"Голос" предпочел "советского" Волчкова неформатной Наргиз Закировой

"Голос" предпочел "советского" Волчкова неформатной Наргиз Закировой

Перейти к материалу

Обсуждение ( 71 комментарий)

Аноним
28.12.2013 13:12

Голосовали всей семьей за Наргиз. Специально в гости к родителям с сыном приехали смотреть вместе финал. Волчков - он конечно великолепный исполнитель, как многие говорят - второй Муслим Магомаев. Но! Весь его репертуар сводится именно к оперному пению, вчера в финале так вообще все его номера однообразные были - просто очень красивый тембр голоса советской эпохи.И все! Но, на минуту, сейчас на дворе 21 век! Наргиз - это 21 век! Какой вокал! Уж А.Б.Пугачеву кто не перепевал, но так ярко, артистично и самое главное - потрясающим голосом, даже родители не помнят! И любые другие номера в её исполнении - это нечто грандиозное, зачастую даже из самой унылой песни на сцене она делала "конфетку", даже на экране тв было видно, насколько харизматичный она человек! Наргиз, вы для нас победитель!

Аноним
28.12.2013 13:18

Во всяком случае, результаты голосования показали, что с самоидентификацией у русского народа пока ещё всё в порядке.

Аноним
28.12.2013 14:27

Неоднократно голосовала за Сергея,рада его победе,голос великолепный!При чем тут Магомаев?!Голос мягкий,бархатный,завораживающий.Наргиз великолепна,недаром в финале.

Аноним
28.12.2013 14:46

какой еще Волчков, кроме оперного пения ни чего не видели, а вот Наргиз Закирова вот это голос, она в разных жанрах чувствует себя как "рыба в воде", и стоило тогда проводить такой проект, чтобы выбрать оперного певца

Аноним
28.12.2013 15:02

Голосовала за Наргиз. 25% и 75%? Чуровщина!

Насырова Юлия
28.12.2013 15:11

Наргиз-звезда. Будет в Уфе, обzзательно на нее пойду. Она такая разная и нескучная. На нее хочется смотреть, ее хочется слушать, ожидая все время что-нибудь новое. Понятно, что в формат победителя укладывается предсказуемый Волчков. Но Наргиз интереснее.

Аноним
28.12.2013 15:12

Понятно, что визуальный образ Наргиз не соответствует принятым нормам для Нашего верховного руководства, но ее творчество это совершенно современное и востребованное нашей публикой новое, свежее направление,о котором мы уже забыли ,за завесой одних и тех же "кумиров" нашей эстрады!Я за Наргиз !!!! И хочу ее видеть во всех наших телевизионных каналах!!!))))

Аноним
28.12.2013 15:14

Наконец то ,может быть ,появится на нашей сцене красивый голос. Просто уже достали хрипы,крики и кривляния на сцене. А Наргиз пусть выступает на конкурсе тату,голоса у нее нет,что прекрасно показал полуфинал.

Аноним
28.12.2013 15:38

п-ц, а что делала узбекская иммигрантка, не умещающая даже считать не говоря о петь (она сказала. что 20 лет живёт в США, хотя прибыла туда впервые по её же словам лишь 18 лет назад) на национальном конкурсе в России?? автор статьи явный иммигрант - фууу за неуместное отсутствие патриотизма.. браво победителю! и долой фриков из России!!!!

Аноним
28.12.2013 15:59

Наргиз лучшая, болели за тебя нет слов описать как мы всей семьей раздасованы..

Наргиз должна была победить.Она была лучше всех.Любую композицию она исполняла на уровне выше других.И не важно сколько у нее тату и что у нее бритая голова.

Аноним
28.12.2013 16:43

Хочется задать только один вопрос всем проголосовавшим за Волчкова: С какой песней Вы представляете его на Евровидении??? Наверное с гимном....

Аноним
28.12.2013 16:51

Ну конечно Наргиз!!! "Победителем стал уроженец ..., а ныне москвич Сергей Волчков, которому уже прочат славу «нового Муслима Магомаева»" Чтобы дотянутся до Магомаева - надо иметь его харизму, природное обаяние, особую интеллигентность. Магомаев из семьи прославленных азербайджанских музыкантов. Его дед - один из основоположников азербайджанской музыки. И в этом плане Наргиз также имеет глубочайшие музыкальные корни. Ее дед также прославленный, выдающийся музыкант. Родиться надо такими… А похожесть голоса - ни о чем не говорит… Энергетика, эмоциональный посыл, генетическая информативность...

СОГЛАСНЫ С АНОНИМОМ - И В СОПРОВОЖДЕНИИ ******** ПЕСНИ И ПЛЯСКИ СОВЕТСКОЙ АРМИИ...

а НАРГИЗ - ЗВЕЗДА! ГОЛОСОВАЛИ ЗА ТИНУ, ЗА НАРГИЗ. ТИНА-ВЕЛИКОЛЕПНА - ТОЛЬКО ВОТ ВЫБОР ПЕСЕН НА ФИНАЛ БЫЛ ПРОВАЛЬНЫМ-ОШИБКА ПЕЛАГЕИ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО, И ЗАГУБИЛИ НАШИХ ЛЮБИМЦЕВ - ВСЕХ ТРОИХ, КРОМЕ ВОЛЧКОВА, ПО ПЛАНУ. ВОЛЧКОВ БЫЛ ХУЖЕ ШАРИПА, ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ БАСКОВА... КОТОРЫЙ ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ. ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ ВОЛЧКОВ - НЕ ПЕНИЕ, А СКОРЕЕ - КРИК. И ДУШИ В ЕГО ПЕСНЯХ НЕТ, ДАЖЕ НЕ ПРОБИРАЕТ...ВЕСЬ ФИНАЛ ХОТЕЛОСЬ ВЫКЛЮЧИТЬ ТВ-ТАКОГО ПОЗОРНОГО КОНЦЕРТА ЕЩЕ НЕ БЫЛО НА ГОЛОСЕ!

Аноним
28.12.2013 17:29

Наргиз! Мы в восхищении! С огромным уважением к тебе и к твоему таланту! Спасибо, что приехала к нам, спасибо, что мы узнали тебя!!!

Аноним
28.12.2013 18:18

Мне кажется Наргиз для всех победитель такого еще некто не выдель.

Аноним
28.12.2013 18:28

Наргиз, когда последний раз у психиатра проверялась?

В конце взяли и всё испортили.Да,хорошо поет Сергей,но обычно - все всё это уже слышали.Скучно с ним.

Аноним
28.12.2013 19:47

Наргиз великолепна! Я всей душой за нее болела... Но, когда Он спел финального Мистера Икс... Это было что-то... мурашки сначала пробежали от пяток до затылка, а потом обратно... Такое не может быть скучным никогда!!!!!!!!

Загрузить следующие (51)
Новые комментарии