Внимание к больной раком Жанне Фриске взбесило Ваенгу

Внимание к больной раком Жанне Фриске взбесило Ваенгу

Перейти к материалу

Обсуждение ( 109 комментариев)

Аноним
22.01.2014 15:29

Согласна с Ваенгой полностью. Достали уже со своими шоу!

Аноним
22.01.2014 15:53

И с Ваенгой согласна... И с Малаховым согласна. Дай Бог, чтобы эти деньги ей помогли. Жанна сильная, и у нее хорошая поддержка в семье, а это самое главное!

2611 nessa
22.01.2014 17:37

Конечно желаю Жанне выздоровления. Но мне не понятен сбор для нее денег. Например если она продаст свой особняк, который приобрела после рождения сына, то денег на лечение с лихвой хватит, но зачем же имущество продавать......Почему Малахов с таким же рвением не собирает деньги для других больных , для деток, у родителей которых даже продать нечего..... А Русфонд, он же занимается сбором средств только для детей до 18 лет и было масса случаев, когда обращались дети 19 лет и им отказывали в помощи. Тогда почему Жанне можно не отказывать...

Аноним
22.01.2014 17:53

Ну и пусть близкие не просили о материальной помощи, но люди, которым небезразлична Жанна рады хоть как-то помочь. Я думаю родные будут очень благодарны за такую помощь, ведь лечение это очень дорогое + ещё реабелитация. Я сама уже несколько смс отправила, главное чтобы она осталась жива!

Аноним
22.01.2014 20:43

Ваенга молодец!!! Все правильно сказала..

Аноним
22.01.2014 20:47

Ваенга молодец!!! Все правильно сказала..

Аноним
22.01.2014 22:26

Кто сталкивался с данной бедой в своей семье, тот знает, что четвертая стадия неоперабельного рака - это практически приговор. С третьей стадией моя мамочка прожила год, врачи сказали, что это еще хорошо. Как можно в такой ситуации затевать шоу с таким кричащим названием? Родные ведь просили не трогать Жанну, не трепать ее имя. Это жестоко по отношению к больному человеку. Сейчас Жанну может спасти только чудо, но чудо творится от бога. Передачи Малахова - это разжигание самых низменных страстей, где людей специально сталкивают друг с другом, чтобы было побольше эмоций, побольше оскорблений, побольше накала страстей. Это все от дьявола, а не от бога. Там, где живет дьявол, там бога нет. Малахов поступил кощунственно, пытаясь поднять рейтинг своей передачи на горе другого человека. С Еленой Ваенгой согласна.

Аноним
23.01.2014 0:26

Живи, Жанна!!! Всем назло.

Аноним
23.01.2014 2:55

выздоравливай, Жанна ...ты нужна своему Сыну!!!!!!!!!!!!

Аноним
23.01.2014 6:54

Да не может быть что это она на каталке

Аноним
23.01.2014 7:44

главное, рейтинг канала! Фриске- горячий пирожок. А сбор денег уже вторичное мероприятие.

Аноним
23.01.2014 10:05

Малахав просто убил!Я не против того,что собирают деньги(творить добро,помогать людям -это выше всяких похвал!)У Малахова было столько передач про больных раком людей,показывали нищету русской души и НЕ РАЗУ я не видела,чтобы собирали деньги и помогали этим людям!Почему кто то заслуживает жить(имея квартиры,машины),когда им вся страна ДОЛЖНА скидываться смсками по 50 миллионов, а другие ели сводят концы с концами и продают своё имущество?!Почему так?!Забирать у людей даже по 80 рублей это ужасно!Цену за смски можно было и 10 рублей сделать...мне кажется общественность больше выбесил именно факт цены смски!

Аноним
23.01.2014 10:15

Люди, не надо быть злыми, лучше пожелайте выздоровления Жанне, пусть случится чудо и она победит эту страшную болезнь, она так нужна сыну

Аноним
23.01.2014 11:15

Жанна живи ради сына !!!

Аноним
23.01.2014 11:22

Гнать в шею надо этого идиота Малахова! Ради своёй передачи, на всё идёт, всю грязь выносит!!! Посмотрел бы , в каких условиях доживают ветераны ВОВ, ковавшие ПОБЕДУ! Они нуждаются в деньгах ! Или киноактёры, которые влачат жалкое существование, что то никому не устраивалось сбора денег!!Да будь Жанна в здравом смысле, она бы не допустила, чтобы об этой болези трезвонили на весь бывший Союз, или как "нищенке" собирали на лечение... Жалко её безумно!

Мира и добра вам всем ЛЮДИ! В жизни и так много горя, сложностей. Не осуждайте Андрея, что он сделал программу о Жанне, нужно помогать всем кто просит, никого не заставляют этого делать, у каждого есть выбор, если можешь помоги. Я желаю Жанне и ее семье чуда, дай Бог здоровья молодой мамочке, которая еще не почувствовала всю радость материнства.

Аноним
23.01.2014 13:15

Жанна, не сдавайся!!! Тебя любят миллионы людей и все они искренне желают тебе скорейшего выздоровления. Буду молиться за тебя, девочка.

Аноним
23.01.2014 13:30

Желаю Жанне скорейшего выздоровления не только ради себя самой, сына и родных , а чтобы вселить надежду на излечение тем, кто имеет такой же диагноз. К сбору денег отношение неоднозначное. С одной стороны, помочь в такой беде- нормальная человеческая реакция, а с другой - почему собираем деньги на лечение в Америке, и не можем помочь в сборе средств ребенку или такой же молодой маме для лечения в России? Если бы у Жанны совсем не было денег на лечение в своей стране , тогда вопросов нет. Получается , Малахов своей инициативой вызвал бурю негатива в адрес ни в чем не повинной Жанны. Отстаньте от нее все, дайте ей и ее семье , насколько это возможно в данной ситуации, спокойно заниматься насущными вопросами. Жанна, выздоравливай!!! Надежда.

Аноним
23.01.2014 13:50

Глядя на высказывания Ваенги в прессе ,удивляюсь как такое дерьмо попадает на эстраду,куда катимся ?

Аноним
23.01.2014 14:54

Жанночке желаю полного выздоровления, она очень хороший, добрый человек и красивая женщина!!!.Да очень многие ей завидуют даже сейчас, наверно хотят на её место и получить миллионы, она бы с радостью всё отдала лишь бы быть здоровой. Лучше быть бедным но здоровым чем богатым и больным. Я тоже не богата? ;живу в провинции далеко от Москвы, никогда не была за границей, не летала на самолете и потеряла работу, а злости к меня нет ни к кому. Не надо быть алчными и злыми люди. Будьте добрее, не всё в мире материально. Жанночка ,лапочка , куколка выздоравливай поскорее!!! ты такая молодая красивая!!! Всего тебе самого доброго .

Загрузить следующие (89)
Новые комментарии