В Грозном расклеили листовки в защиту террориста Царнаева

В Грозном расклеили листовки в защиту террориста Царнаева

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

asmiral2011
24.04.2013 17:09

Я могу понять людей, защищающих нашего милиардера, попавшего в некрасивую историю с принуждением таиландцев и осуждённому там же в Таиланде на вроде бы неадекватный проступку срок, НО понять тех, кто подписывает подобную петицию к Президенту США, не могу! Он же сам признался, что это их с братом рук дело! А уж причины - дело третье. Кто-то и за кусок хлеба может убить другого, оправдываясь голодным существованием. Так что же не судить за убийство? Нет! Не зря во всём ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ убийство - ТЯГЧАЙШИЙ ГРЕХ, за который было одно наказание - СМЕРТЬ. Понимаю, что сейчас "другие времена", но факт остаётся фактом: один "человек" лишил ЖИЗНИ другого и ДАЖЕ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! Поэтому не осуждать подобное НЕЛЬЗЯ, и все эти "петиции" - бред умалишённых.

Аноним
24.04.2013 18:48

Уважаемый Асмирал! Вспомните себя в 19 лет!! Перед нами трагедия ребенка, введенного в заблуждение взрослыми! По законам США Д. Царнаев-НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ! Даже если и натолкнули его на убийство-общество должно принять во внимание его юный возраст, когда ничего не соображают еще по жизни наивные молодые люди.

Аноним
24.04.2013 18:50

Во-первых, надо доказать, что он виновен. Во-вторых, надо пол америки посадить за убийство иракцев, афганцев и т.д. В-третьих, прежде чем писАть подумай мозгами если они есть.

Аноним
02.05.2013 12:53

Если ты плохо помнишь, то сначала были взрывы башен близнецов, а потом Америка полезла в Афганистан и Ирак.

Аноним
03.08.2013 15:04

Уважаемый аноним. Я помню себя в 19 лет. Мне почему-то не хотелось никого взрывать.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии