Публичную порку геев собираются узаконить в Забайкалье

Публичную порку геев собираются узаконить в Забайкалье

Перейти к материалу

Обсуждение ( 23 комментария)

Аноним
20.06.2013 12:10

Для Мизулиной собеседница попалась явно слишком умная. Впрочем, на фоне Мизулиной и табуретка будет выглядеть интеллектульной...

Аноним
20.06.2013 12:27

Пороть каждый день на площади.

Аноним
20.06.2013 14:43

Молодец! Побольше таких депутатов.

Аноним
20.06.2013 16:40

Публичную порку геев собираются узаконить в Забайкалье. Геи не против.

Аноним
21.06.2013 1:13

Пороть, однозначно!

Аноним
21.06.2013 9:01

давайте законодательно разрешим формирование "черных сотен", а женщинам, думаю паранджа на каждый день. с другой стороны, приличные люди не бравируют своими сексуальными предпочтениями, личная жизнь на то и личная, чтобы оставаться за дверями дома

Аноним
21.06.2013 11:48

Закон для всей РФ ! Принять в ГД. И без обсуждений с геями.

Аноним
21.06.2013 15:00

Михайлов молодец так держать! Если закон будет принят, это будет пример для многих правительств в мире. Ведь западная Европа, и Америка поражены "голубыми" и "розовыми", позор. Почему их церковь молчит? Вот и причина России объявить санкцию янкам.

Аноним
21.06.2013 17:09

А еще можно левшам отрубать левую руку в обязательном порядке ,чтобы они как большинство использовали правую по назначению,а то непорядок в стране:большинство правши,а тут какие-то левши в меньшенстве.Можно опять же головы рубить тем, кто в меньшинстве не согласен с законами Думы... А Михайлов-то сам,похоже,скрытый гей с садисткими наклонностями,раз его на принятие таких законов вдохновляют мужские задницы.)))

Аноним
21.06.2013 17:21

Михайлов,похоже,не в курсе,что геями как правило рождаются и сексуальная ориентация закладывается во время внутриутробного развития.Так что ,никого эти меры не перевоспитают,а вот людям озлобленным и садистам развяжут руки и им по закону дадут право избивать людей,которые чем-то не понравятся казакам: своим видом,поведением или просто можно будет вполне законно сорвать свою злость на первом встречном...А если они так войдут во вкус и засекут до сметри?Такое убийство тоже будет в рамках закона? В общем,да здравствует узаконенная жестокость и беспредел... Что дальше?..

Аноним
21.06.2013 17:25

Анониму"Закон для всей РФ ! Принять в ГД. И без обсуждений с геями."-а давайте с вас и начнем претворять этот закон в жизнь.) Как вы докажете,что не гей?А вдруг кто сочтет вас недостаточно брутальным и заявит,что вы-гей?

Аноним
21.06.2013 21:24

В Библии, люди нетрадиционной ориентации, были уничтожены в городах Содома и Гоморы (7 городов). Это урок и напоминание для мерзопакосных этих людишек, да и не люди они, а животные, водимые своей похотью.В Библии, в Ветхом Завете, таких следовало побивать камнями до смерти.Так что ведущяя, совершенно не понимает что говорит, упоминая Библию.

Аноним
22.06.2013 19:51

Совсем охренели идиоты, пардон, депутаты...

Аноним
23.06.2013 11:39

А еще можно левшам отрубать левую руку в обязательном порядке ,чтобы они как большинство использовали правую по назначению,а то непорядок в стране:большинство правши,а тут какие-то левши в меньшенстве.Можно опять же головы рубить тем, кто в меньшинстве не согласен с законами Думы... А Михайлов-то сам,похоже,скрытый гей с садисткими наклонностями,раз его на принятие таких законов вдохновляют мужские задницы.)))

Аноним
23.06.2013 11:44

А почему только казаки и десантура ? Я тоже хочу!!! Сквозь строй их пиндосов и шомполами шомполами!!! Что-бы не только задницу подставлять. Сидеть на ней не могли!!! И клеймо на лоб что-бы родина видела своих < героев>!!!

Аноним
23.06.2013 16:12

эта девка чумовая на саранчу похожа мне мозг смутила глупостями свеме уффф..

Аноним
24.06.2013 21:38

Ну да я не понимаю, почему если я не казак и не десантник то пороть нельзя? Предлагаю еще пограничникам разрешить! Я - пограничник.

Аноним
25.06.2013 12:04

Мизулина старая маразматичка!!!

Аноним
26.06.2013 8:19

На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать её по назначению - красава!!!

Аноним
26.06.2013 10:11

Закон о публичной порке был радостно поддержан BDSM-сообществами по всей России!

Загрузить следующие (3)
Новые комментарии