Гафарова, сломавшего лыжу в драматичном лыжном спринте, спас соперник

Гафарова, сломавшего лыжу в драматичном лыжном спринте, спас соперник

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
13.02.2014 9:44

Российский тренерский штаб нужно примерно наказать за полнейшее разгильдяйство при проведении мужского спринта. Ведь опасность поворота, на котором упали наши спортсмены, стала известна еще на первых забегах. Отговорки Е. Вяльбе, прозвучавшие на всю страну - какой-то детский лепет. Очень обидно за спортсменов, способных бороться за самые высокие места, лишившихся данной возможности из-за раздолбайства тренерского штаба!

Аноним
13.02.2014 15:42

Слезы наших спортсменов на совести организаторов!

Извините конечно.но почему Канадский тренер помог,а наши нет!?

Аноним
15.02.2014 0:08

Нам болельщикам поводов для радости становится все меньше, я вот не могу как наши комментаторы радуются за чужих, а свои радовать не хотят, вот ведь какая незадача.

Где были наши тренеры с инвентарем во время поломки лыж и палок? Известная же трасса - дома! Где каждая кочка и поворот должен быть описан и пройден. Падения здесь уже стали регулярными и даже предсказуемыми . Тренеров мы видели на открытии - вышла туча! И где они теперь с лыжами и палками через каждые 50 метров? А волонтеры? На старт наши спортсмены выходят не выспавшимися - в чем дело? Волнение предстартовое или как? В целом поддерживаю идею о том, что эта олимпиада - скорее деревенька "путёмкинская"... Зачем она в нашей сильно больной стране? Есть гораздо более эффективные способы поднять мотивацию человека жить и работать в России - это реальная искренняя заинтересованность и забота о людях, а не собирание очков у "электората".

Аноним
15.02.2014 19:30

Спортсмены грешат на неустойчивую сочинскую погоду – днем аномально тепло, вечером подмораживает: таким образом, на трассе то лед, то каша из снега и воды... Это что за ответы спортсменов-профессионалов? Вы же дома, на родной трассе! Или ....мешают плохому танцору?

Аноним
16.02.2014 6:32

Татьяна, а как Вы себе это представляете? Через каждые пятьдесят метров на дистанции должны стоять тренеры с запасными лыжами? Кто был рядом, тот и помог. А наши помогли бы кому-нибудь еще.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии