Терек поставил ультиматум российской Премьер-лиге и РФС

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Это будет достойный поступок . чтобы другие клубы знали что нельзя иной формы протеста на предвзятость судей

zavxoz
21.03.2013 18:52

Ну и будет Чеченский чемпионат. С каких пор "Терек" стал топовой командой. Как был середнячком или ниже, так им и останется. А вот тема поднята правильно. А что творится в первой и ниже лигах.

Президент республики позволяет себе оскорбления человека, как это вообще может быть допустимо? На ультимативные заявления вообще не обращать внимания, нет порядка на стадионе и "президенты" позволяющие себе ходить в судейскую как к себе домой это ни в какие ворота не лезет. Стыдно вам Рамзан должно быть. На вашем месте извинились бы за выходку свою детскую и на будущее ведите себя достойно! Вы все таки руководитель целой республики.

я представляю эти же слова(произнесённые во время матча Рамзаном) в адрес судьи во время игры Терека и Зенита в Грозном только нашим президентом .....? разве это допустимо??? УЖАС ПОЛНЫЙ!!! что твориться у нас на стадионах. Почему должен страдать клуб и другие болельщики за расхлябанность президента республики.А мы ещё ведём речь о каких то фанатах...

Глупость, одна за другой, нужно уметь признавать свои ошибки, во всяком случае принимать решения, властей, какими бы они не лицеприятными не были. В чужой монастырь со своим уставом не лезут, не уважаешь правила играй на Украине, если откажутся играть, мне кажеться нужно будет их вообще отправить в первую лигу пока опять не завоюют права выступать в Премьер- Лиге, да ума не наберуться.

fvgbhcrbqker
25.03.2013 13:29

Последнее время бред полный с тереком .Президент чечни отстань ты от футболистов посмотри чем охрана твоя в Москве занимается,стыдно должно быть ,ты ж порядок в Чечне навёл .

Аминов Рустам
25.03.2013 20:23

что теперь им все можно что ли?я не понимаю наше правительство

Аноним
10.08.2013 13:33

молодец,пусть засчитают тех.поражение,зато Рамзан сказал и он это выполнил,а его слово многое значит

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии