Партия "Единая Россия" просит проверить "МК" на рекламу секс-услуг

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

linana-lanna
21.03.2013 23:17

Далай-лама: « Коррупция — это следствие отсутствия самодисциплины. Самодисциплина должна опираться на нравственные и этические принципы!»

linana-lanna
21.03.2013 23:18

Д. Менделеев в своей «Заветных мыслей» :" Могу сказать, что знал на своем веку , знаю и теперь много государственных русских людей, и с уверенностью утверждаю, что их добрая половина в Россию не верит ,Россию не любить и народ мало понимает!" Как от слепцов скрыт солнца ясный свет, Так для глупцов дороги к правде нет. Автор: Авиценна

linana-lanna
21.03.2013 23:24

Псалом 3 Господи, что ся умножиша стужающии ми? Мнози востают на мя, мнози глаголют души моей: несть спасения ему в Бозе его. Ты же. Господи, Заступник мой ecи, слава моя и возносяй главу мою. Гласом моим ко Господу воззвах, и услыша мя от горы святыя Своея. Аз уснух, и спах, востах, яко Господь заступит мя. Не убоюся от тем людей, окрест нападающих на мя. Воскресни, Господи, спаси мя, Боже мой, яко Ты поразил ecи вся враждующыя ми всуе: зубы грешников сокрушил ecu. Господне есть спасение, и на людех Твоих благословение Твое.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии