Сериал "Крик совы": зрители ищут ляпы и злятся на Мерзликина

Сериал "Крик совы": зрители ищут ляпы и злятся на Мерзликина

Перейти к материалу

Обсуждение ( 43 комментария)

Аноним
08.11.2013 18:24

сюжет закручен, хочется разгадать, Мерзликин переигрывает, рябит в глазах от его беготни. А Мария и ГБшник мне нравятся. Ну и рожи у бандитов , Васильев лучше в "сватах" смотрелся. Буду смотреть.

Аноним
08.11.2013 19:41

Не дотягивает до Банрожчука!

Аноним
08.11.2013 20:06

Ляпы в любом фильме есть и у каждого свои.А положительная роль КГБ в кино давненько не показывалась.

Аноним
08.11.2013 20:23

звание капитана госбезопасности сответствует званию полковника в общевойсковых частях

Аноним
08.11.2013 20:29

Сюжет интересный, ждем продолжения. Ляпов действительно много, но из актеров не бесит никто.

Аноним
08.11.2013 20:36

Понятно, что Мерзликин играет, как написали, но перебор, слишком уж переигрывает. Все остальные играют супер, все на свои роли подходят. Дятлов на немца не похож и удивительно, что согласился на такую маленькую роль.

Аноним
08.11.2013 20:49

Хороший сериал. Жду продолжения. Мерзликин задает некоторую динамику сериалу, иначе была бы тягомотина. Треугольник любовный вялый.

Аноним
08.11.2013 20:49

А я вот не знаю этих всех точностей,поэтому и смотреть интересно,а вы все выискиваете.Лейтинант,не лейтинант.Как можно подумать вы все жили и служили в 1957 г.

Аноним
08.11.2013 21:04

Фильм очень хорош! Рука режиссёра, картинка, актёры, музыка - всё на высоте. Замечателен Пускепалис, страшно похожий на молодого (вот ведь каламбур!) Павла Луспекаева, тоже сыгравшего сотрудника "органов" в старом советском киношедевре "Тайна двух океанов". Издержки сценария и ляпы, конечно, досадны, но всё же это достойное кино, а не фальшак типа позорного сериала "Пепел".

Аноним
08.11.2013 21:05

Я фильмом просто наслаждаюсь.Не хочу видеть какие-то неточности,про которые пишут"12 злобных зрителей".Зрю в корень.А.Мерзликин - талант,каких ещё поискать,хотя в моём вкусе С.Поскепалис.Все актёры не играют роль,а живут ею.Скорее бы понедельник!ТАЩУСЬ!!!

Аноним
08.11.2013 23:26

Ооочень классный фильм!Захватывающий и интересный сюжет,отличные актёры,особенно понравились Сергей Пускепалис и Мария Миронова,смотрела бы и смотрела этот сериал.Огромное спасибо режиссёру!

Аноним
08.11.2013 23:53

Кому не интересно, не смотрите! А мне все нравится!

Аноним
09.11.2013 0:48

"Крик совы" прекрасный сериал, сюжет захватил с самого начала,все вытекает одно из другого, чего нельзя сказать о предыдущем сериале 1 канала "Пепле". Там даже прекрасный актерский состав не смог спасти бредятину. Здесь актеры все гармоничны и на своих местах. Однако не очень верится в то, что комитетчика шпыняют все, кому не лень, а он к этому спокойно отосится. Все остальное сделано очень хорошо. Спасибо всем, кто делал этот фильм. Жду с нетерпением окончательных серий, жаль что завтра только суббота, а не понедельник. СПАСИБО!!!!

Аноним
09.11.2013 3:23

Да вот герой Мерзликина (Балахнин) и будет виноват во ВСЁМ! Фильм оч. нравится. И актер Мерзликин - всегда!

Аноним
09.11.2013 8:44

господа - любители смотреть за ляпами, а кино вы смотрите? вы не кино смотрите , а экспертной работой занимаетесь. инспектируйте " анжелику. маркизу ангелов", дайте посмотреть хорошее художественное кино!

Аноним
09.11.2013 8:48

Васильев после "Сватов" здесь смотрится комично в роли бандита. Поскепалис хорош, прямо ням-ням, какой мужчинка)

Аноним
09.11.2013 9:11

Мерзликин напоминает назойливую муху, которая вьётся перед экраном и мешает смотреть фильм. Так и хочется её прихлопнуть. Он сильно переигрывает и пытается всеми силами перетянуть внимание зрителя на себя.

Аноним
09.11.2013 11:29

Ну какой вор из Васильева ! явно не его персонаж !

Аноним
09.11.2013 13:28

Очень интересный фильм. И Андрей Мерзликин хорош. Новое для него амплуа. Молодец. Насчет Анатолия Васильева тоже несогласна с предыдущим мнением: он убедителен. С нетерпением жду продолжения.

Аноним
09.11.2013 15:31

Гебешника все шныряют хотя реакция должна быть как палача увидел, майор милиции истеричка и звание не соответствует должности.

Загрузить следующие (23)
Новые комментарии