителей (чаще всего) даже нет денег заплатить за обезболивание и хотя бы хорошее отношение мед.персонала (не секрет, что мед.персонал ужасен и даже таким больным подменивает лекарство для химии лучшего качества на худшее). БОГ этой семье - судья .

Kir Vera
22.02.2014 14:57

Странная реакция у людей на внешний вид Жанны. Обычное дело, ведь она наверняка принимает лошадиную дозу преднизолона для подавления иммунитета, от которого вес мгновенно прибавляется. Я весила 80 кг , а потом сразу 103, сейчас схожу с него и вес уменьшается. Она молодая и её организм обязательно справится. Только её расстраивать нельзя. Так что злопыхателям лучше не бить лежачего, а, если хочется, то можно высказаться, когда поправится. Зависть очень разрушает в первую очередь завистников.

Аноним
23.02.2014 22:26

Люди! Неужели вы не понимаете???!!! Ей гадость сделали, по наблюдениям еще с той игры на острове... Тогда маятник начал свою работу... Я не знаю, можно ли спасти... Но все надо попробовать... Замешена дикая зависть, до сумашествия и ненависть...

Аноним
23.02.2014 22:32

Дмитрий!!! Можно попробовать снять эту дрянь! Я примерно могу представить того, кто это сделал.. Женщина, молодая, восточная внешность, явно невысокая, миниатюрная, руки кукольные(пальцы), волосы темные, длинные, очень молчаливая.. Вместе была... С Жанной. У Жанны статус был явно выше.. Девушка аж в кровь губы часто кусала.. Не знаю, надо ли продолжать... Но это любой приличный экстрасенс все объяснит! Люди, спасайте ее!

Аноним
16.03.2014 16:12

Жанна Фриске – признанный секс-символ отечественного шоу-бизнеса. Сторонница западных ценностей. Что еще она сделала для России? Снялась в фильмах? "Пела" в популярной группе? Поддерживала распутство в реалити шоу? Что еще доброго она сделала для русской земли? Использовала для омоложения стволовыми клетками эмбрионов детей? Может быть, кто-то знает о Фриске с другой стороны? Тогда расскажите.

Аноним
17.03.2014 15:19

Зачем обсуждать кто она, и что она, и кому она.. она просто дочь, жена и мать крохотного ребенка, которого мечтает повести за руку в садик, в школу, хочет любить мужа и быть любимой им, дарить и получать любовь своих близких. Разве не все люди на планете этого хотят! Можно только посочувствовать всем сердцем, что все мечты и желания всего лишь одного человека под угрозой, а ведь ее любовь, внимание, забота нужны сыночку и близким их счастье тоже под угрозой. Лучше пусть миллионы читателей о ней пожелают ей мысленно здоровья и будет меньше на планете на одного сироту.

Аноним
21.03.2014 12:19

Вот почитал комменты и понял, сколько у людей зависти... Если не смогли сами заработать, то желать смерти тем, кто смог - по крайней мере свинство. А насчет отдать деньги в какой то фонд (подарить руководителям) сами то многим поиогли? Милостыню даете? Чужим людям помогаете? И вообще давно хоть бы через дорогу кого нибудь перевели?

Аноним
22.03.2014 13:22

А Бронзовый бюстик этой лохотронщице еще не поставили? а жаль.и напишите жанна д Арк-разводящая.

Аноним
24.03.2014 21:45

....братцы,а в чём талант этой особи...,простите особы!!??

Загрузить следующие (2)
Новые комментарии