СМИ: модель Юлия Прокопьева-Лошагина инсценировала смерть, чтобы погубить мужа

СМИ: модель Юлия Прокопьева-Лошагина инсценировала смерть, чтобы погубить мужа

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
05.10.2013 21:53

По верхушками слухов и прочих бредней собранный комментс...одно название чего стоит...дешевки....

Аноним
06.10.2013 23:07

Брат погибшей модели Михаил Рябов, который первым озвучил свои подозрения относительно причастности Дмитрия Лошагина к гибели Юлии, считает все эти версии бредом. "Я был на опознании и уверен на все сто процентов, что обгоревшее тело принадлежит моей сестре. Не может быть столько совпадений. Возможно, все эти невероятные версии придуманы стороной защиты Дмитрия", – рассказал Михаил "Московскому комсомольцу" Очень легко нанести на тело столько совпадений, когда !ВСЕ! тело модели можно рассмотреть буквально под лупой, на общедоступных сайтах с фото в высоком разрешении. Убийца на свободе!

Аноним
15.10.2013 10:44

Брат погибшей Юлии ещё совсем сопляк!!!! Вы посмотрите на его фото, у него в глазах нули, он ничего не понимает в жизни, а ещё что-то утверждает!!! Искать правду нужно в мафии Тагила! Лошагин здесь ни при чём!!!

Аноним
24.05.2015 18:01

А мне кажется здесь еще есть то о чем молчат -наркотики Да Лошагин имеет отношение к наркотикам Это лчевидно Убивать мог не он Но тут дело связано с наркотой и бандитами Где большие деньги там обязательно бандиты Они могли убрать Юлю чтобы отомстить Лошагину за неуплату И выдать его с наркотой Но Лошагин молчит Он боится Его предупредили

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии