Позор жены Жиркова ударил по Анжи

Позор жены Жиркова ударил по Анжи

Перейти к материалу

Обсуждение ( 80 комментария)

Аноним
15.04.2013 12:04

"Маме двоих детей совсем не обязательно знать, что вращается вокруг Солнца. Свою миссию на планете Земля она уже выполнила. Да, я не люблю российский футбол и всегда над ним стебусь при удобном случае. Но зачем же унижать женщину? Я надеюсь, что Юрий вызовет этого журналиста на дуэль сковородками. Впрочем, цель уже достигнута – видео собрало бешеный рейтинг. Инна, держись! В этом мире полно сволочей", - прокомментировал эту историю Лысенков. Интересно, КОГО вырастит ТАКАЯ мама...

Аноним
15.04.2013 12:40

Давно уже пора понять, что красота, образованность, статус да и дорога в рай в нашей стране доступна только обладателям тугих кошельков !!! Так, что за студен ... т.е маму двух детей, комсом ..., т.е жену миллионера и просто красавицу !!!

Аноним
15.04.2013 13:15

!!!!!!! Где он нашёл ...Это... тупость непревзойдённая.

Аноним
15.04.2013 14:43

Пережовывание соплей и все в одну кучу! Там фильм больше часа идет! А вышеупомянутой красавице и пяти минут не уделили. Ну если она интелектом считает ежедневное ухаживание за собой - пусть держит удар. Да и удара то вовсе не было. НЕ БЫЛО КОМЕНТАРИЯ ЭТОМУ ЯВЛЕНИЮ! Сама о себе все сказала.За язык никто не тянул и не задавал вопросы по высшей математике. Ума не хватило понять, что человек ты публичны при знаменитом муже. А раз так - то ине садись за столс коронованными особами, если не колхозных вил от десертной вилки. И футбол тут не причем. Жирков, что - не видел на ком женился? Зато красавица! - Этим себя и тешит.

Аноним
15.04.2013 14:50

Больше половины кнопочных героев тоже не ответят на эти вопросы, им Лижбы кого нибудь обсудить и грязью полить.

Аноним
15.04.2013 14:59

Журналист виноват в том, что жена Жиркова деревяшка? В том, что выполнил свою работу? Не стоит пенять на зеркало, коли рожа крива.

Аноним
15.04.2013 15:06

Интересно кто ЕЕ МАМА. Она вообще о чем с ней в детстве разговаривала. Как подцепить богатого мужика.Не олигарха так на худой конец футболиста.

Аноним
15.04.2013 15:06

как нормальная мать может не знать кто такая Барто,она наверно растит из детей свое подобие,раз книги им не читает.да и на вопрос с солнцем не ответить....как????ведь нельзя быть такими ******* !!!!позор одним словом!!!!

Аноним
15.04.2013 15:36

Согласна с "анонимом" - вырастит себе подобных. Я, конечно, понимаю, особо умные многим нашим мужчинам и не нужны, но она ведь, действительно, ДУРА.

Аноним
15.04.2013 16:15

Цитирую: "Футболист встретил свою будущую жену на одном из спортивных мероприятий. Его сразу же покорила модельная внешность Ирины в сочетании с личным обаянием и теплой улыбкой. В то время она была ведущей «Армейского клуба», и мужское внимание окружало ее со всех сторон. Но Юрий сумел сразу же выделиться из общей массы поклонников и заинтересовать красавицу настолько, что ОНА САМА ПОЗВОНИЛА ЕМУ НА СЛЕДУЮЩИЙЦ ДЕНЬ после знакомства. После головокружительно быстрого, но при этом безумно красивого периода ухаживаний, наполненного огромными букетами роз, подарками и признаниями, один из самых популярных игроков сборной сделал Ирине предложение выйти за него замуж. Ответом на него послужило безусловное согласие — помимо того, что девушка успела по-настоящему полюбить молодого и амбициозного спортсмена, ОНА УЖЕ ГОТОВИЛАСЬ ПОДАРИТЬ ЕМУ НАСЛЕДНИКА, потому и со свадьбой долго тянуть не стали." Кстати, на момент свадьбы ей было 17 лет. Еще вопросы есть? :)

Аноним
15.04.2013 16:59

Комментарий Инны Жирковой на интервью: "Про Землю я вообще очень удачно потом пошутила. И смешно и видно сразу что я прекрасно знаю что вокруг чего вращается, но это все вырезали."

Аноним
15.04.2013 17:01

Наверное ни кто не смотрел передачу на МTV где молодым девочкам (студенткам) задают вопросы молодые парни на разные темы или спрашивают значение какого нибудь слова. Так вот граждане хочу вам сказать что Жиркова хоть открыто говорит о том что не знает и не хочет позорится, в отличие от девушек которые пытаются свою чушь выдать за правильный ответ. Жаль конечно, но пол страны с такими знаниями. Что касается Жирковой, то на нее хоть приятно смотреть и ей и мужу надо отнестись с юмором к данной ситуации.

Аноним
15.04.2013 17:04

По-моему, честная, приятная девушка, я лично поздравляю Юру, честное слово! Сколько из таких вот горе-журналистов, "умников", знают на самом деле? А ведь туда же - "мы умные, мы знаем кто написал полонез Огиньского". Дайте мне этого очкарика и я заткну его "интеллект" двумя-тремя простейшими вопросами из отечественной истории и литературы. Держитесь, Юра!

Аноним
15.04.2013 17:17

Сегодня 15:50 Аноним "Больше половины кнопочных героев тоже не ответят на эти вопросы, им Лижбы кого нибудь обсудить и грязью полить." омг. мой 6 летний ребенок знает, что вокруг чего вертится, перечисляет планеты солнечной системы, называет десяток звезд, зодиакальные созвездия, знает, кто такие Барто и Маршак, и называет их стихи... надеюсь, детей эта б-ь не воспитывает, и их доверили профессиональной воспитательнице.

Аноним
15.04.2013 17:55

Поколение "упоротого лиса " . То ли еще будет !

Аноним
15.04.2013 17:58

Сам Жирков здесь ни при чем. И конкретно его жена - ни при чем. Речь шла о справедливости выбора САМОЙ САМОЙ девушки (женщины) России. Самая красивая, самая ЭРУДИРОВАННАЯ (умная, то бишь - это для красавиц пояснение), самая социально- активная и т.д. и т.п. И ВОТ - наши самые лучшие девушки! Выводы из этого интервью - конкурсы - ПОКУПНЫЕ!!!! Надо жить честно, тогда и позора можно избежать.

Аноним
15.04.2013 18:05

Сегодня 13:04 Аноним Как кого вырастит? Лысенкова!

Аноним
15.04.2013 21:41

Я бы этому ...... точно бы по роже настучал. С умным видом, в наглую, девчонку опускал. Голимый заказ. Господи, откуда только берутся такие, с позволения сказать, "журналисты". За копейку не только кого хочешь опустит, но и маму родную продаст.

Загрузить следующие (60)
Новые комментарии