Сериал "Ладога": Серебряков подозревает в шпионаже Мерзликина и Раппопорт

Сериал "Ладога": Серебряков подозревает в шпионаже Мерзликина и Раппопорт

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

Аноним
28.01.2014 22:52

Посмотрела фильм- обрыдалась вся! Мои родные пережили блокаду- бабушка все это вместо сказок на ночь рассказывала- ужас! Отдельное спасибо оператору за потрясающе снятое небо!!! Именно такое небо я представляла, слушая бабушкины рассказы о блокаде! Раппопорт - как всегда бесподобна!!! Браво актриса!!! Считаю ее величайшей молодой Петербургской актрисой! Сродни таким художникам, как Чурикова и Крючкова! Благодарю ее за искусство и желаю мирного **** над головой всегда!!!!! Здоровья и большого человеческого счастья!

Аноним
29.01.2014 20:09

Фильм замечательный, хватающий за душу и заставляющий о многом задуматься. Прекрасные актеры, достоверные съемки, трагичная история молодой женщины в исполнении моей любимой современной актрисы. Спасибо авторам за интересное, а главное, правдивое кино. Это один из немногих современных фильмов о войне, который очень близок духу того времени. Серебряков и Мерзликин - гармоничный дуэт. После т/с "ЛИквидация" давно не было ничего подобного. А нам всем очень нужны подобные фильмы - Фильмы с любовью к Родине.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии