Сериал "Крик совы": душегуба Платона вычислили, тайна осталась

Сериал "Крик совы": душегуба Платона вычислили, тайна осталась

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
14.11.2013 1:08

Фильм - ОТЛИЧНЫЙ. Особенно выигрывает на фоне "Пепла". Главное - фильм заставил лично меня несколько по другому взглянуть на тему "предательства" ПРОСТЫХ людей в годы ВОВ. Подчёркиваю, не осознано ставших на этот путь, а людей ставших таковыми в силу ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. А ведь наказание, скорее всего, было для тех и других одинаковым.

Аноним
13.11.2013 21:09

Фильм - ОТЛИЧНЫЙ. Особенно выигрывает на фоне "Пепла". Главное - фильм заставил лично меня несколько по другому взглянуть на тему "предательства" ПРОСТЫХ людей в годы ВОВ. Подчёркиваю, не осознано вставших на этот путь, а людей ставших таковыми в силу ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. А ведь наказание, скорее всего, было для тех и других одинаковым.

Аноним
14.11.2013 11:43

Фильм просто -Супер! С удовольствием смотрела, все актеры были убедительны. Очень хочется продолжения, этот ключик в конце фильма говорит, что архив еще сыграет свою роль... Конечно, главная звезда - Пускепалис - его немного ироничный взгляд, спокойная уверенность... Очень не хватает в жизни таких мужчин. Огромное спасибо режиссеру за фильм. После окончания возникла пустота, не хочется больше ничего смотреть. Хочется переварить, осмыслить - какие страшные события, атмосфера в которой жили люди - и это в стране-победительнице!!! Страх, подозрительность, нищета, пьянство, безнадега...

Аноним
03.03.2021 16:01

Думаю Платон судмедэксперт. 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии