Петербуржцы не хотят смерти, голода и обстрелов за 8 млн рублей

Петербуржцы не хотят смерти, голода и обстрелов за 8 млн рублей

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
25.12.2013 16:47

Нет предела чиновничьей глупости......... Разве можно делать из Блокады театрализованное зрелище? Нельзя!!! Это святое!!! И если кто-то не понимает этого, ему не место в нашем городе!

Аноним
25.12.2013 17:28

Нет предела совершенству...........в глупости, пошлости, цинизме,......., ....., и пр. Это даже неуважением не назвать, 8 млн. в помойное ведро, вместо того, что бы выплатить реальные надбавки к пенсии, а не "продуктовые" наборы к празднику, большая часть которых стариками все равно не съедается, т.к. у них гипертонии, диабеты, артрозы и прочие возрастные проблемы и им это элементарно нельзя, уже не говоря о качестве продуктов. Зато чиновники смогут поставить большую птицу, выпустить 8 мил. в трубу (или в кар.......н), потом еще на халяву закусить (а интересно, среди тех кто это придумал, есть хоть один, кто хотя бы в детском возрасте, в шапке, шубе и валенках, сидел в промерзшей квартире у закрытого светомаскировкой окна и ждал, когда придет мама или сестра, или брат и принесет паку хлеба, и, съев ее, думал, ну вот теперь удастся наверно дожить до завтра, а на завтра все сначала). Тошно знаете ли, и как то вспоминаются слова губернатора про жлобов, и становится сразу ясно, кто они.

Аноним
18.01.2014 9:11

Я Наталия Владимировна родилась на ул. Ракова д.31 кв 20 ныне Итальянская в1951 году . Мой дед восстанавливал город, он заслуженный инженер строитель. Прадеды умерли в блокаду от голода.Кощунство устраивать на улице декорации вселенской беды.Есть музей блокады есть воспоминания стариков . Придите к блокаднику, принесите ему торт , попросите рассказать как это было . Пусть ваши дети увидят слезы горя и радости и скажут спасибо конкретному человеку. Могу рассказать как это делалось в 60 -70 годы. Мы ученики 199 школы это делали.

Аноним
22.01.2014 22:24

Чиновники-дебилы...

Ilinova Olga
28.01.2014 10:51

спасибо организаторам инсталляции: видела как гости и жители города с неподдельным интересом всматривались в газеты, снимки той поры, читали хронику блокадных дней, было очень много молодёжи с зажжёнными свечами, цветами, детей, задающих вопросы своим бабушкам и дедушкам. Везде слышалось "полуторка", "надолбы", "малый оперный театр"... Наша героическая история "обрела реальные черты"

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии