Олег Романцев: Моя сборная была сильнее нынешней

Олег Романцев: Моя сборная была сильнее нынешней

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Аноним
07.11.2013 14:41

Конечно была сильнее, отлично помню ее полуфинал Евро-2000 против Италии.

adamantane
07.11.2013 20:50

Тогда почему твоя сборная ничего не добилась?

adamantane
08.11.2013 0:50

Сегодня 15:41 Аноним Конечно была сильнее, отлично помню ее полуфинал Евро-2000 против Италии. _____________ ??????????

adamantane
07.11.2013 20:52

"На чемпионство пока не стоим" - да ОИР просто КЭП!

Аноним
07.11.2013 23:34

После развала Союза, когда ни у кого не было денег, Заслуженный алкоголик России собрал у себя в шарашкиной конторе пол-Украины и "узбека" Пятницкого. Никифоров, Цымбаларь, Гецко ("Черноморец"), Онопко ("Шахтёр"), Ледяхов ("Днепр"), Юран ("Динамо" Киев). Канчельскис к нему не пошёл, так он его всю карьеру, пока рулил в сборной гнобил, сравнивал с Леркой, типа не могу выбор сделать между Андрюхой и Карпиным. Хотя любой кто хоть чуть-чуть понимал, что Канчельскис - это высшая лига, а Карпин - дворовая команда в Эстонии. Все пришедшие к нему были хотя и молоды, но уже состоявшиеся как игроки. От этого "больного" требовалось только одно - не мешать ребятам играть в СВОЙ футбол. Что он, в принципе, и делал. А сейчас они оказывается играли в "романцевский" футбол. РЖУНЕМОГУ. У него точно уже "белочка". РОМАНЦЕВ - ЭТО ПОЗОР РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!!!

Аноним
07.11.2013 23:50

пожинал плоды ВЕЛИКОГО БЕСКОВА Ну положим Константин Ивановичу до "ВЕЛИКОГО" далековато будет. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ - это да. "ВЕЛИКИЕ" не могут быть ВЕЧНО ВТОРЫМ. А спартак, времён К.И.Бескова, был ВЕЧНО ВТОРЫМ. Единственное чемпионство 1979 года говорит само за себя. В СССР по настоящему ВЕЛИКИМ был В.В. ЛОБАНОВСКИЙ.

adamantane
07.12.2013 16:27

8 ноября 6:10 Аноним Это что, шутка? Интересно, правда, о какой именно сборной он говорит? Наверно о той, которая выиграла у французов на Парк де Пренс. Трудно сравнить, та команда, помнится сыграла в Москве в ничью с Украиной. Помню Филимонов тогда сделал подарок Шевченко. То есть вратарь был деревянный. Я тогда словно предчувствовал, потому как Филя ловить мяч просто не умел, он его отбивал. Да была в той команде пара толковых ребят, но они так и не заиграли, не раскрылись. Отстой одним словом. Во-первых, это было на "Стад де Франс" в Сен-Дени, а во-вторых, состав 2002го года назвать "тем же, что в 1999ом", можно лишь условно.

Аноним
07.01.2014 17:54

единственная ошибка Романцева в его сборной был вратарь. Тот же Нигматуллин был в разы сильнее Филимонова. Да и Овчинникова почему то не видили, а ведь он тогда в Порту уверенно играл.

Аноним
26.03.2014 0:31

Лохи серо-бело-голубые! Вы что выиграли в СССР? А в России? А в Европе ? Заказанные титулы и купленный матч у Баварии?! Таких тренеров как Романцев в России больше нет!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии