Избиение Ромы Желудя оказалось враньем

Избиение Ромы Желудя оказалось враньем

Перейти к материалу

Обсуждение ( 20 комментария)

Аноним
25.10.2013 19:16

мерзкий парень...

Аноним
26.10.2013 15:02

Чёрт как же обидно(((

Аноним
27.10.2013 12:50

на то оно и мнение,чтобы его оставлять! а всем этим 15 летним учиться надо,а не за него переживать,а коммент оставленный 25 октября единственный верный!

Аноним
27.10.2013 12:53

Пожалели... Пройдёт через недельки две .

Аноним
27.10.2013 14:06

Послушайте я не очень люблю Рому Жёлудя ну тоесть не слушаю и мне смешно читать блоги коменты и т.д как вы обсираите человека которого даже не знаите вам не стыдно самим то так делать ??? Откудавай вы можете знать что-то? Вы хоть раз его в глаза в живую видели,прежде чем так обсирать подумайте может это зависть от того что не вы на его месте ...?? Если он реально перенёс избиение токого рода то прикиньте как ему сейчас,встаньте на его положение !На ваше месте это очень некрасиво так говорить !

Аноним
27.10.2013 16:45

Это не пииар ход!!! Эта правда, даже если у него нету опухлости на лице, и т.д., зачем ему обманывать аа???Да я люблю Рому, но верю что его реально избили,и вообще милиция могла не узнаать Рому, и может камера наблюдения не заметила это...поэтому не поттверждают что был избит, он очень хороший человек, я с ним общалась,этоо не галимый пиар ход!! Это так и есть, он ни стал бы пиарить таким образом, даже свой клип, это просто не к чему...!!!Хотите верьте, хотите нет, но это так... и он ХОРОШИЙ человек, а своё мнение оставте при себе...!!! ____________________________________________ Лживая маленькая дура :)

Аноним
27.10.2013 18:40

Это не пиар ход. бла бла бла. . .. Боже наивный 13 летний ребёнок . . . вырастишь и стыдно будет за годы влюблённости в это чудо в перьях

Аноним
27.10.2013 20:10

дайте мне его на 15 минут. И я покажу **** этого прозападного ****** после избиения. Ешё и попишу.

Аноним
27.10.2013 22:25

косметику пусть смоет и не пиарится... развелись дармоеды.

Аноним
28.10.2013 0:32

Ну пипец, господи куда катится мир, в часности наша странна. Избили какого то ********** мажора, а раздули как будто Кеноди второй раз завалили. Школьницы найдите себя нормальных кумиров, а не дибилов подобных Роме Жёлудю. А по поводу его "хорошисти" я готов поспорить!

Аноним
28.10.2013 8:07

Какой же он гадкий!

Аноним
28.10.2013 8:25

прошлый комментатор несёт ***** Тп

Аноним
28.10.2013 8:45

надеюсь хорошо получил

Аноним
28.10.2013 21:41

Он же даже не дрался его просто били:)

Аноним
04.11.2013 12:50

дааа... это п...ц товарищи , пусть умоется и все пройдет такого рода травмы как сломанный нос просто потемнение под глазами ... как боксер говорю его бы разнесло .. глаза заплыли бы может даже не открывались куба огромная была глаза кровью бы залились .. тупой пиар ход ... но мне он очень не приятен что с пеной утверждать что это правда

Аноним
05.11.2013 20:34

Совсем ******** паря, ****** и не понимает, что эта ложь ну уж очень неправдоподобна

Rs-Clan Mr
13.11.2013 7:53

он придурок канеш - его и правда изобьют,как бы не убили. но больше всего меня раздражает в этом вопросе эта престарелая кошелка Оксана!!!! воистину яблочко от яблоньки. она еще тупее его. капец. лично я бы ни за что бы не стал выкладывать на своей странице вк инфу о том что моего сына избили до полусмерти. ведь правда же изобьют. чисто из эксперимента. какие нить залетные энтузиасты . если бы он в коме был тогда ладно. эх,дураки. яркий пример того что сеть может развращать и без того глупых людишек

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии