Голос: интернет выбрал Наргиз Закирову вместо Сергея Вочкова

Голос: интернет выбрал Наргиз Закирову вместо Сергея Вочкова

Перейти к материалу

Обсуждение ( 35 комментариев)

Аноним
30.12.2013 17:17

Волчков "просто" талант, а Наргиза кроме неплохих вокальный данных - эпатаж, вызов традициям. Её аудитория более молодая и бунтарская. Такие как она, Дима Билан и пр. побеждают в Евровидение , потому как там голос и талант исполнителя второстепенны, главное там удивить и понравиться... Дай Бог, чтобы "Голос" не оседлала попса и пошлость..

Аноним
30.12.2013 17:51

а я за кзнецову

Аноним
30.12.2013 18:12

наркоманов бывших не бывает

Аноним
30.12.2013 18:37

СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ-КЛАСС!

Аноним
30.12.2013 18:45

Ведущий явно молод и "непредвзят"

Аноним
30.12.2013 19:14

пусть в своей америке поет.

Аноним
30.12.2013 19:24

Споры неуместны; кто именно красивее мужчина или женщина. Победили оба. Изумительная Наргиз и шикарный Сергей. У каждого свое неповторимое исполнение вызывающее восторг.Мы их услышали и это радует! БРАВО !!!!!

Аноним
30.12.2013 19:28

видно на этом проекте все куплено !!!!

Аноним
30.12.2013 19:38

Это чудище заморское можно смотреть только отвернувшись. Она похожа на индейца, только коня ей не хватает. Да и потом, она не пела, а орала. Уж если кто и достоин победы, так это Шариф, человек с уникальным голосом, который поёт, как дышит.

Аноним
30.12.2013 20:00

Эпатаж и извращение - это ещё не голос.

Аноним
30.12.2013 20:21

Очень надеялась увидеть Наргиз победительницей и не только ГОЛОСа но и Евровидения в 2014 году, она бы точно привезла в Россию 1 место. С нетерпением жду гастролей. Обожаю и уважаю тебя, Наргиз.

Безусловно, Наргиз - лучшая!!! Это мировая певица и даже получше Мадонны!!! Если ей займется сильный продусерНо Сергей - лапочка-душка! Россияне его выбрали настальгируя по Муслиму - это факт! , то - ...держись Россия и плачь Европа....Удачи тебе, Наргиз!!!

Аноним
31.12.2013 8:22

Автору публикации нужно быть внимательней. Сделать две ошибки в заголовке и первом абзаце в фамилии одного из конкурсантов - это ещё нужно суметь.

Козлова Елена
31.12.2013 10:34

Полностью согласна , это новая звезда её хочется слушать , слушать и слушать !

Аноним
31.12.2013 10:35

На проекте голос победил голос!Сергей взял голосом: красиво, талантливо, достойно!Не надо ничего доказывать все очевидно и сомнений нет.У Александра Борисовича достойные ученики:Дина,Сергей,которые будут украшением любой мировой сцены.И я говорю это не из лукавства ,а потому что это так.Надеюсь на продолжение проекта голос в 2014 году.Я поздравляю Александра Борисовича,Сергея с Новым годом!Всем здоровья, здоровья, здоровья и новых творческих успехов в наступающем году!Удачи!Дружиловская Ирина(врач терапевт).

Bahtiarov Alexey
01.01.2014 14:30

***** эта Закирова. Да и в своей Америке она даже отборочный тур не прошла. Когда в финале они пели вчетвером было сразу видно насколько сильнее Волчков, хотя Беляев тоже выше всех похвал. Но хриповатая узбечка и блеящий козленком Гела - ни в какие рамки!

Аноним
01.01.2014 19:10

Пусть Волчков в пансионатах для старушенцый поет свою оперу, а Наргиз достойна победы

Аноним
02.01.2014 12:52

глупо выбирать ОДНОГО! это же искусство! кто лучше - Толстой или Достоевский? как выбрать? должны были стать победителями все четверо!!!

Аноним
02.01.2014 16:19

Не могу не высказать свое мнение. Прослушала сейчас в исполнении Меркури, Юлии Савичевой и Наргиз песню Show.... ( песня, если не знаешь перевод, то супер). Прослушала эту песню в исполнении Меркури, классно, но слушая его думаешь, что он ******* (а мне 60 лет, не могу привыкнуть к нетрадиционному), Юля здорово, но не то, а Наргиз- харизма, душа, даже голос с хрипотцой - само то. Аноним, который пишет про Наргиз, мягко говоря не очень, посмотри ей в глаза. Думаю, человеку в жизни досталось не мало, но это все у нее внутри, ни разу она не сказала насколько жизнь там оказалась жуткой. Когда в Узбекистане она имела все, а тут в этой Америке идти в поломойки, вот это кошмар, подумать страшно. Поэтому очень обидно, что высказываясь некоторые мало думают о том, что пишут и слова не выбирают, а она рвалась на эту передачу, потому что помнит советский народ, который был приветлив, гостеприимным. Добрее надо быть, хотя бы в высказываниях. Между прочим Волчков то же из Белоруссии. А Голос, все передачи смотрела с удовольствием, особо не обращала на негативное. Только голосование в финале подвело, заметили "счетчик", Наргиз набирала сначала быстро, а потом резко перестал считать. Да ровная цифра 75 и 25 смущает, хотя бы сделали 51 и 49, все правдоподобнее.

Загрузить следующие (15)
Новые комментарии