Стали известны подробности дерзкого ограбления банка "Русский стандарт" в Петербурге

Стали известны подробности дерзкого ограбления банка "Русский стандарт" в Петербурге

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
13.02.2014 11:34

Сколько можно было Банку народ грабить, пусть теперь они побудут в нашей шкуре

Аноним
13.02.2014 11:36

Меня на 3 тысячи ограбили, писала даже в Центробанк, они переправила в Русский стандарт, но денег так и не вернули. Пусть теперь испытают как это приятно когда тебя грабят

Аноним
13.02.2014 11:48

ключи от хранилища у охранника??? Вы это в "Зимбабве" рассказывайте...

Аноним
13.02.2014 13:51

даешь экспроприацию экспроприаторов!

Аноним
13.02.2014 14:04

а КАОГО охранник покинул здание банка? чего там осматривать на улице? он по служебной инструкции не имеет права выходить наружу, налицо преступный сговор...

Аноним
13.02.2014 18:31

Если это ограбление,то я космонавт Гуррагча....Нестыковок масса...Откуда у охранника ключи от хранилища?...Дело организовано самим руководством филиала...

Аноним
14.02.2014 4:45

Не знаю, почему народ злорадствует, а по мне - единственный банк с приемлемыми процентами. Три раза брали кредит, погашали раньше времени и получалось по миниму. Не дай бог после ограбления пересмотрят свою политику кредитования.

Аноним
14.02.2014 8:53

когда будете в одессе зайдите на привоз купите большого гуся и парьте ему мозги а не людям украдено было до того как.......имитация ограбления чистейшей воды.... какого..... охраннику делать на улице явная имитация

Аноним
14.02.2014 23:14

побольше ******* набирайте в охрану-один в пьяном угаре стреляет в людей в храме,,рэмбо,,другой гуляет вокруг банка в темное время суток когда по служебной инструкции запрещено выходить из здания,третьи вылезли из бронированного камаза посмотреть почему заглох двигатель.эти охранники где проходили подготовку в детсадах?почему сотрудники банков относятся к охранникам как лакеям в униформе с оружием на поясе?вот итог-некомпетентность!ОХРАНА-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

Аноним
15.02.2014 16:38

Русский стандарт ограблен это отличная новость. И лицензию еще бы отобрали у банка этого было бы просто отлично

Аноним
20.02.2014 23:38

Русский стандарт ограблен это отличная новость. И лицензию еще бы отобрали у банка этого было бы просто отлично

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии