Декретный отпуск увеличат с 3 до 4,5 лет, но положение матерей ухудшится

Декретный отпуск увеличат с 3 до 4,5 лет, но положение матерей ухудшится

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
24.12.2013 21:06

странная логика. опереться в старости ведь легче на 3 детей ( в 3 раза больше заботы о бабушке)

Аноним
25.12.2013 16:03

Лучше бы пособие платили до 2 лет ....И интересно .где папе столько заработать? При таком раскладе он и до старости не дотянет - опять государству выгода!

Аноним
26.12.2013 18:57

Ну и ну!!!! Да тем. кто рожает подряд (при условии надлежащего содержания деток, для этого у нас есть Астахов, чтобы следить: не так уж и много у нас таких семей), надо з\п платить, как на производстве. А то "плачутся" наши власти, что рождаемость никакая, а сами все делают для того, чтобы вообще не рожали.

Аноним
14.01.2014 16:21

Позорище, тут со вторым приходишь,к тебе куча вопросов"будете рожааать????"а они про трех подряд болтают.

Аноним
17.01.2014 11:55

ЧТО БЫ ХОТЬ НА ОДНОГО РЕБЕНКА ПОЛУЧИТЬ ПОСОБИЕ, НАДО С 2-Х РОДИТЕЛЕЙ СПРАВКИ О ДОХОДАХ О ПРОПИСКАХ И ДТ СОБРАТЬ, И ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ - ДАДУТ. НО С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ СПРАВКИ НЕ ПОДАТЬ ВЕЧНО МЕНЯЕТСЯ ФОРМА ИЛИ ДОПОЛНЯЕТСЯ И НАДО ОПЯТЬ ЕХАТЬ НА РАБОТУ... ПРОСИТЬ БУХГАЛТЕРА ИСПРАВИТЬ ... КОРОЧЕ НЕ РЕАЛЬНО БЫТЬ МНОГОДЕТНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, БЫТЬ ИЗМОТАННЫМ И АГРЕССИВНЫМ - ЭТО БЛИЖЕ! ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ УПРОСТИТЬ? ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЛА, МУЖ РАБОТАЕТ И НАЛОГОВАЯ ПОЛУЧАЕТ ОТЧЕТ О МОИХ ДОХОДАХ... СЛЕДОВАТЕЛЬНО У НАЛОГОВОЙ И СПРАШИВАЙТЕ! И ВСЕ! И НЕ БУДЕТ ТРУДНОСТЕЙ! ЕСЛИ Я ПРОПИСАНА ПО АДРЕСУ.... СПРОСИТЕ У МОЕГО ПАСПОРТНОГО СТОЛА ФОРМУ 7, 9 И ВСЕ! ЗАЧЕМ МНЕ БЕГАТЬ ... А ЕСЛИ 2 ИЛИ 3-Е ДЕТЕЙ? ПРИХОДИТСЯ САМИМ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЕ НЕ ВЫСОКОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ! ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО! ВЫГОДНО БЫТЬ БОГАТЫМ И НЕ ПРОСИТЬ НИЧЕГО НИ У КОГО!

Аноним
23.01.2014 14:09

А мне не понятно,почему пособие платят до 1.5 лет,а отпуск продлевают до 4.5.

не понятно попадают ли под этот закон, подписанный президентом 28.12.13г. ФЗ-427 "О Внесении изменений в статью 11 ФЗ", МАТЕРИ чьи дети на момент подписания договора имели возраст 3г.2мес.? Ведь получается непонятки? - вроде бы по закону мама может находится с ребенком до 4.5 лет (по уходу за ребенком) Но за этот уход от государства мы ничего не получаем? А соцработники вообще говорят, что мама по исполнении ребенку 3 летнего возраста за месяц должна выйти на работу. Пособие нам платить отказываются на основании без уважительной причины сидения мамы дома. Вот и пойми теперь к кому обращён закон??

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии