Жена Жиркова впала в депрессию и прервала карьеру из-за травли

Жена Жиркова впала в депрессию и прервала карьеру из-за травли

Перейти к материалу

Обсуждение ( 34 комментария)

Аноним
23.04.2013 13:42

если бы она была хоть капельку эрудированой,то её б нихто не смог так опозорить.Ведь у неё не спросили год начала правления Романовых?

Аноним
23.04.2013 14:07

Это были простейшии вопросы на уровне 3-го класса начальной школы. Позорище!!! не знать такое. О какой её "эрудиции" можно после этого говорить. Представляю как она училась в школе. Она похоже своим детям книжки никогда не читала. Жалко мне их... и Юру заодно - он то вроде нормальный парень.

Аноним
23.04.2013 14:39

тупее женщины не встречал, если это не прикол.

pekar
23.04.2013 15:05

Инна не обращай внимание на дураков,то что тебя спрашивали в жизни совершенно не нужно.Юра тебя любит не зато,какие книжки ты читала,а за красоту и чудесный характер.

Аноним
23.04.2013 15:37

Журналюги собаки, шакалы и волки позорные, готовые пойти на что угодно лишь бы заработать деньги грязными методами. Ну если девушка глупая зачем ее позорить на всю страну. Ведь специально это сделали. Вопросы задали не в тему, на подобии "что крутиться земля или солнце". Журналисты знали, что она не знает, поэтому и задавали.

Аноним
23.04.2013 15:42

Шикарная супружеская пара! Юрий один из достойнейших русских футболистов, который всегда играет с полной самоотдачей и за него ни когда не придётся краснеть. Инна, депрессуха Вам не к лицу! Оставьте проблему с Б. Соболевым. Ради славы (болтать про других это ведь не "мешки ворочать") и денег подобные ему с удовольствием готовы копаться в экскрементах.

Не трогайте их.Пусть они живут счастливо в своём богатом мирке...

Кстати,она подаёт себя далеко не дурой.Есть варианты "конченные полностью и до основания"...

Аноним
23.04.2013 16:57

Аноним Шикарная супружеская пара! Юрий один из достойнейших русских футболистов, который всегда играет с полной самоотдачей и за него ни когда не придётся краснеть. Инна, депрессуха Вам не к лицу! Оставьте проблему с Б. Соболевым. Ради славы (болтать про других это ведь не "мешки ворочать") и денег подобные ему с удовольствием готовы копаться в экскрементах.

Аноним
23.04.2013 16:57

Капец,сама тупила-сама обиделась...да,великая сила....

Аноним
23.04.2013 17:18

Редкостная дура. Но, такая у нас сейчас жизнь

Аноним
24.04.2013 4:41

Я Вас умоляю!!! Умнее Шерлока Холмса!!! Ладно, если бы она хоть на эти "супермегасверхинтеллектиуальносложные" вопросы не ответила. Вы, уважаемый заказной журналист, написавший данную статью (кстати, а почему я не смогла нигде прочесть Ваши имя и фамилию? Шифруетесь? Тоже , по факту, за нее стыдно, а Вам деваться некуда - проплачено?) слышали, вообще, ее речь в самом начале интервью? И дольшейших вопросов задавать не нужно было, и так все понятно с девушкой - "коридорное" образование. В 23 года - это уже не та молодость, когда можно оправдать то, или иное незнание аксиом (кстати, вот бы у нее "высокоинтеллектуальной", как Вы пишете, спросить, что такое "аксиома". Она бы в обморок упала). Можно много писать, писать и писать про эту бездарь, но если бы это решило проблему, которая нерешима, т.к. если есть деньги - будет и титул "Самой ЭРУДИРОВАННОЙ миссис Москва - 2012 года". Одно радует, что от участия в конкурсе "Миссис Москва 2013 года" отказалась. Спасибо, тебе, Солнышко!

Аноним
24.04.2013 10:10

Вчера 15:39 Аноним тупее женщины не встречал, если это не прикол. Эй, товарищ, а как же нашистка Света? Или ведущая какую-то дрянную передачу с угадыванием слов "подсадными утками", звонящими по телефону, особь по имени Саша?

Аноним
24.04.2013 13:27

Что же представляли из себя остальные участницы,даже и представить не могу.

Аноним
24.04.2013 22:23

Когда я первый раз увидел это интервью я очень расстроился. Конечно, это позор - не знать таких прописных истин и известнейших людей. Однако здесь не только ее вина. Я бы хотел узнать кто родители этой девушки, которая не знает Маршака и Барто. Как они ее воспитывали? А когда я узнал, что она отказалась от титула, то я очень сначала удивился, а потом обрадовался. Не тому, что она отказалась, а тому, что у нее есть совесть. Лучше быть глупым и с совестью, чем умным и бессовестным. Все то, чего она не знала до сих пор можно узнать очень быстро. А вот если нет совести, то ее уже никогда не будет. Поэтому у нее еще не все потеряно. Знания можно наверстать, время есть. Еще молодая. Главное - что есть совесть.

Аноним
24.04.2013 22:29

Что гнать на журналистов? Вопросы и впрямь простенькие. Просто красавица наша тупая, с образованием три класса в церковно-приходской школы, да и их наверно еле осилила.

Аноним
24.04.2013 23:10

Что-то госпожа Биттен в неуклюжей попытке "отмазать" Жиркову не туда "поперла": "... а обсуждение сводится к тому, какими должны быть женщины. " Вроде разговор в передаче не просто о женщинах, а о лучших их представительницах - умницах и красавицах. Так, во всяком случае, сказано в обосновании конкурса, зачитанном Соболевым. В с воем фильме все он верно вскрыл и обозначил. Вот такие как Вы и бесятся. Ничего святого, одни деньги в глазах.

Аноним
25.04.2013 1:46

Сравнивать необразованность современного человека с интеллектом вымышленного персонажа -- это был последний козырь в её защиту в рукаве проплаченного автора? :-D Больше доводов не нашлось? В следующий раз надо её спросить из чего состоят молочные зубы, признать её умнее Аристотеля и балотировать в президенты!

Аноним
25.04.2013 5:15

Мамаша двоих детей - иди учись с ними в школу... Надо не депрессовать, а ликбез срочно проводить. А футболист вообще не понятно при чем, ведь не ему вопросы задавали.

Загрузить следующие (14)
Новые комментарии