Фильм "Три мушкетера" (2013) режиссера Сергея Жигунова провалился в прокате

Фильм "Три мушкетера" (2013) режиссера Сергея Жигунова провалился в прокате

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
19.11.2013 19:58

Напрасно "нападают" на Жигунова . Просто сейчас народ вобще мало готов ходить в кинотеатр. А Жигунов молодец, давно надо было снять нормальный фильм по этому сюжету. Разве фильм Хилькевича это "Три мушкетера"? Это мюзикл . Для тех кто любит Дюма , это был кошмар и издевательство над любимыми героями.

Аноним
22.11.2013 21:55

А мне фильм понравился. Дартаньян так вообще классный! Атос мне понравился меньше других. Миледи мне кажется надо бы было быть более коварной. А все остальные - супер! Музыки жаль ТОЙ не хватало. И шляпы в том фильме были получше)).

Аноним
29.11.2013 10:06

Самый ужасный фильм о мушкетерах..... главный герой мог бы сыграть только роль Планше. Жигунову должно быть стыдно!!!

Аноним
29.11.2013 23:11

Фильм замечательный! А те кто хаят... такое впечатление что кто-то специально нанимает граждан для написания отрицательных отзывов

Актер так Абдулова напоминает. Он не его внебрачный сын?

Аноним
06.01.2014 11:40

Отличный фильм! Хорошо подобраны актеры!! Молодец Жигунов!!

Где можно купить диск или скачать в 3d-формате и в хорошем качестве, лицензионный??? Фильм, а еще лучше - все десять серий сериала? Масса бесплатных или дешевых торрентов - и ни одного места, где можно заплатить за качество, блин (((

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии