Халк: У меня больше нет проблем с партнерами!

Перейти к материалу

Обсуждение ( 2 комментария)

asmiral2011
20.03.2013 14:49

Я лично уверен в том, что все якобы "непонятки" в истории с Халком на самом деле от невоспитанности и буквальной тупости русскоязычных игроков "Зенита". Как говорят в народе:"Они зажрались!" И несомненно значительная доля истины в этом афоризме есть! Они давненько не стояли в очередях в простые магазины, да и у станка на заводе им не приходится впахивать, а занимаясь своим любимым делом и получая ещё и огромные за это деньги, они вдруг "устают так часто играть", как при игре в ЛЕ и на ЧР!(???) Это ли не возмутительный факт?! Так что Халк если и виновен в чём-то, то лишь в том, что не озвучил до сих пор своё стремление выучить русский язык, чем привыкли "брать" большинство легионеров!

козлы неблагодарные-им раза в 3 завышенную зарплату платят,а они ещё и норов показывают!Денисов вообще поразил,мол денег давайте больше-как этим двум,а то мол играть больше не буду).Самое что интересное,когда он понял что за такое бабло он больше никому не нужен,засунул язык в жопу и на карачках приполз извиняться!)Широков себя как супер звезда мирового футбола ведёт(Рональду уступи дорогу),а по сути желающих на него нет,а Кержаков понимает,что его место теперь по-соседству с Бухаровым,вот пас Халку и не дает!Керж,Денисов и широков-до свиданья...и спасибо вам за всё что вы для нас сделали)))

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии