Экс-капитан Зенита: Спаллети бросил команду, пойдя разбираться с судьей

Экс-капитан Зенита: Спаллети бросил команду, пойдя разбираться с судьей

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Никтов Ник
06.08.2013 11:23

Как по мне, так Спаллети один из самых спокойных тренеров в лиге. И нужно понять его возмущение решением судьи удалить Халка, что он ПОСЛЕ окончания 1 тайма даже выбежал на поле с переводчиком, чтоб прояснить эту ситуацию с удалением. Я думаю, что болельщики не только не осудят его за это, а только еще больше полюбят.

Аноним
06.08.2013 11:32

Согласен. Подкупают неравнодушие и эмоциональность Спалетти

Аноним
06.08.2013 11:36

Именно профессионально! Спалетти показал команде, что он сражается вместе со всеми. После этого его слова только приобретут больший вес. Игонин мальчишка, или с чужого голоса поет.

Аноним
06.08.2013 15:34

Плюсую всем отписавшимся в защиту Спалетти! Мой ник: adamantane

Аноним
06.08.2013 15:56

В том-то и дело, что Спал повел себя, как мальчишка. Эмоции - эмоциями, но он хорошо представлял, что после удаления Халка его могут также удалить, а значит команда останется без тренера. Ходят слухи, что "кривое" удаление Халка и Спала спровоцировано сторонниками Анжи перед матчем в Питере... :(((

Аноним
06.08.2013 16:10

У Спаллети постоянно с кем-нибудь перепалка, наверно не знает или не учил предмет психология. Так не работают, так работают плохие руководители, сегодня буду е...ь, одного, а потом другого и так по кругу....., чтоб другие боялись.

Аноним
06.08.2013 17:46

+ за спалетти. Он продлил масла, тем самым завел своих ребят. Переводя при этом результат игры в дело чести) парням уже ничего не оставалось, кроме как выйти и порвать их.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии