Подробности задержания девушек, обнимавшихся в петербургском метро

Подробности задержания девушек, обнимавшихся в петербургском метро

Перейти к материалу

Обсуждение ( 20 комментария)

Аноним
17.06.2013 15:15

Забавно, на вопрос о вреде пропаганды она так и не смогла ответить.

Аноним
17.06.2013 21:16

Хуже всего, что она путает транссексуалов и трансвеститов. И если я еще могу допустить, что последнее - сексуальная перверсия, то второе проводится по медицинским показаниям.

Аноним
18.06.2013 6:25

Господи, вот дура-то, я бы даже сказал Госдура

Аноним
18.06.2013 7:43

бедная тетка.. это ж как по жизни нужно быть обиженной, чтобы таким образом пиариться..

Аноним
18.06.2013 13:12

лучше бы так реагировали на воровство в метрополитене !

Аноним
18.06.2013 13:54

воочию ясно - в госдуре умные -- так крутить вертеть народом при этом набивая себе карманы

Аноним
18.06.2013 14:02

Врет дрянь и даже не краснеет. Вот где истинное зло: престарелая озверевшая злобная мегера

Аноним
18.06.2013 20:32

То есть при встрече с подругой, которую я пять лет не видела, обниматься от переизбытка нахлынувших чувств или брать за руку уже нельзя. Ни на вокзале, ни в метро. Ну офигеть просто, спасибо, родное государство, меньшего мы и не ждали. То, что на видео, так и вовсе за гранью добра и зла. Я только понять не могу, кому все это нужно, и почему этот кто-то не выберет себе представителей поумнее.

Аноним
18.06.2013 21:20

"когда речь идет о семье, не всегда либеральные ценности хороши". Внимание, женщины - покончат с геями, за нас возьмутся! Никакого либерализма - босая, беременная и на кухне!

Аноним
19.06.2013 9:13

Она даже не смогла ответить на вопрос о своем же законе, мол, там все прописано читайте сами. Куда катится этот чертов мир? Что вообще происходит с Россией? То есть, по их законам должно быть так: все строго гетеро, обязательно христиане, с ребенком в семье. Лучший выход из ситуации - поехать куда-либо. Да в ту же Швецию, например. Что творится со страной? Зачем вы так угробили Россию, неразумные люди?

Аноним
19.06.2013 20:31

дай власть маразматам... вот в чем проблема и вина каждого: допустили их проникновение и продолжаем ждать, надеяться на светлое.

Аноним
21.06.2013 22:00

Мда. Климакс не удался, очевидно.

Аноним
03.07.2013 17:50

Какая непроходимая кукла. Позорище и тоска.

Аноним
03.07.2013 17:52

Давайте на Пасху около храмов вызывать полицию, когда мужчины с мужчинами христосуются и женщины с женщинами (лобызаются в ланиты). И прямо в церкви грести тех, кто целует руку длинноволосому мужчине в черной женской юбке. Салтыков-Щедрин пишет им всем сценарий.

Аноним
04.07.2013 3:03

Долорес Джейн Амбридж.

Аноним
04.07.2013 9:13

"Что вообще происходит с Россией? То есть, по их законам должно быть так: все строго гетеро, обязательно христиане, с ребенком в семье" - нет, черт возьми, давайте все к гейству скатимся, возьмем пример с Америки "партнер №1" и "партнер №2" и так далее. Вы озверели, что ли, вообще все... в России полно других проблем - брошенные дети, старики, инвалиды. А тут вой "псевдообиженных" - геев, видите ли, притесняют, разнесчастные! Спите с кем хотите, но, действительно, не орите об этом на всех углах, уроды вы моральные, не разлагайте детей и не внушайте что это норма! ибо это ни разу не норма!

Аноним
04.07.2013 16:43

" не разлагайте детей и не внушайте что это норма!" - как писал один из комментаторов. По статистике 90% растления детей - гетеросексуальны. Причем как правило в "благополучных" гетеросексуальных семьях. Дяди, отчимы, даже "папы". И мелкие девчонки. Эта статистика полицейская, увы. Да, насильники не кричат об этом в рупор. Они просто тихо делают свое грязное дело. Многие из них напоказ верующие. Уважаемые, солидные люди. А девочкам внушают "Не выноси сор из избы", "не предавай папочку". Не тыкайте "Америкой". С Россией сначала разберитесь. Не норма - жрать водку, избивать жену и брать взятки. Вот это действительно -- не норма.

Аноним
06.07.2013 22:01

Поза Мизулиной очень понравилась: руками вцепилась в подлокотники кресла. Типичная поза для человека, боящегося потерять положение.

Аноним
15.07.2013 15:52

Какая мерзкая тетка!

Аноним
20.07.2013 20:39

Пипец, она дура. И как такое выросло на земле русской?

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии