СК: некоторые районы Петербурга скоро превратятся в гетто

СК: некоторые районы Петербурга скоро превратятся в гетто

Перейти к материалу

Обсуждение ( 24 комментария)

Аноним
29.01.2014 13:18

Зачем же перевирать слова Клауса? Он не ********** слова о "выходцах из ближнего зарубежья" и "гастарбайтеров", а говорил о "мигрантам". А под "мигрантами" он обозначил всех тех, кто не имеет постоянной прописки(регистрации) в Питере, а имеет только временную или вообще живет без регистрации. А это не только и не сколько иностранцы

Аноним
29.01.2014 17:37

И кто-же виноват в этом - мигранты что-ли? Или власти, допускающие подобное безобразие? Да при желании только местных отделений милиции подобное можно отправить в архив через неделю максимум. Но...с кого же они будут стричь капусту???

Аноним
29.01.2014 17:44

Я пользуюсь пригородным автобусом. На 50 пассажиров автобуса - 35 мигрантов, 10 пенсионерок и 5 в возрасте до 55 лет. Часть мигрантов - люди вежливые. остальные ведут себя нагло, пристают к женщинам, даже замужним. У меня нет сил быть толерантной.

Yana_Ya
29.01.2014 13:55

Первые комментаторы, похоже, сами мигранты :) Проблема, товарищи, в том, что сейчас мигранты - это почти 100% выходцы с кавказа и ближнего зарубежья, гастарбайтеры. Кто у нас ещё мигрирует в нашу страну?! Не смешите. Так что, когда говорят "мигранты" почти всегда подразумевают гастарбайтеров и т.д.

Аноним
29.01.2014 18:40

Видео по теме. В контакте наберите: разбой 09.01.14

Аноним
29.01.2014 17:52

Проспект Просвещения уже превратился в гетто! Я выхожу из метро и оказываюсь на грязном мигрантском рынке, где торгуют с картонок продуктами и тряпьем. Пивные ларьки и шавермы никто уже не считает. Страшно, если Опражку закроют, тогда вся эта зараза расползется по всему городу.

Аноним
29.01.2014 18:15

это война,ходите с средствами самообороны!!!!!!вас это не обойдет это вопрос времени

Аноним
29.01.2014 22:52

Анониму, а кто этих Кавказских жителей сюда звал? И вообще, где родился там и пригодился, знакома пословица?

Аноним
29.01.2014 23:29

Вам о росте этнической преступности,а вы к слову "мигрант" прицепились

Аноним
30.01.2014 5:23

Аноним 16:02 зато мурманчане не взрывают себя в метро, и не танцуют лезгинку на Красной площади.

Аноним
01.02.2014 21:21

Уже превратились! Ни один петербуржец НИКОГДА не напишет "Опражка", имея в виду Апраксин двор. Так что - приехали.

Аноним
03.02.2014 2:07

Возрождение России совершается в нас, в наших душах, и оно по сути своей - духовное. Любовь к родине и дела милосердия для своих соотечественников – залог возрождения. И.А.Ильин То, что происходит сейчас с людьми, живущими в Петербурге - залог поражения России. Преподобный Серафим Вырицкий говорил, что наступят времена, когда коренные жители будут бежать из больших городов. Похоже, это время наступает. Я не знаю ни одного человека, который бы не находился сейчас в пораженческом настроении. Это касается засилья мигрантов в городе. Все молчат, обреченно отмахиваются и полностью уверены в том, что единственный выход смиренно доживать или уезжать, потому, что дальше будет только хуже. И в этом виноваты не только власти Питера, но сами русские люди, временщики разного уровня, которые не видят своего будущего ни в городе, ни в России.

Аноним
04.02.2014 9:10

Нашей власти не выгодно бороться с мигрантами. Кто же будет убивать дойную корову. Для отчетности проведут пару рейдов задержат 600 мигрантов 2-х депортируют а остальных отпустят. А в отчетности как бы поборолись-все довольны.

Аноним
04.02.2014 13:41

Мдя..."Опражка" - это сильно... До тех пор, пока властьимущим выгодна полулегальная и нелегальная рабсила, мы никуда не денемся от косоглазых индейцев. В нашей несчастной стране всем заправляют деньги. О нас с вами - обычных гражданах - подумают в последнюю очередь. Так что, господа, если есть возможность делать отсюда ноги - делайте! А то скоро в Российских школах русский будут изучать факультативно, как второй иностранный.

Аноним
04.02.2014 13:47

Я против толерантности! Хочу в СССР, где было многонациональное государство и не было ха..й и гастарбайтеров. Я родился при Хрущёве, жил при Брежневе, когда пришёл Меченый - жить перестал, стал выживать. Теперь - боюсь! Не за себя - я своё отжил, за внуков боюсь! Страшно в стране жить, где коренной народ народ поставлен раком! Хочу в СССР!

Аноним
04.02.2014 15:45

Я туркмен жена у меня русская, недавно к жене приставали азиаты в метро, по описанию узбеки меня рядом не было. Вырос на идеалах СССР. Проблема существует, это нужно признать и в первую очередь правительству, я тоже против нелегальной миграции а также против предпринимателей которые их нанимают а потом выкидывают на улицы предоставленных самим себе. Должен работать закон.

Аноним
06.02.2014 14:05

Ну так кто до такого бардака довёл? Требуем отстранить Клауса от работы и причастных снять с должностей!

Аноним
08.02.2014 6:26

Страна толерастов

Аноним
08.02.2014 11:56

плохо всем: и нам и им (тем более без женщин) и чтобы мы с ними не объединились против настоящих виновников, нас стравливают и это успешно удаётся... летим вниз... полёт нормальный, но скоро - первый этаж...))

Аноним
08.02.2014 10:47

Гасторбайтер это золотая жила чиновников , было бы не выгодно их держать давно бы уже выгнали за 24часа,а если что чинуша на самолёт и в тёплые страны,а вы(т.е. мы простые смертные)сами разбирайтесь.

Загрузить следующие (4)
Новые комментарии