Жанна Фриске, последние новости: кто главный мужчина в жизни певицы?

Жанна Фриске, последние новости: кто главный мужчина в жизни певицы?

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Аноним
07.02.2014 21:22

ошибка в слове химиотерапия

Шелли Маша
08.02.2014 0:26

Мамочка Жанна, борись! Дмитрию респект.

Аноним
08.02.2014 0:38

В тексте есть ошибки, что , видимо, никого не смущает. Однако нужно хотя бы запомнить, что недопустимо говорить " три мужчины" - нужно " трое мужчин". А если речь идёт о женщинах, то наоборот, нельзя сказать "трое женщин". Правильно будет "три женщины". Извините за этот импровизированный ликбез, но это какая-то эпидемия - никто в СМИ не умеет склонять числительные и правильно применять их с существительными женского или мужского рода.

Аноним
08.02.2014 4:13

Жанне Фриске - 4 Бах Мастер ЖАННЕ ФРИСКЕ - 4 Никогда не думай о прошедшем И в грядущем смысла не ищи. В этом мире, вечно сумасшедшем, Нас кусают мысли, не клещи. Нам сегодня выпал хлеб насущный И даются радости нам днесь, Потому и разум вездесущий Нам сиюминутно важен здесь. Прошлое пусть больше не тревожит Будни зарубежные и сны: Ведь ничто на свете не поможет Окунуться в цвет былой весны. Будущее тоже неподвластно Полноводью выстраданных грёз, Потому не стоит понапрасну Быть в плену невыплаканных слёз. Жизнь твоя летуча в настоящем. Каждый миг дыхания цени. Быть необязательно блестящей, Если блеск рассеется в тени. Позабудь о прежнем пьедестале, Думы в голове не напрягай, Наслаждайся тем, что видишь дали - И наступит в жизни новый май. Каждый день по-своему прекрасен, В каждом часе есть своя краса. Даже в том, что город многогласен, Ты услышь волшебные леса. Благодать и в небе и под небом, Если равновесно на душе, Если, вопреки мирским ******** Ты не множишь ветхие клише. Никогда не думай о минувшем И от завтра многого не жди - Просто проживи свой день воздушно, Перед сном будильник заведи. Бах Мастер

Аноним
08.02.2014 4:43

милая милая нежная Жанна.. чудесная...прелестная...ГОСПОДИ!НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ!!!

Аноним
08.02.2014 16:18

ЖАННОЧКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ О ТЕБЕ ДУМАЮ И ПРОШУ БОГУ ПОМОЧЬ ТЕБЕ С ПРАВИТСЯ С ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНЬЮ. тЫ МОЛОДЕЦ ТЫ СИЛЬНАЯ ТЫ СПРАВИШЬСЯ Я ВЕРЮ В ЧУДО,ОНО ДОЛЖНО СЛУЧИТСЯ. Я МЕД.РАБОТНИК И ВИДЕЛА МНОГО СЛУЧАЙ КОТОРЫЕ .ПРОСТО БЫЛИ НА ГРАНИ И СМЕРТИ И ВРАЧИ НЕ ВЕРИЛИ В ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,А ТЫ ВЕРЬ И НАДЕЙСЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ДУМАЙ О СВОЕМ ПРЕКРАСНОМ МУЖЕ И ДОЛГОЖДАННЫМ СЫНОМ. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ПРОСТО ВАША ПОКЛОННИЦА МАРГАРИТА))))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ДЕРЖИСЬ!!!!!

Mihedova Inna
08.02.2014 17:09

Молодец, Жанна! Плюй на сплетни, зависть, и тех, кто тебя предал! Борись за свою жизнь и здоровье! А когда всё будет хорошо - покажешь всем недоброжелателям "кузькину мать"!!! Дай Бог тебе сил, терпения и победы!

Аноним
09.02.2014 7:23

ЖАННЕ ФРИСКЕ - 5 Все мы играем роли, Только не всем понятно, Что при душевной боли Жить на земле не приятно. Жанна, ничто не вечно, Солнцу не ровня тучи. Даже совсем увечный В чем-то бывает везучим. Это ничуть не штампы, Это закон природы - Хочешь увидеть рампы, Бейся за новые годы. Будут огни и песни, Будут глаза светиться. В клетке ужасно тесно,- Скажет любая птица. Вырвешься на просторы, Крыльям поможет ветер. Сами признают вздоры: Жанна, еще не вечер! Автор: Бах Мастер

Аноним
16.02.2014 10:41

Милая Жанна, только здоровья желаю тебе, и не обращай внимания на грязные комментарии, плюй на всё и главное живи для сына, для себя, мужа, отца,и для нас.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии