Жанна Фриске заболела раком после родов и изменилась до неузнаваемости

Жанна Фриске заболела раком после родов и изменилась до неузнаваемости

Перейти к материалу

Обсуждение ( 222 комментария)

Аноним
22.01.2014 11:04

моя мама умерла от рака, мы сами с этим справлялись и нам никто не помогал. Что такого выдающегося сделала эта Жанна Фриске, что для ее лечения деньги надо собирать всей страной? Я не могу вспомнить ни одной ее песни, а из фильмов знаю только "Ночной дозор". Очень мерзко ведут себя все эти телевизионщики и весь этот бомонд. А Малахов пусть за себя молится, потому что оказалось, что омоложение стволовыми клетками вызывает рак. Самохина, Абдулов, теперь Фриске, а про Малахова и Диброва тоже писали, что они стволовыми клетками омолаживались, вот и истерят теперь.

Аноним
22.01.2014 11:36

Как можно писать такое, если Ваша мама умерла от рака. Тем более, Вас она может быть вырастила. А у Жанны ребенку нет и года, и она просто человек, которому нужна помощь. Остальное сейчас не имеет значения. И если в Вас нет ни капли сострадания, может лучше ничего не писать.

Аноним
22.01.2014 11:51

Моя тоже умерла от рака прямой кишки IV стадия. Нам не то, что не помагали материально, но и скорая выезжала через раз. Я желаю Жанне выздоровления. Но то что сейчас происходит в СМИ по вопросу сборы денег меня тоже возмущает. Читаю, что все средства оставшиеся после лечения Жанны пойдут на лечение онкобольных детей. Это ли не цинизм? ЭТО ПОЗОР! Наши близкие умирают от онкоболезней, почему все эти Малаховы и т.д. не помогают им? Неужели у Жанны нет средств на излечение, при наличии вилл за границей? БОЛЬНО И СТЫДНО за некоторую артистическую ратию. Я не хочу и больше не буду смотреть МАЛАХОВСКИЕ шоу.

Аноним
22.01.2014 11:54

Дай бог ей сил, чтобы поправиться, очень страшное горе.

Аноним
22.01.2014 11:55

Люди, будьте людьми, перестаньте захлебываться желчью, Жанна, дай тебе Бог поправиться, миллионы людей моляться за тебя, дорогая!

Аноним
22.01.2014 11:57

А у Вас даже сострадания нет. Это горе, и не важно чем занимается человек, сколько денег. В первую очередь, она человек, мама у которой так - же есть супруг, родители, родственники - это так тяжело и больно. Держитесь, на все воля Божья.

Аноним
22.01.2014 12:08

Дорогая, Жанночка! Ты замечательный человек, красивая женщина и заботливая мамочка! Желаю тебе скорейшего выздоровления! У тебя вся жизнь впереди! Держись! Все будет хорошо!

Аноним
22.01.2014 12:10

горе это горе..да! но имея столько денег, страховку и огромную недвижимость- как можно просить у народа?? да пусть продадут одну из своих вилл в Майями и расплатятся за лечение.. Донцова болела рак и не кричала на каждом углу и помощи не просила!!! Кобзон тоже... а эта.....позор прям....

Знаете, никто не виноват в смерти вашей матери, не вините других. Не дай Бог кому-то обращаться за помощью в такой ситуации, я это знаю не по наслышке. Если есть шанс, нужно его использовать. Да и помогать вас никто не заставляет, помогают те, кому она дорога. Как можно лить такую грязь? Лично я знаю множество её песен, вообще, она на русской сцене пример для подражания. А Малахов МОЛОДЕЦ, смотрите чаще его программу, помогают тем, кто обращается, например, дети женщины, больной раком желудка, обратились, им не отказали, показали на всю страну, я рыдала сама, глядя на них, неравнодушных много, кто-то поможет. И не надо злорадствовать. А Жанночке скорейшего выздоровления!

Аноним
22.01.2014 12:21

Противно и мерзко, что все эти деятели "культуры" все переводят на деньги. Если бы они просто показали передачи о Жанне Фриске, если бы просто просили людей помолиться за нее, то это было бы одно. Но они ведь СОБИРАЮТ ЕЙ ДЕНЬГИ! Эти люди что-нибудь кроме бумажек с изображением не нашего президента ценят? Они хоть понимают, насколько цинично и низко поднимать шум, чтобы собрать деньги не бедному и не нуждающемуся, в принципе, человеку? Вполне можно было организовать передачи для сбора денег не ДЛЯ НЕЕ, а в честь нее для других страждущих, кто не может оплатить свое лечение! Неужели семья Жанны Фриске продала все свои особняки, квартиры, бизнес и прочее, что у нее совсем не осталось денег для лечения близкого человека? Или они хотят на ней еще и заработать? ЧТО должны думать те, чьи родные умерли или умирают от рака, потому что лечатся не в США или Израиле, а в районных онкологических диспансерах? Позор вам, телевизионщики! Ваши действия вызывают лишь отвращение и вместо поддержки Жанне в ее беде вы вызываете лишь негатив по отношению к ней.

Аноним
22.01.2014 12:24

и как только при наличии недвижимости, не стыдно побираться у народа?! И ребенком маленьким спекулировать.

Аноним
22.01.2014 12:27

4-я степень не операбельна!!! Можно только отсрочить неминуемую гибель, безумно жалко, будет на много лучше , перечислить деньги людям , которым еще можно помочь.

Аноним
22.01.2014 12:38

если она лечится уже около года, а один день прибывания в больнице стоит 1000уе, я думаю что продано уже все возможное, тем более родственникам тоже нужно быть рядом, это тоже стоит денег. А Малахов дал возможность желающим помочь ей.

Аноним
22.01.2014 12:41

Полагаю, женщина на фото не имеет никакого отношения к певице. Сомнительно, что это Жанна Фриске. Ни за что не поверю, что такая известная личность, как Жанна Фриске, появится на людях в подобном виде. Она женщина до мозга костей, и сомневаюсь, что она показала бы свою слабость посторонним людям. Не зря знаменитости и в обычной ситуации закрывают лицо темными очками. Кроме того, несчастные женщины, потеряв после химиотерапии волосы, вынуждены носить парики и никто не видит их непричесанными, да и заранее никто не стрижется. Кроме того, не надо придумывать какие-то истории про лечение рака мозга гормонами, известно, что гормональные препараты ускоряют развитие опухоли головного мозга, вряд они использовались в данном случае. Прошу не воспринимать мой комментарий как зависть или злобу к Жанне. Все, кому выпало несчастье столкнуться с этой болезнью, испытывают страдание при мысли о том, что у них не было такого шанса, чтобы спасти своих близких или себя.Посочувствуем им. Жанна такая же несчастная женщина, не такая только на самую малость - да, возможности и средства есть, но ведь болезнь-то какая ужасная, иногда деньгами не откупишься. Так что завидовать тут нечему, можно только посочувствовать и пожелать выздоровления, у нее есть надежда на спасение. Вопросы больше к нашему здравоохранению - почему у нас такая отсталая медицина? Почему у нас умирают от болезней, которые успешно лечатся во многих странах мира? Что делать остальным больным? Похоже, простые люди обречены?

Люди оставайтесь людьми, зачем столько злости и негатива, это добровольная акция помощи, кто хочет, тот и помогает... Жанна держись, ты пример для многих женщин, сильная и выносливая, ты справишься!!! Терпения тебе, твоим родным людям, удачи и божьей помощи!!!

Аноним
22.01.2014 12:44

надо бороться и верить . ведь у вас есть сынуля ради которого необходимо жить...

Аноним
22.01.2014 12:44

Жанне и ее родственникам позор!А ты дорогой муж жанны продай свое имущество и лечи свою жену,нищие блин!я лучше малоимущей семье помогу чем вам!не жалко жанну,стволовые клетки вкалывать и омолаживаться и в майами жить бабки есть,а лечиться денег нету!

Аноним
22.01.2014 12:44

Люди!!! Будьте добрее и милосерднее!!! Дались вам эти деньги!!! Не хотите жертвовать для Жанны, так и не не надо. И про пиар не надо говорить. Тот же первый канал регулярно проводит акции помощи больным детям!!! Есть множество фондов для помощи!! Тот же "Помоги детям"! Кто вам мешает перевести деньги туда??? Начните с себя, прежде чем обвинять других!!!! Ни сама Жанна, ни ее близкие денег ни у кого не просили!!! Они хотели, чтобы вся эта не простая ситуация осталась внутри их семьи!!! Неужели вы думаете, что вся страна сейчас это смакует??? Я просто поражаюсь человеческой злобе и зависти!!! Жанна!!!!! Держитесь!!! Боритесь!!!! Живите!!!! За Вас молятся и переживают!!!!

Аноним
22.01.2014 12:50

Люди!!! Будьте добрее и милосерднее!!! Дались вам эти деньги!!! Не хотите жертвовать для Жанны, так и не не надо. И про пиар не надо говорить. Тот же первый канал регулярно проводит акции помощи больным детям!!! Есть множество фондов для помощи!! Тот же "Помоги детям"! Кто вам мешает перевести деньги туда??? Начните с себя, прежде чем обвинять других!!!! Ни сама Жанна, ни ее близкие денег ни у кого не просили!!! Они хотели, чтобы вся эта не простая ситуация осталась внутри их семьи!!! Неужели вы думаете, что вся страна сейчас это смакует??? Я просто поражаюсь человеческой злобе и зависти!!! Жанна!!!!! Держитесь!!! Боритесь!!!! Живите!!!! За Вас молятся и переживают!!!!

Аноним
22.01.2014 12:52

У нас Россия - страна жадных , завистливых людей, при этом каждый живет в своей норе тихо, мирно, и в случае какой беды, будь то у соседа, знакомого, друга, чужих людей и т.п. прячется в норе с мыслью " не со мной произошло, и Слава Богу" а проходит время, бывает и десятки лет, бумеранг возвращается...и тогда уже тот же самый сосед и т.д . прячется от вас с мыслью " не со мной произошло, и Слава Богу".... Мы клянем Россию и правительство во всех смертных грехах, но ни до кого не доходит, что мы сами делаем страну мерзкой, жадной. Какая разница кому нужна помощь? Уборщице, маленькому ребенку, актеру, певице ... Это же люди и не важно какой у них статус. Только нелюди могут в таких ситуациях считать доходы пострадавшего , высказывать глупое мнение о том, что пусть продает свои квартиры и т.д. И вот от таких бестолковых нужно очищать нашу страну, и тогда Россия станет великой страной , в кот. живут только ЛЮДИ!

Загрузить следующие (202)
Новые комментарии