Защитим жену Жиркова от Агнии Барто

Защитим жену Жиркова от Агнии Барто

Перейти к материалу

Обсуждение ( 74 комментария)

Аноним
17.04.2013 10:53

я был троечником и позором нашего класса, но все равно ответил бы на все вопросы... Модель спросили "Вы знаете, кто такая А. Барто?" и ни слова про творчество поэтессы... если ходила в "музыкалку", то полонез Огинского и вальс Грибоедова должна с 7 лет помнить (хотя бы названия, от которых у неё очередной шок случился) в общем, Фонвизин написал пьесу "Недоросль" в 1782, а она актуальна и сейчас... стыдно должно быть, что в уме лишь инстинкты: поесть, поспать и т.д.

Аноним
17.04.2013 10:54

Есть интервью еще хлеще сам Жирков утверждает ,что есть Бразилийский язык

Аноним
17.04.2013 11:04

Я так понимаю, что Елена Янкелевич не эрудит, а просто "образованщина". С чем её и поздравляю.

Аноним
17.04.2013 11:15

Сомкнем ряды блондинки ибо известно что как солнце вращается вокруг земли - так и мужчина вращается вокруг бюста!!! Силикон сила!

Аноним
17.04.2013 11:44

Такая Миссис нам не нужна! Жиркову надо было ей титул с другим названием купить, тогда и вопросов бы не возникло, а то стыдно за страну у которой такая Миссис!!

Аноним
17.04.2013 11:46

Елена, явно не уступает Инне, если такое пишет про солнце. А Барто А. и Маршака С. надо знать молодой маме, это не эрудиция, это то, чем должна заниматься мать каждый день - читать ребенку стихи, рассказы. И для малыша от одного года до 5 лет стихи А.Барто идеально подходят, особенно: Бычок, Лошадка, Зайчик, Любочка, Грузовик, Мячик, Кораблик, Мы с отцом, Погремушка и многие другие. Ее стихи простые и понятные детям, но обязательно присутствует моральная составляющая, что полностью отсутствует, например, у Остера (Вредные советы). Стих про дедушкину внучку актуален и сейчас как и песня Ю.Шевчука мальчики мажоры. А объяснять детям как раньше жили, какие терпели лишения и что не было Интернета и планшетов детям надо, также и то чего наши предки добились. Просто Елене, наверное проще ребенка посадить перед пукающим Шреком или очередной сагой о вампирах. Да, можно найти что-то неприличное, например, в стихотворении Резиновая Зина, но если так оценивать все стихи то в каждом стихе можно найти непонятные вещи или неприличные.

Аноним
17.04.2013 11:53

Получается по некоторым замечаниям никто ничего не должен знать. И если бы это был не Жирков,не известно кто в том конкурсе занял первое место. А вообще то книги надо читать.

Аноним
17.04.2013 11:56

Детский лепет в защиту миссис Жирковой просто поражает. Надо признать, что у определенного и к сожалению большого слоя российских мисс и миссис эрудиция ассоциируется с прической и длинным платьям по утрам. И вообще мерилом успеха является внешний лоск. Да и суть интервью не в том. Обидно и страшно, что все решают деньги. Какими бы благими намерениями это не обосновывалось в обращении миссис Жирковой.

Аноним
17.04.2013 11:58

Особенно повеселили "измышлизмы" автора статьи о расстрелянных дедушке и папе бедной Клавы... Так однозначно. Вот бы Янкелевич стихотворение об этом написала. Барто всё же писала о другом. Но смысл стихотворения понять очень сложно. Некоторым.

Аноним
17.04.2013 12:08

Молодец Елена Янкелевич) Тонкий тролль) Статье жить) Что касается женского ума - кому-то в женщине больше нравится ум. Кому-то сплав ума и "сисек". А кому-то просто "сиськи". Человек волен выбирать. И "сиськи" не самый плохой выбор) Беда лишь в том, что, "сиськи" достаточно быстро обесцениваются. Старение едрить.... и когда девушке исполнится лет так 45-50 с ней будет уже не так инетересно.) Впрочем с деньгами Юры он "мисок" может менять почаще)

Аноним
17.04.2013 12:15

автор статьи может претендовать на звание Миссис Россия

Аноним
17.04.2013 12:35

Замечательная девушка- миссис Жиркова. Просто чистый лист бумаги. Я задала эти вопросы своей девятилетней дочери, запнулась только на вальсах . Где и кто воспитывал и учил эту даму? Журналист задал элементарные и простейшие вопросы -хотел бы ее унизить-задал бы другие. Просто девушка оказалась совсем дремучая

Аноним
17.04.2013 12:48

Хреново ты заступалась, Янкелевич... Априори обреченная статья, потому как всем и все доказано в ролике. А после драки, как известно, кулаками не машут. Больше не пиши такого бреда, а то повторишь судьбу защищаемой героини. Станешь с ней в один ряд! Вы уже где-то близко)))!

Аноним
17.04.2013 12:57

Неплохо бы Елене Янкелевич при её эрудиции знать как правильно пишется слово "бигудей"

Аноним
17.04.2013 12:59

Между прочим раньше образованность женщины - жены считалась не очень хорошей для нее характеристикой:)...........ээээээ........в средние века.........а может и раньше. Ну другие ценности у них с мужем: любовь, дети, футбол и т.п. Вот только стыдно, что это публичные люди, которые могут на весь мир показать результат перехода России к сдаче ЕГЭ.

Аноним
17.04.2013 13:32

Агния Барто - признанная великолепная поэтесса. Жиркова - дура дурой. Но статья написана вообще непонятно о чем. Ни о Жирковой не сказали, обосрали стихи Барто. Вывод: автор статьи какой-то кретин.

Аноним
17.04.2013 13:34

Вопрос в том зачем интеллектуально неразвитая женщина стала участвовать в конкурсе, в котором фигурирует слово "Россия" И так Рашку воспринимают как пупуасское государство. Жена жиркова только укрепила в этом мнениии весь мир

Аноним
17.04.2013 14:23

этот ролик с интервью всего лишь небольшой кусок целого фильма на тему конкурсов красоты, там были модельки которые ещё похлеще отвечали. говорилось что в подобных конкурсах всегда заявляют кроме этапов с выходами в купальниках, платьях и т.д. ещё и этапы на эрудированность, знания, а в процессе проведения конкурсов эти этапы почему-то исчезают, их не проводят. а почему? вот такими вот опросами участниц авторы и отвечают себе на данный вопрос, и всё становится понятным. а вовсе не для того чтобы кого-то специально унизить. а выдрал кто-то именно этот кусок потому что это жена известного футболиста. ещё бы, вокруг неё-то ажиотаж поболее будет чем вокруг никому не известных моделек

Аноним
17.04.2013 14:39

отсутствие ума не относится к 10 смертных грехов,так что остудите свою гордыню господа,достаточно быть просто хорошим человеком

Аноним
17.04.2013 15:15

Как может Елена Янкелевич критиковать Агнию Барто? Ей до Барто как, до Америки по шпалам !!!!! :) Литературный критик или знаменитый писатель? Нашла кого защищать....

Загрузить следующие (54)
Новые комментарии