Откроем подвалы - спасем кошек! Пикет в защиту животных

Откроем подвалы - спасем кошек! Пикет в защиту животных

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

kisa
01.03.2011 12:27

Подвалы должны быть закрыты, нужно соблюдать санитарно-гигиенические нормы. Для бездомных животных существуют приюты, а не подвалы. Так что пускай кошкозащитники ловят своих кошек и отправляют в приюты. Видимо, кошкозащитники ничего не хотят делать. Конечно, куда легче открыть подвалы, нежели поймать бездомную кошку и привезти в приют, так поступают во всех цивилизованных странах.

Jascha
01.03.2011 18:02

Чтобы соблюдать нормы, надо лучше работать. То, что подвалы и тротуары завалены мусором, да и в прочей антисанитарии кошки не виноваты. Лучше займитесь на досуге самообразованием и уголовный кодекс почитайте, и жилищный тоже. Приютов, кстати, нет. Кошкозащитники забирают кошек из подвалов себе домой, если вы не знаете. Ваши обвинения голословны, нельзя оправдывать жестокость... "цивилизованная" вы наша(

kisa ответ на комментарий
05.03.2011 13:24

Если вы обращаетесь ко мне лично, то, оставьте свой тон «цивилизованная наша», это во- первых, во-вторых, не давайте советы типа чем лучше заниматься, это не воспитанно. В-третьих, «приютов, кстати, нет»-это ложь. В-четвертых, почему кошки должны жить в подвалах, а не в приютах? Как это принято во всех цивилизованных странах, ведь для того они и существуют.

PiterForever
08.01.2022 13:53

 Я давно знаю Любовь Шарганову по зоозащитной деятельности. Она человек крайне аскетичный, кристально честный, и копейки чужой не возьмет никогда. Любовь - это удивительный человек, честная зоозащитница с большим и добрым отзывчивым сердцем!  Она уже больше 10 лет помогает хвостикам на свою скромную зарплату учительницы. Такую зоозащитницу, как Любовь Шарганова, с  отзывчивым сердцем, готовую встать посреди ночи и помчаться на всех парах хоть к черту на куличики из-за плачущего котенка, встретишь не каждый день. 

Также сразу отвечу про подвалы: это никому не нравится. Зоозащите тоже. Но если кошек некуда забрать сразу, то для их обитания подходят подвалы как временная мера, но не более. Улица несет им смерть, а подвалы хоть какая-то защита.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии