Жанна Фриске, последние новости: химиотерапия, лечение грибами и молитвами и новые стихи от поклонника

Жанна Фриске, последние новости: химиотерапия, лечение грибами и молитвами и новые стихи от поклонника

Перейти к материалу

Обсуждение ( 30 комментария)

Аноним
13.02.2014 15:18

Ну правильно-чем хуже состояние ,тем меньше злобных комментариев!!! Отдать все собранные деньги детям!

Аноним
13.02.2014 15:44

Между прочим, Жанна тоже является любимым ребенком своих родителей, и она тоже как и любая женщина хочет наслаждаться жизнью своего маленького сыночка! Чего злобиться-то, что мы ЗАХОТЕЛИ помочь именно ей и поэтому ей перевели такую большую сумму?!

Аноним
13.02.2014 16:10

Твое имя - Жанна! Ты, как Жанна Д Арк, победить сумеешь этот подлый рак! Тебя очень любит вся твоя семья, маленький сыночек, муж, отец, друзья... Жанна, ты сумеешь, Жанна, ты придешь и на нашей сцене ты еще споешь! Верим, победишь ты, ведь с тобою Бог! Он - Любовь! Он многим, кто в беде, помог! За тебя в молитве мы стоим стеной! Верим, что победа будет за тобой!

Аноним
13.02.2014 16:24

Пусть только выздоравливает! Желаю этой приятной и симпатичной девушке выздоровления! Только бы помогла ей западная медицина и да храни ее Господь!

Аноним
13.02.2014 16:43

Да это уже ВСЕ- ФИНАЛ

Аноним
13.02.2014 17:18

Жанночка!!!!Выздоравливай!!Мы тебя любим и ценим!!!г.Арсеньев!!!Приморский край!!!!!

Аноним
13.02.2014 18:49

ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!

Аноним
13.02.2014 20:12

Желаю выздоровления, Жанночка! Вы мне очень нравитесь!

Аноним
14.02.2014 0:47

Жалко жанну, жалко всех больных этой страшной болезнью. Но пока сознание наших людей не претерпит какого-то глобального изменения и мы не поставим человеческую жизнь превыше всего, так и будем злобствовать, завидовать, воровать, разорять, а не бороться всем миром с этой страшной напастью.

Аноним
14.02.2014 12:18

Жанночка! Ты моя любимая певица! Ты мой идеал! Ты просто красавица! Ты не можешь покинуть нас, еще слишком рано. Девочка наша, ты обязательно поправишься!!! Мы тебя очень любим!!! Мы вместе!!! Добра, здоровья и еще раз здоровья!!!

Аноним
14.02.2014 12:52

"Милые доброжелатели" - мы все под Богом ходим. Не зарикайтесь! Я сама прошла нечто подобное. В 2007 году мне было 29 лет. Мне был поставлен СТРАШНЫЙ диагзоз РАК! Самое главное собраться. У врачей есть очень хорошая поговорка "Рак боиться оптимистов!" Я прошла химию терапию. От этих процедур я мало двигалась и много кушала. Вес был огромный. Так что сейчас Жанна выглядит так. И это нормально для ее состояния. Но совсем скоро все закончится. И ЖАНННА будет опять блестать. Как она это делала ранее. Жанне и ее близким желаю только сил и терпения! Все проходит. Пройдет и это. Люди!!! Будьте человечнее!!! Отэтого ни кто не застрахован!

Аноним
14.02.2014 13:23

жанна выздоравливай мы тебя все очень любим

Аноним
14.02.2014 13:27

Дорогая Жанна! Ты - настоящий борец! Ты не раз доказывала это, вспомнить хотя бы твое участие в проекте "Последний герой", такие успехи были бы просто невозможны без сильного характера, стойкости, упорства, терпения и настойчивости. Так включи же их сейчас на полную мощность! Сколько есть сил, борись! А мы поможем тебе в наших молитвах. Знай, что вокруг очень много любящих, уважающих тебя и искренне переживающих за тебя людей. Ты не одна. Мы с тобой. В наших молитвах. Дарья (Самара)

Аноним
14.02.2014 14:03

Жанночка, хранит тебя Господь! Выздоравливай скорее! Возвращайся к сыночку!Ты всем очень нужна. Любим тебя! Жанна, поправляйся, выздоравливааай!!!!!!!!!!!!

Аноним
14.02.2014 15:31

Вот гады... Человеку итак плохо, а они еще из-за кустов фотографируют...

Аноним
14.02.2014 15:45

Дай Бог Жанне, а по церковному Анне, вытерпеть и победить эту страшнейшую на сегодня болезнь. И пусть все ангелы хранят её и всех терпящих такую же хворь. И не надо посылать негатив ни в чью сторону. Помните всё жизни возвращается бумерангом и не дай Бог ни кому, слышите, ни кому такой болезни. Будьте терпимее и добрее и к себе и к окружающим.

Аноним
14.02.2014 15:50

Как она уже надоела,что больше не о чем писать?Кто она такая? Голоса нет,что там за песни, пойдем туда,пойдем сюда...чем она прославилась? Сколько со страдальцев нашлось, себя лучше полюбите,если себя не любите как других можете жалеть

Аноним
15.02.2014 7:22

Жалко жанну, но это уже конец!

Аноним
15.02.2014 15:33

Зачем писать злобные комментарии?Бумеранг существует,не боитесь?Ущербные людишки.Жанне желаю сил,терпения, у вас растёт сын,вы обязательно должны поправиться!!!

ALIYEVA Aida
15.02.2014 20:58

Жанночка мы все молимся за вас. Мы все с вами. Мы васлюбим и болеем за вас. Терпения и силы вам и вашим родным!

Загрузить следующие (10)
Новые комментарии