Жена Жиркова выступила с заявлением по поводу скандального видео

Жена Жиркова выступила с заявлением по поводу скандального видео

Перейти к материалу

Обсуждение ( 203 комментария)

Аноним
16.04.2013 15:38

Не надо быть таким жадным до денег!!! И к тебе потянутся люди! В противном случае будет так как сейчас! Покинуть Челси ради бешеной з.п. в Анжи!?!?!?!? Для болельщиков с тех пор нет футболиста Жиркова!!!

Аноним
16.04.2013 15:46

интересно кто написал для нее текст и долго ли она его заучивала. )) что то не вериться что она смогла сформулировать такое оправдание сама - ума не хватит

Аноним
16.04.2013 15:51

капец.... тупая... капец

Никтов Ник
16.04.2013 15:54

Как-то мне не верится, что свое заявление она писала сама. Не вяжется стиль заявления с её ответами корреспонденту. Хотя, если за бабки можно купить титул, то уж заявление напишут за тебя за значительно меньшую сумму. А у Жиркова на это денег явно хватит.

Аноним
16.04.2013 15:57

кроче она дура

Аноним
16.04.2013 16:07

Оправдание слабое. Вопросы, которые вы так ловко перефразировали просты...Человек, который воспитывает детей не имеет права не знать эти вещи... На месте Жирковой стоило бы затихнуть, краснеть и не показывать носа... но у нас сейчас другие правила и понятия в стране. Удивлен позиции издания...

Аноним
16.04.2013 16:18

A в чем её винить...Даже на выставках собак самая красивая и породистая особь не всегда обладает хорошими рабочими качествами. Вопросы адресуйте жюри и системе образования. БОЛЕЛЬЩИК.

Аноним
16.04.2013 16:35

Красота всегда вызывала зависть и злобу. Я рада что у Юры такая жена.Юра сам образец трудолюбия, целеустремленности. Я думаю, что все эти злопыхания для них как укус комара. Будьте счастливы ребята.Я пенсионерка и очень давно слежу за карьерой Юрия. Кардаильская эмма

Аноним
16.04.2013 16:36

Просмотрев видео я не нашел что корреспондент пытается выставить эту девушку в невыгодном свете. Да и вопросы были не сложные. Уж если у тебя музыкальное образование - должна наверное помнить и про полонез Огинского. А вот многое действительно этого не знают, но они и в музыкальной школе не учились. Вопрос про Барто и Маршака был занет ли она этих людей, кто они? А тут написано что так ли важно знать их творчество? Но вопрос то был не о творчестве. Про Солнце и Землю вообще промолчу , как и про неуклюжую попытку оправдаться миовоззрением. Про трех китов бы ещё вспомнили. Да и вообще все тут достаточно понятно, конкурс красоты, именно красоты))) Ей еще повезло что интервью брала не Ксения Собчак - вот там бы было точно издевательство!)))

Аноним
16.04.2013 16:49

Поддерживаю недоверие Nik_Niktov про авторство Заявления. Но, если всё увиденное и услышанное мною ПРАВДА, то мне жаль Юру. Хотя он сам мог додуматься до того, чтобы "проинструктировать" молодую жену, зная её недалёкое умственное развитие. Вопросы о Земле и Солнце не просто из астрономии, а обычные вопросы для умственно НЕотсталого человека. Да, с Агнией Барто молодую маму можно понять, ну не воспитывалась она в наше время, когда стихи Барто были повседневной баюкающей песенкой мам, а вот с Маршаком, извините, оправдания нет! Это скорее даже укор не ей, а её родителям и школе. Но Юру конечно жалко за такую провокацию СМИ.

Аноним
16.04.2013 16:59

прочитал это заявление...голова заболела...похоже кто-то надиктовал.нет, я лучше про солнце с землей почитаю...

asmiral2011
16.04.2013 17:02

Ну что сказать на "Я далека от этого.." - просто жаль Юрия Жиркова. Но он конечно сам виноват. Выпускать в свет ТАКУЮ жену, не подготовив и не проинструктировав! Ведь наверняка знает про "охоту папараци" и прочие козни его злопыхателей. Так мог бы наверное и подготовить глупенькую жёнушку, которой кстати не оправдание, что она "мать двоих детей..". Хороший человек - не профессия, а не знать ответа на вопрос о Солнце и Земле может только человек недалёкий.

Аноним
16.04.2013 17:10

Красота всегда вызывала зависть и злобу. Я рада что у Юры такая жена.Юра сам образец трудолюбия, целеустремленности. Я думаю, что все эти злопыхания для них как укус комара. Будьте счастливы ребята.Я пенсионерка и очень давно слежу за карьерой Юрия. Кардаильская эмма

Аноним
16.04.2013 17:15

Это уровень образования от Фурсенко-Ливанова. Это уровень "Элиты"

Аноним
16.04.2013 17:30

Вообще-то она никому ничего не обязана доказывать. Счастлива и это главное, а злопыхатели с тремя высшими образования пусть гнут спину на трёх работах и завидуют.

Аноним
16.04.2013 17:37

Вообще-то она никому ничего не обязана доказывать. Счастлива и это главное, а злопыхатели с тремя высшими образования пусть гнут спину на трёх работах и завидуют.

Аноним
16.04.2013 17:42

Она действительно не достойна титула с такими знаниями

Аноним
16.04.2013 17:44

Вы меня извините, но так отвечая на вопросы , как это сделала жена ЖИРКОВА, футболиста ,которого я знаю, видно это действительно развитие мисс РОССИЯ и дальше ехать некуда!!! Улыбнись Юрий!!!!

Аноним
16.04.2013 18:04

Барто и Маршака пусть учит, позорище

Загрузить следующие (183)
Новые комментарии