Шерлок Холмс (2013): в списке эпизодов "Собака Баскервилей"

Шерлок Холмс (2013): в списке эпизодов "Собака Баскервилей"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 14 комментариев)

Аноним
21.11.2013 2:17

Понравилось все - игра актеров, сюжет. Как ни странно нет желания сравнивать фильмы (старый и новый). Давно не получала такое удовольствие!

Аноним
21.11.2013 3:29

Как,такие всеми любимые актеры согласились сыграть в таком `Г?

Аноним
21.11.2013 8:07

Мне понравилось! Живенько так, без скукоты!

Аноним
21.11.2013 16:01

Полностью разочарована. Холмс - шизофреник с кучей комплексов. Авторы, похоже, К.Дойля не читали. Только Панин порадовал. Печально

Аноним
21.11.2013 19:28

Прекрасный фильм для тех кто не читал К.Дойля. Можно ещё много сериалов снять, да хоть "Улицы разбитых фонарей", "Бандитский Петербург" и т.д. просто переименовать героев и деньги тратить на съёмки не надо. Например: Вася ,Жора - Холмс, Ватсон ну а бандиты - Мариарти.и т.п.

Аноним
21.11.2013 19:32

Андрей кавун похоже не читал К.Дойля, фильм нельзя считать снятым, даже по "мотивам".Берясь снимать классику. надо все таки снимать близко к тексту автора. А назвать этот боевик классикой, даже язык не поворачивается.Полная безвкусица.

Аноним
21.11.2013 15:43

Ну полный бред! Ничего общего с увлекательными историями К.Дойля!

Тори Виктория
22.11.2013 17:37

Хуже ничего в жизни не видела! Какой ужас! Обидно за Панина- на него единственного приятно смотреть!

Аноним
24.11.2013 9:51

Сначала не понравилось,какая-то переделка Холмса Гая Ричи,музыка убогая.Но потом как-то заинтересовал сюжет-что они еще напридумывали.Конечно от книги далеко,но правда в рассказах Конан Дойля на английском языке (я читала не переведенные рассказы) Холмс странноватый тип,а вовсе не такой как глубокоуважаемый Ливанов.Смотрю теперь сериал с интересом.

Аноним
28.11.2013 9:11

Панин староват для Ватсона. А Петренко, милый, но не Холмс, конечно! УВы. Самый-пресамый Холмс, как мне кажется, именно "английский" весь такой, это Руперт Эверетт.

А мне фильм понравился, и игра актеров тоже, всех без исключения, не хочу судить как близко подошел автор фильма к тексту самого произведения, но и Конан Дойль не с одного человека писал свой персонаж, возможно чтобы судить об этом надо знать историю происхождения самого произведения писателя, а фильм хороший.

Аноним
30.11.2013 1:49

фильм удался,даже потому как не оставил равнодушных. Вначале смотря рекламу,тоже считала что полный бред.Начал смотреть муж и я уже не могла оторваться.Спасибо Панину и Петренко за работу над ролями.И . Дапкунайте это вообще шедевр.....Жаль мало серий все быстро закончилось.

Gasanova Taya
11.12.2013 21:35

Очень понравился. Нечего сравнивать с другими Шерлоками. Смотрела и старый фильм, и американский и английский. Все хороши. Очень. Панин молодец. Очень жаль что больше он не с нами.

Аноним
13.12.2013 21:01

В одном месте статьи -" премьера 18 ноября"-ошибка -- написано Алексей Петренко---

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии