Новый скандал с плакатом к снятию блокады: постановочный воин-освободитель целует крест

Новый скандал с плакатом к снятию блокады: постановочный воин-освободитель целует крест

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

Аноним
23.01.2014 13:47

От куда у вас столько злобы?

Аноним
23.01.2014 13:48

От куда у вас столько злобы? Сытые холёные, сами себе нравитесь наверно))

Аноним
23.01.2014 13:50

Меня можешь не публиковать, просто прочитай и впади в депрессию.

Аноним
23.01.2014 13:55

А не судьба написать "День полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады"?? Или ради политкорректности надо забыть, что напали на нас наши "друзья" из Германии - фашисты, но все же немецкие. Скоро это и из учебников истории исчезнет . Будут просто какие-то фашисты. Как из обихода в СМИ уходит термин "Великая Отечественная война" и, по зарубежной традиции, заменяется на "Вторую мировую".

Аноним
23.01.2014 18:00

хватит врать по поводу лагерей за крест Мой отец в то время майор НКВД носил ладанку и воевал на Северном и Ленинградском фронтах Все из деревень и носили на шее кресты все знали закрывали глаза а вам видно не очем писать стыдно и мусульмане и евреии молились своему богу перед боем и после а вы все не успокоетесь о чем бы написать как бы бабло скосить это на вашей совести пускай останется

Аноним
23.01.2014 14:09

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Аноним
23.01.2014 18:42

люди, Вы не устали от выдуманных проблем.Самое главное что наше поколение не знает ужасов блокады. и сегодня надо вспомнить людей которым мы этим обязаны живым поклониться до земли,мертвым -поставить свечу.А тому ,кто брызжет слюной по поводу солдата целующего свой,советую поговорить с ветеранами крест

Аноним
23.01.2014 14:48

Нет ничего проще критиковать власти, сидя дома за ноутбуком и придирчиво копаясь в историческом материале в поисках малейших якобы просчетов. Помогите им лучше реальным делом, и это будет достойно уважения.. а такие статьи - сомневаюсь..

Аноним
23.01.2014 20:48

На войне не верующих не бывает . Вероятно у автора нет объективной информации о ВОВ . У наших дедов и отцов были и крестики и ладанки . Нужно знать свою историю , такой какая она есть ...

Аноним
23.01.2014 20:51

Воевали одинаково, и православные, и комсомольцы. И кости их по вере никто не разделял. А как назвать врагов - от этого разницы тоже никакой, ибо Победа за нами!

Аноним
25.01.2014 21:25

О Боже мой. Люди совсем с ума сошли. мне так это не, не внимательность! Это просто свинство.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии