Жена Жиркова оказалась умнее Шерлока Холмса

Жена Жиркова оказалась умнее Шерлока Холмса

Перейти к материалу

Обсуждение ( 19 комментариев)

Аноним
22.04.2013 12:16

"журналист" Наташа Биттен - хорошо звучит. А сообразить что сравнивать Холмса с Инной Жирковой несколько некорректно? Он, кстати, говорит Уотсону: "Я - не все". Инна и Наташа - тоже не все. Всем обычно стыдно за тупость и необразованность. У Холмса есть что предъявить взамен. А у вас? И не надо козырять двумя детьми, Филя Киркоров - тоже мать двух детей.

Аноним
22.04.2013 12:42

Заказная отмазка

Аноним
22.04.2013 12:59

да не, она просто тупая

Аноним
22.04.2013 13:25

Глупость про Анжи. А журналиста прогнать в глухую чукотскую газетёнку. После этого интервью его можно только презирать, думаю что большая часть порядочных мужчин почла бы зв честь набить ему морду, а Ю.Жиркову в соответствии с законами гор, просто невозможно оставить сию подлость по отношению к матери его детей неотмщённой.

Аноним
22.04.2013 14:30

Автор статьи такой же тупой журналюга как и тот, что задавал ********* вопросы 23-летней мамашке. Шерлок Холмс - выдуманный литературный персонаж. Вы бы её еще с Губкой Боб сравнили... Куда катится этот Мир?! :(

Аноним
22.04.2013 15:52

Как идиот сравнивает реальных лудей, с вымышленными персонажами?

Аноним
22.04.2013 16:24

Жалкие попытки оправдать очевидное. Ничего глупее не придумали - даже вымышленный литературный персонаж притянули (Холмс прикалывался над наивным Ватсоном, а Конан Дойль изощрялся в литературных приемах). Людей с нулевым уровнем образования, к сожалению чрезвычайно много, особенно среди той категории женщин, которые ни о чем , кроме своей внешности думать не способны. Корреспондент же сфокусировал внимание на том, что это не рядовая пустоголовая красотка, а мисс Россия. Вот и все. И за такую Россию, конечно, обидно. И стыдно.

asmiral2011
22.04.2013 17:24

Я совсем не согласен с критикой этого интервью. Для чего оно было сварено, вопрос второй. Но то, что отвечавшая на вопросы показала свою тупость и необразованность - факт очевидный! И "провокация" удалась, а судить папараци можно конечно, но на то они и папараци, чтобы "вытаскивать на свет для всеобщего обозрения "жареные факты"! А уж вопрос морали можно отнести к формальности, т.к. в наш век всем рулят деньги...

Аноним
22.04.2013 17:41

Да бросьте вы, тупая-не тупая... Жирков доволен? Всяко! А это главное.

Аноним Глупость про Анжи. А журналиста прогнать в глухую чукотскую газетёнку. После этого интервью его можно только презирать, думаю что большая часть порядочных мужчин почла бы зв честь набить ему морду, а Ю.Жиркову в соответствии с законами гор, просто невозможно оставить сию подлость по отношению к матери его детей неотмщённой. +++++++++++++ Во-первых она не мать. Она инкубатор. Ибо МАТЬ-это женщина, которая своими детьми занимается, а не просто родила. Не знать кто такие Барто и Маршак нормальная мать не может. Не знать о них может только кукушка, сдавшая детей нянькам и занимающаяся только собой.

Аноним
23.04.2013 8:09

Эрудиция - каждый день выглядеть красиво!!! Чего Вам еще надо???

Аноним
23.04.2013 9:29

Да уж... Глупа как дама из средневековья. Ни обычная ни музыкальная школа не помогла. И чему у неё дети научатся? Но им и не к чему учиться. У моего ребёнка в классе есть сынуля богатых родителей - тупарь, тупарём, но получает нормальные оценки после того как папа обсудил вопрос с учителем... Как говорится, с баблом по жизни.

Аноним
23.04.2013 14:04

>Во-первых она не мать. Она инкубатор. Ибо МАТЬ-это женщина, которая своими детьми занимается, а не просто родила. Не знать кто такие Барто и Маршак нормальная мать не может. Не знать о них может только кукушка, сдавшая детей нянькам и занимающаяся только собой. ---------------------------------------------------- Бедные мамы.. и Барто и Маршака.. и иже... и как вообще люди до 19 века воспитывались. Бедные кукушата.. )

Аноним
23.04.2013 14:55

//Как идиот сравнивает реальных лудей, с вымышленными персонажами? ============================================ Персонаж вымышленный, да ситуация вполне реальная. Подойди с такими вопросами сейчас к любому невымышленному следаку, и он тебе расскажет о "пользе" таких знаний в реальных делах.

Аноним
23.04.2013 14:55

Я полностью на стороне Инны Жирковой! Что вокруг чего крутится зависит от взятой за отчёт отправной точки. То есть сам вопрос по сути некорректен. Отсутствие ответов на остальные вопросы ни как не характеризует уровень умственных способностей красавицы Инны, и тем более не позволяет судить о её материнских качествах. Очевидно, также что не каждому мужчине выпало счастье быть любимым неотразимой "кукушкой" и иметь детей от такой прелестной "дурёхи"

Аноним
23.04.2013 19:46

Автор этой статьи нас за идиотов держит?

Аноним
24.04.2013 10:08

Идеальная жена! Вспомнился анекдот, когда у боксёра спрашивают, зачем ему голова он отвечает: "А ещё я туда ем". Ни дать ни взять, идеальная пара: спортсмен и красавица )))

Аноним
06.05.2013 23:33

ну тупая , ну богатая, ну вот так сложилось, только откуда столько денег в какойт о задрыпанной футбольной команде

Аноним
20.05.2013 19:34

да вас за идиотов и держать то не надо,вы таковы и есть!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии