Задержан Орхан Зейналов, подозреваемый в убийстве в Бирюлеве

Задержан Орхан Зейналов, подозреваемый в убийстве в Бирюлеве

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
15.10.2013 19:14

Если моему сыну кто-нибудь что-либо сделает , мне терять нечего-постараюсь уничтожить "этих" побольше.....

Аноним
15.10.2013 20:33

Он даже не похож, полицаи взяли первого попавшегося, а убийцу либо отпустили, либо сами прячут (очевидно им за это большие деньги отстегивают)

Аноним
16.10.2013 12:00

Надо, во-первых, смотреть статистику: сколько человек убит в России и кто убийцы. Во-вторых, надо выяснить: Орхан виноват в инциденте или убитый Егор. Хозяин квартиры Алексей Приткин отозвался об Орхане, живший у него более 4-х лет, довольно прилично. Надо узнать какой сюрприз готовили к мусульманскому празднику Курбан-байрам и они взаимосвязаны или нет. В-третьих, преступник тоже имеет право, которое должно соблюдаться правоохранительными органами. А Орхана унизили сотрудники СОБРа прямо у министра. Представляю какой он министр. Наконец, надо понять: эти действия -бомба возложенная под многонациональную Россию, ибо от шовинизма страдают не только мигранты, но и коренные "несметные", пожалуй, и не только.

Аноним
19.10.2013 14:28

Если посмотреть внимательно то Орхан Зейналов не похож на того человека что в кадре! Почему из за одного человека всю нацию теперь унижать?Читаю в интернете как уже обсирают,унижают. То что так обращаются к парню и бьют его это не хорошо! Было много убийств,но почему именно вы решили поднять такой шум? А вспомните что бы летом Азербайджанец спас 3 русских и в том же деле погиб сам,но спас русских! А по этому поводу вы не благодарили даже Азербайджанцов! Задумайтесь во многом,и пусть это все закончится уже!! Вы портите психологию других детей которые уже и в школу идти боятся! Я не говорю что Росия плохая,но будьте уважительны и к другим! А Азербайджанцам будьте немного по приличнее,вы не в вашей стране,будьте любезны соблюдай те правила.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии