Собак-потеряшек из приюта отдают на расправу догхантерам

Собак-потеряшек из приюта отдают на расправу догхантерам

Перейти к материалу

Обсуждение ( 14 комментариев)

Аноним
30.04.2013 8:44

Лавриненко, всё аукнется, поверь!

Аноним
30.04.2013 11:50

как достали чиновники своим усердием не в том месте и не в то время..

Аноним
30.04.2013 12:15

Собакам отдать Смольный, чиновникам - Сибирь.

Аноним
30.04.2013 16:04

Не нужно жалеть бездомных собак, псов и их щенков. Они должны сдохнуть. Каждый из тех, кому дорога национальная культура и безопасность должен уничтожить хотя бы одну собаку с выводком и кобеля. Это вопрос жизни для нашего народа. Наши предки никогда не расшаркивались перед этими тварями, а просто убивали. Это надо делать и нам, славным потомки. Зоофилики – это еретики 21 века, они – не русский народ и не общественность, это такой же хлам как собаки. Россия не для них, а для НАС. СЛАВА ДОГХАНТЕРАМ!!!

Аноним
30.04.2013 17:59

Жалейте людей, сволочи! Пенсионерам жрать нечего - вы все с шавками своими носитесь! Какие же вы люди?! Илите помогите пожилым людям, а не этим кошакам одноглазым! Куда катится мир?! Люди, очнитесь!

Аноним
30.04.2013 21:25

ВСЕ С КОШЕК ДА СОБАК И НАЧИНАЕТСЯ. Сначала мы кошек и собак не жалеем, птичек из рогатки убиваем, а потом детей на помойку выкидываем и престарелых родителей туда-же...... И потом, люди не просят помощи, а делают все сами и на свои ЛИЧНЫЕ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Единственная проблема в помещении, за которое, к слову ,регулярно платится аренда. А от того, что какой-то чиновник отберет помещение у животных и потом построит там бизнес-центр, пенсионерам лучше жить не станет!!! Чем высказывать свой негатив, возьми и ПОМОГИ САМ пенсионерам!!!! Сделай добро!

Аноним
30.04.2013 22:40

Люди,вы больны??? О чем вы вообще пишите?вам не на ком сорваться?займитесь более полезным делом, нежели мнимым благородным делом! Те кому безразличны животные, так же относятся и к людям! Кто хоть раз помог старикам или другим нуждающимся?никто из вас!потому что если в вас милосердие не живет, оно не появится ни к кому!!! Жалко ,что свою жизнь вы превращаете в борьбу! На свете много чего,чем можно заняться. А вы мните себя героями!что за бред?! Очнитесь! Надо на руках носить тех, кто жизнь посвящает помощи! И не важно кому! Животные так же нуждаются в нашей любви! Ах, простите! В таких,как вы такого чувства нет. Пусть все,что вы делаете, вам аукнется! Бог в помощь тем людям, кто несмотря на таких гадов помогают братьям нашим меньшим!!!

Аноним
30.04.2013 23:01

Люди от куда столько злости ?!

Аноним
01.05.2013 0:08

Жесть..."аноним", а подписаться слабо! Как же слова, из "Маленького Принца",:"Мы в ответе за тех, кого приручили?"! Они( кошки, собаки) в чем виноваты? Пенсионеры, кстати на свою пенсию подкармливают живность, которую бросили, предали! И пенсионеры повидали больше Вашего!АНОНИМ, а ты что сделал полезного? Отвечать всем придется за свои поступки! Полянка, будем держать за Вас кулачки! Будем молится, чтоб таких центров помощи животным было больше! С уважением, Валентина М.

Аноним
01.05.2013 8:30

"Жалейте людей, сволочи! ". Уважаемый Аноним! Мне Вас искренне жалко, надеюсь Вам от этого станет немного легче! "Наши предки никогда не расшаркивались перед этими тварями, а просто убивали." Ваши предки возможно. А Славяне почитали все живое на земле!!! Доброты нынче очень не хватает в людских сердцах. Одни говорят надо людей любить,другие за санитарию, третьи за детей и т.д. Доброта притерпела такие мутации, что стала вдруг однобокой "этих люблю, этих не люблю, этих жалею, этих нет". Истинная доброта она неделима, а ложной доброты полно и в комментариях это четко видно. Обидно за нас - людей!!!

Аноним
01.05.2013 12:02

Мда... комментарии однобокие. Как так можно?

Аноним
02.05.2013 15:16

Читала комментарии некоторых "товарищей"-анонимов, и стало страшно. Что же происходит в нашем обществе? Почему столько зла и безразличия? "Илите помогите пожилым людям, а не этим кошакам одноглазым!" - оставшиеся из переживших блокаду, или, как моя бабушка - попавших в Ленинград сразу после войны, хорошо помнят, что именно кошки спасли наш город от безумного количесва грызунов, которые сжирали все на своем пути. Эти кошки были завезены в город из разных уголков страны. Так почему же их потомки живут в холоде и голоде, и в людском безразличии? Милосердный человек, помогающий ближнему (не важно, старик ли это, или ребенок), не останется равнодушным к животному, попавшему в беду. Закон милосердия не работает только одну сторону... Евгения Яковлева

Аноним ответ на комментарий Аноним
18.01.2021 22:56

Вы совсем,что ли без мозгов???

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии