Александр Невзоров: Я за прекращение любой атеистической пропаганды - если прекратится религиозная

Александр Невзоров: Я за прекращение любой атеистической пропаганды - если прекратится религиозная

Перейти к материалу

Обсуждение ( 21 комментарий)

alexfred
21.02.2011 22:53

Тяжелый случай. Господи, помоги им обрести надежду на спасение!

mi21
22.02.2011 16:54

Помню время, когда каждый вечер чуть не плача вся питерская аудитория к телевизору рвалась. Благодарен Александру за его деятельность при возвращении городу исторического названия. Но сейяас его позиция, какя-то страусиная, предательская http://proza.ru/2008/05/07/40

peter20100959
24.02.2011 10:43

"Ложь как принцип" - одна из отличительных черт антисистемы, сообщества людей с негативным мироощущением.Такие сообщества плодятся на теле этноса и высасывают из него жизнь. Лев Гумилёв.Обман - основа деятельности любой конфессии, поэтому БЕЗГРАМОТНЫЕ верят, а ГРАМОТНЫЕ - знают на основе научно обоснованной (полученными с помощью технических средств)доказательной базы."Историю пишут победители", а потому "победитель" себя ругать не будет.Человеку-разумному около 300 тыс.лет, а самой старой конфессии около 2500лет.Все основные конфессии основаны на лжи(о чём говорит действительная история происхождения христианства:почитайте или посмотрите внимательно "Миф богини Изиды" - 30000 лет до нашей эры, а также действительную историю коптской церкви).А современная наука астрофизика просто смеётся над церковными сказками.Мы все граждане России, а потому основой любых действий на территории страны не конфессиональные сказки(в сказку о коммунизме мы тоже верили), а Конституция Российской Федерации (ст.15).Сегодня действия конфессий христианства и мусульманства на территории России совершаются с нарушением статьи 28(о непринуждении или добровольности вероисповедания).К чему приводит и ещё больше приведёт ПРИНУЖДЕНИЕ видно в странах проповедующих ислам(Африка,арбские страны в свете сегодняшних событий).Религиозные догмы,как и любая догма, это тормоз в развитии общества, так как любой застой- это смерть.Человек развивается на основе постоянно увеличивающихся у него знаний о среде его обитания, а не подготове к встречи с "загробной" действительностью.Все знают, что мы умрём, так, что не надо сегодня жить и рожать детей? К сегодняшнему "наплевательскому" отношению к Конституции России подталкивает конституционная безграмотность административного ресурса России, когда сам "гарант"говорит о "коррумпированности властей",а по статье 3.1 -ВЛАСТЬЮ в России является её многонациональный народ. Выходит, что весь народ коррумпирован? Администрации надо не свечки ставить и лбом биться о пол, а сверять свои слова и действия с Конституцией Российской Федерацией.Константин Поляков - эксперт по вопросам хозяйствования.

nemnonov
07.04.2011 16:53

"Долой религию из общественной жизни" - это очень современно, модно и, похоже, хорошо оплачивается. Когда эта кампания стартовала на Западе десятилетия назад, Невзоров и не знал о ее существовании. Православие он не понимал даже в то время, когда занимался его популяризацией, но все же жаль видеть его среди людей, поющих одну и ту же не ими придуманную песню.

Kadet
05.05.2011 11:40

Думаю, здесь разочарование, говорят мормоны проповедуют истинную веру

Maximus
07.07.2011 22:20

Вот ударили человека один раз - нахамил поп - и не может он теперь успокоится, при этом даже не стесняется признаваться, что его в церкви батек обидел. Поучился бы у своих лошадей, которыми так восхищается. Они не ноют и не скулят за то, что человек их тысячелетиями бил и использовал на самых тяжелых работах, а продолжают служить ему.

viktor4
09.07.2011 19:07

В суд на Господа Бога http://www.atheism.ru/library/chablin_1.phtml

viktor4 ответ на комментарий
09.07.2011 19:12

"Критический анализ телеологического доказательства существования бога." http://atheism.ru/library/Tomsinsky_2.phtml

Lesok
10.07.2011 1:12

Русские, потомки ариев, что вам в чуужой вере? Что сказал основатель христианского учения: - "Я нёс спасение дому Израилеву..." - а когда "дом Израилев" вздёрнул его на древо - тогда он вспомнил о язычниках... Явно "остаточный принцип"... Чего вам в чужой вере? Кто новую веру и как вводил на Руси? "Огнем и мечем", а "сын божий" смотрел и радовался: - "...не мир, но меч принёс"? Уважайте себя хотя бы в этом: соплеменники "сына божьего" посмеиваются над вами: - "У гоев даже бог - и тот наш"!

alliance
10.07.2011 17:51

Невзоров был, есть и остается ГЕНИАЛЬНЫМ конъюнктурщиком!! )))

rom7
02.08.2011 10:21

Уважаем Вас за честность и смелость. При этом режиме это большая редкость! Полностью Вас поддерживаем и с нетерпением идем, когда вновь сможем увидеть Ваши яркие выступления в эфире. Такие люди, как Вы должны управлять Россией и только они достойны быть ее элитой!

rom7 ответ на комментарий
02.08.2011 10:25

Попы только с расчлененкой еврейской носятся и меняются частями трупов. При чем же здесь славяне, ведь все христианские святые и их бог-иудеи, а иудеи презирают всех не иудеев и рассматривают только как рабов!

greenpol
29.08.2011 19:46

Читая все это, мне вспомнился анекдот: Построил трактирщик ресторан напротив церкви. Попы проклинали его во время каждой службы. И вот во время грозы в ресторан попала молния и он сгорел. Трактирщик подал в суд на церковь, мол, своими молитвами они послали гнев божий, чем разрушили ресторан, и... выиграл дело. Попы не признали иск, а судья посчитал, что трактирщик более верующий, чем они сами. Я знаю, что священнослужители боятся "промысла Божьего". Сама поняла, когда столкнулась с реальным чудом (подробности на http://evasiljeva.ucoz.ru/index/nechajannaja_radost_v_moem_dome/0-73). Каково же было мое удивление, когда попы испугались этого явления. Смех один...

Да церковь это самый натуральный подчёркиваю "камерческий проект" ...!!! Просто пример , попробуйте по креститься без денег ... но нет у человека этих копеек ....! Если не это , я бы больше пожертвовал церкви чем крохи которые они требуют за крещения ....!!! Но согласитесь . Нельзя так !

Да церковь это самый натуральный подчёркиваю "камерческий проект" ...!!! Просто пример , попробуйте по креститься без денег ... но нет у человека этих копеек ....! Если не это , я бы больше пожертвовал церкви чем крохи которые они требуют за крещения ....!!! Но согласитесь . Нельзя так !

Говоров Святослав ответ на комментарий Говоров Святослав
06.11.2011 15:05

как сюда попал ...! ?

Аноним
21.01.2012 13:00

Жаль этого жалкого продажного идиотика - хотя он еще и опасен для общества - его лучше убрать с телявидения - хотя сейчас не получится - телявидение и все СМИ сейчас принадлежат жидам...

Аноним
20.03.2012 20:44

Невзоров...Неврозов...МРАЗЬ !!!

Аноним
13.04.2012 15:20

Набежали тролли от ЗАО РПЦ. Церкачи стали нанимать недалеких пиарщиков.

Аноним
19.06.2012 21:00

Не правда ли? Невзоров! В семье не без урода! А ведь твои предки были православными. Ванёк ты не помнящий родства! Моральный урод!

Загрузить следующие (1)
Новые комментарии